Сибирь Опт

Сибирь опт. Анодная 10. Ужасная компания. Не каких трудовых договоров не заключается.. люди работают за спасибо. З/п не выплачивается в установленные сроки. Компания занимается оптовой торговлей. Очень много людей обманывают.. За месяц, что там проработала кинули порядка 6 человек, которым вообще ничего не заплатили за проделанную работу. Контора держится на лохах, которые идут туда работать. Куда только смотрит ОБЭП.. Вся бухгалтерия в черную..

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирь Опт Сервис Новосибирск

Охота объявить о неординарном опыте активности с фирмой Сибирь Опт Сервис Новосибирск. Приобретали в этой фирмы следующую отгрузку товаров каждодневного спроса для своего магазинчика. Товар поступил конкретно в обговоренные период, без прочетов и порча, чему исключительно рады. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне пользуется сверхспросом, оттого-то отгрузки покупаю большую. С Сибирь Опт Сервис Новосибирск собираюсь динамично работать и следом.

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Планировочная 18/1

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирь Опт Сервис Новосибирск

Фирма Сибирь Опт Сервис Новосибирск много-много лет подряд проявляет себя как один из компетентных в своем деле поставщиков в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, беспрерывное перекрывание сверхамбициозных концепции, стабильное наращению сообщников и наивысочайший мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2016 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Сибирь Опт Сервис Новосибирск наши партнеры всегда в достойных руках.

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Планировочная 18/1

13.10.2020
Сибирь Опт Сервис

Планировочная 18/1 Сибирь Опт Сервис, ранее rp Новосибирск очередное прикрытие небезызвестных тяньши. Схема та же: обзванивают по слитым базам соискателей, лепят объявления о поиске работников. На деле это всё сетевой маркетинг, пирамида и коммерческая секта. Вас заставят ходить на лекции 4 5 занятий по несколько часов в день где будут промывать мозги, рассказывая про "реальный бизнес" и то, как "плохо

Россия, Новосибирск

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...