Брянская продовольственная компания

Данная компания, полный лохотрон! Текучка полная, сам Евсиков В.В. работает торг. представителем, т.к. работать не кому, люди бегут от туда ( и правильно делают ). Обещают одну зарплату, а на деле платят ниже некуда, да и тех копеек вы не дождётесь, сколько не требуйте свои же заработанные деньги. Выплаты за ГСМ и те нужно постоянно кляньчить. Постоянно работают в этой компании так называемой, человек 6 максимум, и это считая семью директора, бухгалтер и ещё 2 главных с офиса. Постоянно только давят на жалость и уважение, а в итоге полный развод. Когда увольняешься, расчёт вы не получите, часть зарплаты через полгода ( и то по 1 тысяче ), а часть к сожалению вообще забудьте. Сколько не звони им, ответ один: денег нет! Приходят туда устраиваться люди с Украины, которых в нормальные фирмы пока ещё без гражданства и прописки не берут, а туда всегда пожалуйста, всех подряд, лишь бы кого заманить. Так что, люди добрые, не тратьте свои силы. нервы и время!

Наталья 2015-11-09 10:51:59

Работаю в компании ООО "БПК" уже не первый год! Никогда бы не подумала , что придется писать отзыв о своей компании, но жизнь переменчива. Попала я в компанию по чистой случайности и сразу на руководящую должность. З/п достойная, платят вовремя (без "всяких-всяких"), все устроило и конечно же я была в восторге! Но не всегда у меня все сразу получалось.Со своими проблемами я всегда могла обратиться

Аноним 2015-09-25 15:31:25

Спасибо, автор, меня чуть не наняли на Ваше место. Благо, вовремя решил поискать тут информацию. Обещали зп до 25т.р., но сразу рассказали про какую-то лютую систему штрафов, что и заставило задуматься.

Аноним 2015-09-05 23:25:19

Полностью согласна. Уволилась полгода назад, расчет и деньги за бензин жду до сих пор!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Брянская продовольственная компания

Данная компания полное [censored] зарплату обещают платить одну, выплачивают другую в несколько раз меньше, руководство полное [censored] Дирректор САМ СИДЕЛ за укрытие от уплаты налогов, такого бумажного бюрократизма я не видел даже в госструктурах, людей просто кидают на деньги официальный доход 2500 остальное в конвертах, налоги не платятся, о пенсии в 300 отчислений в месяц можно только улыбаться, Подробнее>>

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
брянская мясная компания: сотрудник Лактин юрист дол6ое6

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой [Б.] Латкин.Это какой то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/ooo bryanskaya myasnaya kompaniya 159520 Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брянская мясная компания

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/oo
.... ...

Брянск, Москва

06.05.2020
ООО Брянская мясная компания

Строка статистического отчета 2.048 Дело № 2-13/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ27 февраля 2020 года пос. КлетняКлетнянский районный суд Брянской области в составе председательствующего судьи Кривоноженковой В.П.,при секретаре Суторминой В.С.,с участиемпредставителя истца Стефуришина А.Н..,представителя ответчика Свиридова П.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Копачева Юрия Викторовича к Обществу с ограниченной ответственностью «Брянская мясная компания» о Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Брянская мясная компания

Работа по 12-16 часов в сутки без выходных. Регулярные штрафы, лишения премий несоизмеримые с допущенными ошибками! Штраф за опоздание на 18 минут, из за задержки на мойке служебного автомобиля - 32 тыс.рублей(100% премии), штраф за грязный трактор, ответственным за чистоту которого руководитель фермы - 8 тыс. рублей, штраф за задержку сдачи документов в ОРАФ - 4 тыс рублей. Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Брянская Строительная Корпорация" - отзыв пользователя С****Й о работе в компании

С****Й:
Хуже наверное работы в Брянске нет с их нищенской зарплатой. Жалко обычных людей работающих в БСК.

Брянск,

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Брянская Строительная Корпорация"

НЕТ ...

Брянск

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Мировой суд пгт Климово Брянская обл.»

Рублев много болтает не по делу. Ярый женоненавистник. Знакомые давали "на лапу". По возможности избегайте.
Хороший секретарь ... Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брянская городская больница №2

Всем доброго времени суток, люди!Не могу не выразить слов благодарности Ирине Владимировне Худяковой. Врачу от Бога. Доктору, который служит верой и правдой своему делу. Высококвалифицированный доктор, потрясающий человек с современными подходами ко всему, за чтобы она не взялась!Одни только стены в отделении неврологии 2 – ой городской больницы нашего Брянска чего стОят – об этом мало кто задумывался, что тёплые тона окраски и фото на стенах (которые, кстати, доктор сама сделала) тоже несут особую пользу для лечения больных, в столь специфическом отделении. Почему пишу? Да потому что четыре года назад сама обращалась за помощью к Ирине Александровне и Подробнее>>