Комплектация

ekolitov:

Описание деятельности фирмы Комплектация,ООО Санкт-Петербург: Реализуем со склада в СПб:Фиксаторы пластиковые универсальные (Н,ФЗ,ФУ,ФТ,ФС),Виброоборудование (ЭВ-116,ЭВ-117,ЭВ-113,ЭВ-75),Кабель прогревочный ПНСВ,Проволока термически обработанная (вязальная),Трубка для электромонтажа (ПВХ,ПНД,ПНД),Алмазные диски (производ. Германия),Круги абразивные (производ.Германия),Дюбель-гвоздь ТУ 14-4-1731-92,Гвозди строительные ГОСТ 4028-63,Электроды сварочные,Проволока сварочная омедненная СВ 08 Г2С,Инструмент,Сверла (буры)(BLAU CRAFT),Спецодежда и хоз. инвентарь,Электроинструмент "BLAU CRAFT" (Германия)(BWS,BSB,BPH). Компания специализируется на торговых марках: MAKITA  SPARKY  АНИ ПЛАСТ

ул.Бестужевская д 10

ekolitov
Делал покупки дважды - один раз в самом магазине, второй раз уже онлайн. Должен сказать, что онлайн, конечно, удобней - это и быстрее, и можно сравнить цены до покупки, и даже время есть почитать отзывы. Ну и, конечно, это доставка на дом. В самом магазине тоже дсотаточно удобно - большой выбор, есть у кого спросить о товаре, но там очереди, толкотня, да и время на дорогу уходит. Поэтому онлайн вариант советую. Магазин хороший.
marko.fedorov
Скажу, наверное, очевидное, но как же это удобно, когда столько нужного товара под одной крышей. Кто занимается строительством, думаю, меня поймет. Реально удобно и быстро закупаться, есть консультанты, все цены можно заранее сравнить на сайте. Уже не первый раз у них закупаемся и за все время не было ни единого косяка или брака.
nastasya.vysotskaya.86
не ставлю пять звезд только из-за того, что было неудобно к ним ехать. Но это не их минус, а просто такое вот расположение. Во всем остальном магазин понравился - выбирать очень легко, есть сотрудники, которые подведут к нужному стеллажу. посоветуют, помогут выбрать. Для женщины, которая сама затеяла ремонт и покупает все тоже сама - это ценная помощь. Цены я бы сказала, что средние, но я видела, что на ряд товаров действует скидка. Купила все в одном месте - тоже плюс, не пришлось искать и докупать в других магазинах.
milaniyaf
Таких магазинов становится все больше и это очень удобно в плане экономии времени и даже денег, потому что в одном месте собрано столько всего необходимого для ремонта и при этом крупные магазины делают различные скидки, акции. Мы ощутимо сэкономили на этих закупках, потому что покупали материалы с нуля и объем было очень внушительным. Сам магазин понравился - товары качественные, есть удобная возможность оформить доставку, товары постоянно обновляются (мы закупались на протяжении полу года, успели увидеть постоянное обновление на сайте).

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Нравятся такие огромные строительные площадки-комплексы. Можно много всего необходимого купить за одну поездку и в одном месте. Когда делали ремонт в двух комнатах - покупали все только у них. Сейчас уже и приятная бонусная карта есть, и вообще как-то привычно там затариваться. Цены в чем-то ниже, в чем-то такие же. Не смотря на масштаб магазина, искать удобно. Скоро нужно будет опять покупать для ремонта балкона и думаю попробовать заказать у них товары онлайн с доставкой. судя п отзывам, с этим тоже проблем нет. посмотрим. Пока очень хорошее впечатление от магазина, так держать!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплектация. Строительное оборудование.

Классный магазин, где есть вообще все для строительства. У меня с такими строительными магазинами сложные отношения - иногда попадался некачественный товар, иногда на сайте указано, что нужный тебе товар в наличии, звонишь делать заказ, и оказывается. что его нет. Здесь таких проблем вообще пока не возникало. Очень удобный каталог на самом сайте, все разгруппировано, есть нужное описание товара, цена, можно включить услугу сравнения цен. Пользовался один раз их доставкой - привезли ровно в указанный день и время, задержек и переноса доставки не было.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж