Ветеринарная лечебница Доктор Вет ООО

Вера:

163009, Архангельск, Прокопия Галушина улица, 23

Вера
В клинике имеется вся необходимая аппаратура. Приличные условия содержания животного и весьма ояльные цены. Все просто отлично.
Boyko
Здесь провели обследование, сделали животному операцию. От наркоза Ванесса отошла быстро. Сейчас период реабилитации, все в порядке. Спасибо за профессионализм и качество во всем.
Ксения
Я очень люблю животных, у нас дома кошка и две собаки, которые иногда все же заболевают, и прививки делать приходится часто. Поэтому приходится часто пользоваться услугами ветврачей, и стараюсь обращаться именно в Доктор Вет -здесь хорошие врачи, новое оборудование, есть редкие для Архангельска услуги как-то лазерная хирургия. Поэтому рекомендую эту клинику всем.
Виолетта
Дочка притащила бездомного котенка с улицы и попросила помочь за ним ухаживать. Я поначалу против была, вдруг он заразный или блохастый, но уговоры дочурки оказались сильнее, и мы поехали в Доктор Вет. Врач-терапевт осмотрела его, не обнаружив внешних патологий, направила на пару анализов и УЗИ. После долгих ожиданий в очередях мы убедились, что с котом все в порядке, однако доктор назначила некоторые лекарства и кошачий шампунь от блох. Дома выходили, выкормили, прежнего бездомного не узнать.
Женя
Два года тому у нашего полуторагодовалого спаниеля появились высыпания на коже, которые сопровождались зудом. Животное было очень неспокойное, аж жалко было на него смотреть. На лечение поехали в эту клинику. После осмотра врачом был поставлен диагноз атопический дерматит. заболевание очень неприятное и хроническое, но благодаря правильным рекомендациям врача и адекватному лечение, болезнь сейчас не прогрессирует и в принципе внешне никак не проявляется. Сейчас наблюдаемся в этой клике и очень нам здесь нравится - профессиональный и заботливый персонал, современное оборудование. Всем владельцем домашних питомцев советую обращаться.
оля
Отличная клиника! Спасли нашего кота. Вытащили с того света 2 раза. Мы привезли его в ужасном состоянии(угробили в другой клинике), провели сложнейшую операцию и выходили. Конечно многое зависит и от хозяев. 2 месяца лечения и восстановления, и почти 40 тыс.руб.(вместе с дорогами,мы с района).  Зато кот жив и здоров. Спасибо большое персоналу этой клиники!Теперь будем обращаться только в "доктор вет".
Зинаида Петровна
У моей Фортюни заболел живот. Все вместе занимали ее лечением: отпаивала её травяными сборами, но это не помогало. После лечения в этой клинике ей стало лучше, снова бодрая и веселая
Алёна
Хочу поблагодарить доктора, который занимался здоровьем нашей Крохи (чихуахуа). У нашей Крохи наблюдались проблемы с печенью, которые не выявили в другой клинике (не буду называть), там лечили почки, легче не становилось. Обратились сюда. Назначили обследование, выявила причину и назначили лечение. Уже несколько месяцев Кроха соблюдает диету (специальные корм) и заметны улучшения. Скоро в вашу клинику к любимому доктору!
Саша
Нашей сиамской кошечке Афродите один год. Мы всей семьей обожаем свою ласковую, нежную, понятливую и преданную красавицу. А недавно наша любимица стала плохо себя чувствовать: жалобно мяукает, отказывается от еды, появились частые рвоты. Мы сразу обратились за помощью в ветеринарную клинику. Афи сделали ФГДС, выявили причину воспаления слизистой желудка и кишечника, назначили лечение. Сейчас она чувствует себя хорошо. А мы очень благодарны опытным лечащим врачам этой замечательной клиники!!!

01.07.2019
Ветеринарная лечебница Доктор Вет ООО

Дарья:

26 апреля были на приеме у П..вой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен, никакого внимания она не обратила.Поставили диагноз -ушной клещ, сделали отодектин (инъекцию), еще и назначили его курсом раз в 10 дней (препарат ужасным образом влияет на печень, узнали об этом из инструкции и от ветеринарного врача другой клиники) и ивермек спрей (сделали распыление, хотя в инструкции черным по белому написано , что обработка вблизи глаз проводится пальцами).После этих манипуляций у малышки опухли глаза, отекла мордочка, "горели уши", все облезало жуткой коркой. Мы снова обратились в эту клинику, чтобы помочь ...

163009, Архангельск, Прокопия Галушина улица, 23