ООО "Свердловский центр юридической помощи"

Ольга:

620137, Екатеринбург, р-н Кировский, Студенческая улица, 1, офис 201а

Ольга
Добрый день! Пишу отзыв о ООО "Свердловский центр юридической помощи", потому что сама читаю все отзывы, они очень помогают определиться с выбором. На форуме хвалили очень одного юриста, шла специально к нему. Но его не оказалось, пришлось записываться к другому. Побеседовали хорошо, с документами мне все объяснили и дали памятку.
Семён
Выбрал эту компанию из-за цен, за консультацию в полчаса получилось недорого. Но у меня вопрос был несложный, просто надо было подтверждение от юриста, на всякий пожарный. В принципе, оказанными услугами доволен, ценами тоже.
Виталий
На работе получил травму, а руководство отказалось оплачивать. Хотя это считается производственная травма. Юрист сумел доказать и подготовить все документы, что руководитель обязан возместить страховку и предоставить оплачиваемый больничный. Спасибо юристам, за то что защищаете нас!
Виктор Владимирович
Спасибо компании ООО "Свердловский центр юридической помощи" за помощь и поддержку в трудной ситуации! Обратился к ним, все документы оформили за неделю, в сроки уложились. Качество тоже хорошее, ошибок в документах не было. Мне надо было срочно переоформить договора подряда.
Макар
От имени нашей организации благодарим юристов ООО "Свердловский центр юридической помощи" за сотрудничество и юридическую поддержку. Своего юриста в штате нет, поэтому частенько приходится консультироваться по оформлению сотрудников и прочим юридическим вопросам, связанными с кадрами.
Ирина
Мне понадобилось правильно составить исковое заявление в суд. Пришла к юристам так как мне их рекомендовали с лучшей стороны. Юристы все сделали быстро и без лишних вопросов. Кстати, еще дали пару дельных советов, которые мне пригодились в дальнейшем. Советую обращаться сюда по любым вопросам.
Емельян Александрович
Я директор ООО. Наше предприятие не первый раз сотрудничает с вашими юристами. Качество услуг на высшем уровне, документы всегда в порядке, никто и никогда не придирался. Надеюсь, что будем сотрудничать и в дальнейшем.
Аврора
Организация, в которой я работаю, не платила работникам зарплату. Все обращения в организации ничего не дали. Обратилась к юристу. Он подготовил необходимые бумаги. По доверенности взял на себя всю работу. В итоге зарплату я получила за все месяцы. Профессиональная работа. Очень рада, что обратилась к ним за помощью. В дальнейшем я думаю также обращаться за помощью к юристам.
Евгений
ООО “Свердловский центр юридической помощи" Студенческая 1А. Обманывают людей,  хотели сделать юридический  адрес (гарантийное письмо заверенная копия свидетельства для налоговой)  в Омске, так как у них там есть представитель. В итоге заключили договор, оплатили услуги в размер 20 тыс. р. и получили итоговый результат только анализ, ссылки на два объекта, где необходимо арендовать помещение за 30 тыс.р., что и без них можно было сделать. Юристы глупые, занимаются тавтологией , и пытаются убедить что они свою работу сделали, ну как говорится: "Встретимся в суде, лохотронщики" Крайне рекомендую обходить данную компани. стороной
Милослава
Мы с мужем долго не решались на покупку квартиры. Очень боялись остаться без денег и жилья. Первый раз обратились по рекомендации знакомых, которые уже воспользовались услугами ООО "Свердловский центр юридической помощи", и остались очень довольны. Весь процесс безопасной покупки недвижимости нам чётко и понятно объяснили и разложили по полочкам. Теперь мы тоже будем рекомендовать. Квалифицированный юрист нам очень облегчил весь процесс.
Екатерина
Милана
Огромная благодарность юристам за мою быстро решенную проблему. Обратилась по поводу проблемы микрокредитом, не выплатила платеж, и насчитали сумасшедший процент. Мне толково и грамотно разъяснили суть моей проблемы на доступном для меня языке без заумных юридических терминов, так как я в этом не все понимала. Всего пол часа консультации и я уже знала все плюсы и минусы других вариантов, а также мне объяснили несколько очень важных нюансов за что очень благодарна.
Ростислав
Здравствуйте! Делюсь своими впечатлениями от работы компании ООО "Свердловский центр юридической помощи". В целом все положительно. Есть, конечно, свои шероховатости, но терпимо. Особенно, если учесть что цены у них чуть ниже средних, то можно потерпеть. Работал с ними два месяца, по кадровым вопросам.
Варвара
Хочу оставить положительные рекомендации о сотрудничестве с юридической компанией ООО "Свердловский центр юридической помощи". Добрые и отзывчивые люди там работают, которые с пониманием и с высокой ответственностью подходят к решению проблем клиентов. Я к ним пришла за помощью, надо было подготовить иск в суд. Помогли мне за 3 дня. Это очень быстро! Спасибо за помощь.
Светлана
Обратилась в ООО "Свердловский центр юридической помощи" для получения консультации по вопросам алиментов. В связи с тем, что я воспитываю ребенка в одиночку и не могу работать, пришлось обратиться к услугам фирмы. Очень благодарна юристу за оказанную помощь и поддержку. Мне помогли собрать необходимый перечень документов. Суд выиграли. Сейчас «отец» выплачивает необходимую сумму каждый месяц, хотя до этого вовсе отказывался принимать ребенка и даже исчез.
Всеволод
Обратился в ООО "Свердловский центр юридической помощи" за консультацией. Я расстался с женой несколько лет назад. Исправно платил алименты. Жили порознь, но на развод не подавали. Большую часть имущества я переписал на сына. Недавно жена решила подать на развод для того, чтобы повторно выйти замуж. Она решила, что моя новая квартира это имущество нажитое в период брака и должна делиться. Был убежден, что суд встанет на сторону жены, но опытные юристы проконсультировали и в итоге суд отклонил иск о разделе квартиры.
Ярослава
Соседка подала на меня в суд, требуя компенсации за проложенный трубопровод (он шел через мой дом). Я уже было чуть добровольно не отдала ей эти деньги, но муж отговорил от этой затеи, и отправил к вам. Оказывается, я ничего ей не должна, так как купила дом с уже проложенным трубопроводом. И суд тоже отказал ей. Ну и отдельное спасибо за консультации, не касающиеся этого вопроса.
Варвара
Спасибо вашей команде за проделанную работу! Обращаюсь к ним уже не первый раз. Помогли мне при покупке недвижимости, так как сама не очень в этом разбираюсь и проблем не хотелось. Все объяснили, что надо знать при покупке, проверили необходимые документы, провели полноценную консультацию по регистрации. Позже помогли зарегистрировать собственность на себя. Одним словом, очень профессионально и качественно! Могу смело рекомендовать!
Алевтина
Я занимаюсь рукоделием. Сейчас есть возможность подзаработать. Стала практически профессионалом. Ко мне стали поступать заказы. Но было непонятно, как оформить мою деятельность, чтобы не было претензий от налоговой. Поэтому я обратилась за юридической помощью и мне действительно помогли. Спасибо им за работу.
Софья
Я очень довольна качеством услуг которые предоставляет ООО "Свердловский центр юридической помощи". Юристы компании помогли мне расторгнуть договор со строительной компанией, которая недобросовестно выполняла свои обязанности. Юристы разобрали мне мой договор по пунктам и мне удалось все решить в мою пользу.
Евгения
Хочу поделиться мнением о работе с юристами юридической компании. Мне нужен был опытный человек, который разберется с юридическими документами по поводу организации новой фирмы. Я в этом, честно, не очень разбираюсь. Пришлось нанять человека со стороны. Результатом работы юриста я очень довольна. Все разложил по полочкам и проконсультировал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

09.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Свердловский центр юридической помощи"

Екатерина:

Очень довольна работой юристов. Хочу высказать большую признательность в качественно проведенной работе юристам. Ребята в срочном порядке предоставили мне грамотную консультацию и быстрое решение проблемы по вопросу подготовки и подписания документов, связанных с переоформлением земельного участка. Все моменты в работе с этим вопросом были выполнены корректно, быстро и грамотно. Очень приятно было поработать с этой компанией. Теперь по всем вопросам только к вам. ...

620137, Екатеринбург, р-н Кировский, Студенческая улица, 1, офис 201а