Отзывы о компании Оранжевая корова

Suxobay:

Такого уровня детских кафе в Казани, как Оранжевая Корова, пожалуй нет. Детей и родителей в кафе очень много в выходные и даже в будни. Касательно дней рождений, были уже не раз, аниматоры отличные, еда вкусная и красиво сделана! Вообщем всем советую! Моя оценка 5 , а сын поставил 5+!!!

не найдены

ул. Меридианная, 14а,

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Белгородский хладокомбинат ТМ Бодрая корова

Ни в коем случае не устраивайте своих детей на работу в киоски "Бодрая корова". Дети отработают по 12 часов в сутки в течение месяца, а зарплату им не выплатят, предъявят список штрафов и огромную недостачу. Лебеденко Виолетта ведет себя с детьми грубо, предъявляя им ни чем не подтвержденные факты нарушения в работе детей, смены никак не передаются, подсчета никакого. Претензий Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Оранжевая Империя"

алевтина:

Как театр начитнается с вешалки,так салон с администратора! В этом салоне администратор которую зовут Н..аша является олицитворением савковой тупости и хамства!!Эта девка полностью погружена в свои личные дела и ей абсолютно все равно ,что в салон зашел клиент  и стоит ,и ждет, когда же та, все-таки обратить свое внимание на него!! Кроме того,позволяет делать замечания клиенту в весьма нелицеприятной форме!На возражения отвечает-не нравится,чего пришли тогда??  В общем впечатления просто аховые,хожу исключительно из-за своего мастера.Безобразный мастер-маникюра-Л..на,которая вечно с надменным видом стоит на ресепшне и всех рассматиривает,кто в чем одет,кто страшный,кто красивый,у кого ноги кривые и т.д. ... Подробнее>>