Ветеринарная лечебница Доктор Вет ООО

Алла:

163009, Архангельск, Прокопия Галушина улица, 23

Алла
Привезла сюда своего питомца, кота Луника на процедуру кастрации. Сделали все хорошо, вернее после процедуры кот себя вел спокойно. Ветеринарные врачи профессионалы.
Ольга
У меня две таксочки. Иногда приходится обращаться к ветеринарным врачам. Едем только сюда, всегда внимательные , ответственные доктора.
Дарья
26 апреля были на приеме у П..вой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен, никакого внимания она не обратила.Поставили диагноз -ушной клещ, сделали отодектин (инъекцию), еще и назначили его курсом раз в 10 дней (препарат ужасным образом влияет на печень, узнали об этом из инструкции и от ветеринарного врача другой клиники) и ивермек спрей (сделали распыление, хотя в инструкции черным по белому написано , что обработка вблизи глаз проводится пальцами).После этих манипуляций у малышки опухли глаза, отекла мордочка, "горели уши", все облезало жуткой коркой. Мы снова обратились в эту клинику, чтобы помочь бедняжке, но нам повторно хотели сделать ОТОДЕКТИН (был он сделан пару дней назад, потом врач поняла, что да, рано его снова колоть, а также хотели обработать спреем , но я отказалась, так как котенок дико кричала, когда полусухой ватной палочкой ей хотели отодрать корочку с ушей). Прием вела И..ва Н.С.Совместное применение этих препаратов, в основе которых одно и то же действующее вещество, не рекомендуется даже здоровым животным, не говоря об ослабленном организме моего полуторакилограммового четырехмесячного котенка. И вместо банального хотя бы "извините", нам предложили сдать кучу анализов общей стоимостью около 10000 рублей. На мое возражение, что здесь очевидна аллергическая реакция, сожжены оболочки ушей, слизистая глаз, мне ответили "мы же должны для вашего спокойствия взять анализы".В конечном итоге, не получив грамотной помощи, мы сразу поехали в другую клинику, где нам помогли, курс восстановления продлится 10-14 дней. В каком состоянии приехала кошечка из Доктор Вет в другую клинику, нам сделают выписку, позже приложу фото. НИКОГДА не обратимся в эту клинику!!!
Лера Анатольевна
Персонал внимательный и душевный. Делаю тут прививки своей собачке. Все устраивает!
Фаина
Мы  давно выбрали эту клинику для своих питомцев. Здесь современное оборудование, хорошие ветеринары. Очень хороший уровень обслуживания. Диагностику лучше всего проводят тоже здесь)1.       Мы давно выбрали эту клинику для своих питомцев. Здесь современное оборудование, хорошие ветеринары. Очень хороший уровень обслуживания. Диагностику лучше всего проводят тоже здесь)
Галина
Иногда  бывает, что к вам трудно дозвониться. Раньше меня это немного раздражало, но потом я поняла, что очень много людей звонят. Всем отвечают на вопросы, записывают. Мы всегда приезжаем по записи. Я уже давно с вашей клиникой, поэтому звоню уже по делу и знаю к кому и зачем. Понимаю, что другие люди не знают, задают вопросы. Рекомендую вашу клинику, потому что всегда все грамотно.
Дарья
Очень благодарна за профессионализм, внимание и душевное отношение к своему питомцу, а также к не вполне адекватным от волнения ее хозяина.Хороший уровень и обслуживания, и лечения. Цены не кусаются.
Sandy
Очень хорошая клиника, медицинский персонал очень хороший и добрый, очень внимательно и дружелюбно относятся к животным. Лишних денег не вымогают.
Ксения
Не так давно мой котенок стал облезать на глазах, шерсть выпадала клочками. Не понимая, в чем дело я поехала на консультацию в эту ветеринарную клинику. Здесь осмотрели моего котёнка и переговорив со мной, врач сказала, что во всем виновато питание. Затем сделали нужные процедуры и посоветовала исключить китекет и специи. После того, как рекомендации были выполнены, шерсть стала заростать!
Александр
Сегодня был крайне положительный опыт первого знакомства с данной ветеринарной клиникой. Что хотелось бы сразу отметить: обслуживание, конечно, кардинально отличается от других ветлечебниц.
Вера
В клинике имеется вся необходимая аппаратура. Приличные условия содержания животного и весьма ояльные цены. Все просто отлично.
Boyko
Здесь провели обследование, сделали животному операцию. От наркоза Ванесса отошла быстро. Сейчас период реабилитации, все в порядке. Спасибо за профессионализм и качество во всем.
Ксения
Я очень люблю животных, у нас дома кошка и две собаки, которые иногда все же заболевают, и прививки делать приходится часто. Поэтому приходится часто пользоваться услугами ветврачей, и стараюсь обращаться именно в Доктор Вет -здесь хорошие врачи, новое оборудование, есть редкие для Архангельска услуги как-то лазерная хирургия. Поэтому рекомендую эту клинику всем.
Виолетта
Дочка притащила бездомного котенка с улицы и попросила помочь за ним ухаживать. Я поначалу против была, вдруг он заразный или блохастый, но уговоры дочурки оказались сильнее, и мы поехали в Доктор Вет. Врач-терапевт осмотрела его, не обнаружив внешних патологий, направила на пару анализов и УЗИ. После долгих ожиданий в очередях мы убедились, что с котом все в порядке, однако доктор назначила некоторые лекарства и кошачий шампунь от блох. Дома выходили, выкормили, прежнего бездомного не узнать.
Женя
оля
Отличная клиника! Спасли нашего кота. Вытащили с того света 2 раза. Мы привезли его в ужасном состоянии(угробили в другой клинике), провели сложнейшую операцию и выходили. Конечно многое зависит и от хозяев. 2 месяца лечения и восстановления, и почти 40 тыс.руб.(вместе с дорогами,мы с района).  Зато кот жив и здоров. Спасибо большое персоналу этой клиники!Теперь будем обращаться только в "доктор вет".
Степанова Лариса
Когда срочно нужно было помочь моему коту, я еще не знала, о том, какие клиники у нас в городе, честно говоря его ни разу не возила, необходимости не было, а тут, на пустом месте кот поплохел. Спасибо, что не оставили без внимания его симптомы и взяли все нужные анализы, чтобы поставить верный диагноз.
Лена
Перед тем, как  сделать прививку, наш доктор внимательно осмотрела моего кота, спросила о его питании, поведении, проверила все записи в ветраспорте, убедилась в том, что все хорошо и только после этого была сделана вакцинация, я считаю, что это правильный подход.
Зинаида Петровна
У моей Фортюни заболел живот. Все вместе занимали ее лечением: отпаивала её травяными сборами, но это не помогало. После лечения в этой клинике ей стало лучше, снова бодрая и веселая
Алёна
Хочу поблагодарить доктора, который занимался здоровьем нашей Крохи (чихуахуа). У нашей Крохи наблюдались проблемы с печенью, которые не выявили в другой клинике (не буду называть), там лечили почки, легче не становилось. Обратились сюда. Назначили обследование, выявила причину и назначили лечение. Уже несколько месяцев Кроха соблюдает диету (специальные корм) и заметны улучшения. Скоро в вашу клинику к любимому доктору!
Саша
Нашей сиамской кошечке Афродите один год. Мы всей семьей обожаем свою ласковую, нежную, понятливую и преданную красавицу. А недавно наша любимица стала плохо себя чувствовать: жалобно мяукает, отказывается от еды, появились частые рвоты. Мы сразу обратились за помощью в ветеринарную клинику. Афи сделали ФГДС, выявили причину воспаления слизистой желудка и кишечника, назначили лечение. Сейчас она чувствует себя хорошо. А мы очень благодарны опытным лечащим врачам этой замечательной клиники!!!

20.12.2018
Ветеринарная лечебница Доктор Вет ООО

Женя:

Два года тому у нашего полуторагодовалого спаниеля появились высыпания на коже, которые сопровождались зудом. Животное было очень неспокойное, аж жалко было на него смотреть. На лечение поехали в эту клинику. После осмотра врачом был поставлен диагноз атопический дерматит. заболевание очень неприятное и хроническое, но благодаря правильным рекомендациям врача и адекватному лечение, болезнь сейчас не прогрессирует и в принципе внешне никак не проявляется. Сейчас наблюдаемся в этой клике и очень нам здесь нравится - профессиональный и заботливый персонал, современное оборудование. Всем владельцем домашних питомцев советую обращаться. ...

163009, Архангельск, Прокопия Галушина улица, 23