ОАО Белгородский хладокомбинат ТМ Бодрая корова

Ни в коем случае не устраивайте своих детей на работу в киоски "Бодрая корова". Дети отработают по 12 часов в сутки в течение месяца, а зарплату им не выплатят, предъявят список штрафов и огромную недостачу. Лебеденко Виолетта ведет себя с детьми грубо, предъявляя им ни чем не подтвержденные факты нарушения в работе детей, смены никак не передаются, подсчета никакого. Претензий к детям нет до дня зарплаты.Это мошенники, которые зарабатывают на наших детях!

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Оранжевая корова

не найдены
Такого уровня детских кафе в Казани, как Оранжевая Корова, пожалуй нет. Детей и родителей в кафе очень много в выходные и даже в будни. Касательно дней рождений, были уже не раз, аниматоры отличные, еда вкусная и красиво сделана! Вообщем всем советую! Моя оценка 5 , а сын поставил 5+!!! ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Андрей Белгородский» о работе в компании

Андрей Белгородский:
Ответственно относятся к сотрудникам, хорошие условия работы

13.01.2022
ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ"( ИНН 3123362920) - негативный отзыв

ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ" самое худшее место, где я работала. Зарплата чёрная, очень маленькая, а требуют очень много. Не уважение к сотрудникам. Первый раз видела, что к людям относятся, как к рабам! После начисления зарплаты бухгалтером, нужно обязательно проверять. Каждый раз «забывают» начислить правильную сумму за отработанные дни. Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается в двойном размере, Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Костя

Костя:
Работаю на заводе Svetlov уже больше 2 лет. Пришел с нулевым опытом и минимальными знаниями. Очень благодарен за профессиональный подход, обучение и приобретение навыков в такой интересной профессии, возможность проявлять инициативу, вносить свои предложения и быть услышанным. С самого начала было полное сопровождение от наставника, обучение на всех этапах работы. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаю в этой компании на производстве. Лично для меня, самое главное, что я получаю стабильную зарплату и всегда вовремя. Руководство поощряет проявления инициативы со стороны сотрудников, у меня есть наставник и возможность вырасти от ученика до мастера-ювелира. На производстве рабочее место комфортное, есть весь инструмент для работы. И работа недалеко от дома Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я пришёл сюда мастером. Проработав полтора года стал начальником цеха. В принципе работа несложная, но требует сосредоточенности, точности и аккуратности. Зарплата официальная, средняя по городу. Месторасположение завода хорошее, удобно добираться. Коллектив сплочённый, с удовольствием берём новичков на обучение. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Марина

Марина:
Мне нравится здесь работать. В магазин приходят много покупателей, я могу им подсказать и помочь выбрать ювелирное украшение. Магазин, аккуратный, чистый, работаю в комфортных условиях. Официально оформили, идет стаж и отпуск оплачивают. Престижная работа – продавец-консультант ювелирных украшений, мне она нравится Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы о работодателе

Владимир:
Работа на бюзе интересная, оплачивается нормально. У меня должность восковщик. Обязанностей не много, но требуют высокого профессионализма. График норм, 5/2, с оплачиваемым отпуском и больничным. Бывают премии за хорошие показатели. Делают внутренние обучение. С коллегами нормально общаемся, проблем не было Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы о компании

Анатолий:
Рад, что взяли без опыта работы и обучили практически с нуля. Коллектив дружный, отзывчивый, руководство внимательное. С выплатами больничных и отпускных проблем нет. Да и по ЗП не обижают, для нашего города вполне приличная сумма получается. А еще большой плюс, что добираться недалеко. Пока меня все устраивает, работа в удовольствие так сказать Подробнее>>