ООО "Свердловский центр юридической помощи"

Екатерина:

620137, Екатеринбург, р-н Кировский, Студенческая улица, 1, офис 201а

Екатерина
Очень довольна работой юристов. Хочу высказать большую признательность в качественно проведенной работе юристам. Ребята в срочном порядке предоставили мне грамотную консультацию и быстрое решение проблемы по вопросу подготовки и подписания документов, связанных с переоформлением земельного участка. Все моменты в работе с этим вопросом были выполнены корректно, быстро и грамотно. Очень приятно было поработать с этой компанией. Теперь по всем вопросам только к вам.
Милана
Огромная благодарность юристам за мою быстро решенную проблему. Обратилась по поводу проблемы микрокредитом, не выплатила платеж, и насчитали сумасшедший процент. Мне толково и грамотно разъяснили суть моей проблемы на доступном для меня языке без заумных юридических терминов, так как я в этом не все понимала. Всего пол часа консультации и я уже знала все плюсы и минусы других вариантов, а также мне объяснили несколько очень важных нюансов за что очень благодарна.
Евгения
Хочу поделиться мнением о работе с юристами юридической компании. Мне нужен был опытный человек, который разберется с юридическими документами по поводу организации новой фирмы. Я в этом, честно, не очень разбираюсь. Пришлось нанять человека со стороны. Результатом работы юриста я очень довольна. Все разложил по полочкам и проконсультировал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

01.07.2019
ООО "Свердловский центр юридической помощи"

Евгений:

ООО “Свердловский центр юридической помощи" Студенческая 1А. Обманывают людей,  хотели сделать юридический  адрес (гарантийное письмо заверенная копия свидетельства для налоговой)  в Омске, так как у них там есть представитель. В итоге заключили договор, оплатили услуги в размер 20 тыс. р. и получили итоговый результат только анализ, ссылки на два объекта, где необходимо арендовать помещение за 30 тыс.р., что и без них можно было сделать. Юристы глупые, занимаются тавтологией , и пытаются убедить что они свою работу сделали, ну как говорится: "Встретимся в суде, лохотронщики" Крайне рекомендую обходить данную компани. стороной ...

620137, Екатеринбург, р-н Кировский, Студенческая улица, 1, офис 201а