брянская мясная компания: сотрудник Лактин юрист дол6ое6

вкусно

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой [Б.] Латкин.Это какой то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., gdefirmi.ru/bryansk/ooo bryanskaya myasnaya kompaniya 159520

26.10.2022 | положительный отзыв
Брянская мясная компания

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/oo
.... ...

Брянск, Москва

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Брянская мясная компания

Работа по 12-16 часов в сутки без выходных. Регулярные штрафы, лишения премий несоизмеримые с допущенными ошибками! Штраф за опоздание на 18 минут, из за задержки на мойке служебного автомобиля - 32 тыс.рублей(100% премии), штраф за грязный трактор, ответственным за чистоту которого руководитель фермы - 8 тыс. рублей, штраф за задержку сдачи документов в ОРАФ - 4 тыс рублей. Подробнее>>