Альтервест продажа мороженого и напитков

Устроилась продавать мороженое прошла стажировку все успешно и ждала когда меня пригласят в отдел безопасности на собеседование так прождала три дня сама решила позвонить на что ответила молодая девушка Валерия, что сама мне позвонит работа у них неделя через неделю. Я опять потеряла неделю позвонила ответ вы нам не подходите а самим было трудно чтоли позвонить я бы за эту неделю могла еще что нибудь найти вот такой вот добросовестный работодатель -продинамил меня две недели

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Мидия - Продажа спиртных напитков в непосредственной близости с учебным заведением

в г. Кемерово, проспект Ленина, в пристройке к дому 150А, сегодня, 24.04.2015 го., открылся продуктовый магазин "Мидия", в котором торгуют не только продуктами питания, но и спиртными напитками. Лицензии на торговлю спиртными напитками администратор магазина не предъявил, якобы, она находится на оформлении. А магазин уже работает! "Мидия" расположена в непосредственной близости от школы №33 - менее 40 метров. Имеют ли Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин в г.Химки, ул Марии Рубцовой - Продажа спиртных напитков 24 часа

Магазин по адресу ул Марии Рубцовой, (строение отсутствует на карте яндекс, магазин находится рядом с домом №1, белое одноэтажное здание с красной ребристой крышей), продает спиртные напитки всем! и детям! не проверяет паспорта! продает 24 часа в сутки! на замечание о продаже и о том, что в магазине прям стоят и распивают - магазин ни как не отреагировал. Как сказали Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "малд" - Продажа спиртных напитков подросткам

хожу часто в этот магазин круглосуточный и постоянно наблюдаю картину продажи спиртных напитков любым подросткам. вопросов о совершеннолетии продавцы магазина не задают, не говоря уже о запросе паспорта. при этом мило улыбаются подросткам, как же-они их будущие постоянные клиенты. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Фабрика мороженого

Главный инженер фабрики мороженого, оскорбляет студентов которые пришли на практику. Заставляет выполнять работы не связанные по профессии. Подробнее>>

27.03.2021
Фабрика мороженого "Айвенго"

Полностью согласен! Конченая контора! Ещё и под статью подведут! Машины все кривые на левых номерах ездят, а отвечать потом тебе, а Усачев скажет: а я не вкусе был, это все водитель.
Говно компания ...

03.07.2018 | положительный отзыв
Фабрика мороженого "Айвенго"

Не идите в эту компанию....кормят завтраками насчет ЗП....ПОЛНАЯ АНТИ САНИТАРИЯ....МОРОЖЕНОЕ ДЕЛАЮТ ИЗ ВСЯКОГО ГОВНА....ПРОСРОЧКУ ИТД ПУСКАЮТ НА ПЕРЕРАБОТКУ...что упало напол на лапату и в повторно в производство

20.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика мороженого "Айвенго"

Задержки по заработной плате иногда бывают, но не более 2 недель.
Работаю на фабрике уже много лет, на работу не жалуюсь. Заработною плату выплачивают каждый месяц. В цехе всегда чистота и порядок-сами наводим его. А мороженное у нас самое вкусное, делается на натуральном сырье, без добавок и консервантов. ...

11.12.2016
Отзыв : Смеси для мороженого "Энергия"

Заказала у компании Ваш помощник смеси Энергия (благо немного) и осталась крайне разочарована. Возможно, такое количество пены будет и уместно в другом продукте (в коктейле, как вариант), но для мороженого сырьё не подходит однозначно! Смеси «Энергия», те, которые в желтой упаковке, просто ужасны! Попробовали ради интереса, не понравился ни вкус, ни консистенция. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фризер для мягкого мороженого BQ-322A

BQ-322A хорошие когда-то аппараты были, производство почти среднее, но расходники все сложнее и сложнее на него искать, комплектующие приходят новые, но залежавшиеся на складе видимо, хватает их ненадолго. Цена подросла заметно, качесиво ухудшилось Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика мороженого " Престиж", ООО " Планета"

Руководитель- тиран, обманщик и манипулятор! Официальная з.п минимальная. Вначале с тобой по- Божески, когда приведешь клиентов- вытирает об тебя ноги, унижает, оскорбляет! Без проблем может забрать клиента, мотивируя всяким бредом! Удержание из з.п по только что придуманному поводу, угрозы Расправой ФСБ. Удержания из зарплаты за долги, за оборудование и прочее. При этом ни трудового договора, ни должностных инструкций, ни бумаг Подробнее>>