ООО Education Group

Компания в которой вам будут обещать зарплату в два раза больше.На должность менеджера и администратора. По факту директор придумывает 1000 причин для новых штрафов, которые ранее нигде не прописаны. Еженедельно создавая новый обязанности. Вообщем полнейший сумбур. Постоянно приходилось выпрашивать зп, регулярно задерживали. При устройстве договаривались на оплаченную стажировку. Стажировка была 2,5 недели, за нее не заплатили. Договаривались на зп 25-30 т.р.больше 15.000 рублей я не получила. Это за график 6/1 с 10:00-19:00. Вообщем полнейшая пустая трата времени.

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзыв сотрудника leta

Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о работодателе

Я в сфере образования работаю не первый год и мне есть с чем сравнить. Все-таки подход здесь совершенно иной и к сотрудникам, и к детям. Здесь никто не топчется на одном месте, руководитель агитирует всех повышать свою квалификацию, и это круто. Нет ничего хуже застоя, и тем более в работе с детьми.
долго разбиралась с таск-треккером

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о компании

Преподаю в школе уже более года, предыдущий опыт позволил мне без особых пройти вступительные задания и тесты. Я быстро влилась в работу, коллектив классный, на первых этапах работы поддерживали и подсказывали. Вообще, отношения в коллективе надо отдельно выделить, потому что я считаю в LGEG концентрация позитивных и креативных людей, атмосфера непередаваемая)) С такими людьми ХОЧЕТСЯ работать
Никаких

19.09.2023 | отрицательный отзыв
london gates education group

С недавнего времени работаю в образовательном центре и хочу поделиться своим опытом. Одним из самых главных преимуществ работы здесь является стремительное развитие и постоянное внедрение новых знаний. Никогда не бывает скучно, всегда есть интересные задачи и вызовы, которые помогают расти профессионально. Что касается возможностей для личного роста, то это встречи с экспертами и тренинги от психологов, ну т.е. центр всегда инициирует дополнительное обучение для всех сотрудников. Конечно, есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная ...
есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная культура, и если ты выбиваешься из общего настроения то скорее всего работать будет некомфортно.

04.08.2020
London Gates Education Group

я напишу со стороны сотрудника. Мое общение с ними закончилось на этапе собеседования. И слава богу, что не зашло дальше. Сначала нужно было пройти ряд собеседований и выполнить ряд тестов. В общей сложности это заняло 2 недели. Когда все этапы были пройдены, нас ждала встреча с ген. директором Юлией Десятниковой, и тут началось. Стало сразу не по себе, когда она Подробнее>>

24.07.2018
Отзыв пользователя Employee о компании London Gates Education Group

Никто не понимает кто чем занимается. Постоянно переставляют людей. Как и в любой компании, есть четкое деление на своих и чужих (только не очень понятно, зачем набирать чужих, если потом от них будут нос воротить). За счёт того, что набирают в офис в основном студентов, сильно экономят. Есть несколько "старичков", но они уже либо в борде, либо втихую собираются уходить. Идея у компании хорошая, но кадровые решения заставляют задуматься о вменяемости рекрутеров.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Esthetic Education Company

Услышала что они проводят обучение по мезонитям. Купила место на обучении. 3 часа слушали от Турчина Катерина какие они хорошие, какие они лучшие (при этом украли название у другой известной компании), и что им нужны люди. Ни слова о технологиях, ни слова о насечках, видах игл. Это наверное была моя самая пустая трата времени и денег. ( девочки, поставьте у себя освежитель, вонь невыносимая)

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MAXIMUM EDUCATION

Можно было бы улучшить: 1. Корпоративную культуру; В компании крайне низкий уровень культуры общения между сотрудниками, панибратство в отношении новых сотрудников — норма, могут нахамить или даже толкнуть. Общение настолько неформально, что порой возникает ощущение, что ты находишься с какими-то людьми с улицы или метро. Например, на деловых встречах знакомствах с сотрудниками из других отделов могут сразу начать общаться матом, не видя в этом ничего зазорного. 2. Ясность постановки задач; Руководство не считает нужным обозначать хотя бы малейшие детали задач, которые ставит перед сотрудниками. Например,

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Прошла экспресс-курс обучения подготовки к публичным выступлениям SPEAKER 2.0 по системе иммерсивного обучения COTY EDUCATION. За 17 аудиоуроков я получила много новой информации, а так же смогла отточить свои выступления с помощью классных упражнений, входящих в курс. Каждый урок помогал быть более уверенной, стать интересной и убедительной для слушателей, грамотно выстраивать свою речь, расставлять акценты в нужных местах. Мне помогла, по своему опыту вижу, что вещь полезная. Поэтому советую.

Россия, Москва, COTY EDUCATION