Компания Низких Цен

Томск

Светлана Игнатова
Мне понравилось, что в компании низких цен можно заключить договор сразу на дому, никуда не нужно ехать. Очень комфортно, к тому же еще и замер бесплатный сделали. шкаф купе изготовили отличный! С большим зеркалом, добротный. По параметрам стал как влитой. Очень довольна.
Сергей
Ребята из компании низких цен работают слаженно и оперативно! Главное что не затягивают с монтажом и установкой мебели, мы ознакомились с ценами на их сайте и решили заказать межкомнатные двери у. На следующий день приехал замерщик, все просчитал, замерял и по сумме сориентировал. Привезли как и договаривались, день в день. Установили ровно. Все замки и ручки функционируют без проблем.
Елена
Отличная и современная мебель! Мне вот в Феврале установили спальню с комодом и прикроватными тумбочками. А на прошлой неделе закончили монтаж потолков в зале. Мне понравился профессиональный подход компании к интересам клиента и их ценовая политика. Так что и мебель в зал я буду заказывать у них. Показали себя с лучшей стороны. Да и материалы в работе используют отличного качества, что немаловажно!
Марина Пронина
Окна меняли не в жилом помещении, а в кафе, очень было важно, чтобы сделали все в конкретные даты, ну и бюджет минимальный, конечно, в идеале. Справились с обеими задачами, установили четко в назначенный срок, сами окна хорошего качества, механизмы работают гладко и с выбором конструкции окон помогли. Надежная компания, рекомендуем от юридического лица:)
Соколовы
Не первый раз уже обращаемся в Компанию Низких Цен. Помогали детям сделать ремонт в квартире, а у них как раз и рассрочку взять можно безпроцентную не бегая по банкам, и купить все что необходимо, от окон и балкона, до потолков и спален. Выбор большой, сотрудники всегда подскажут что лучше выбрать, цены нормальные, замеры вообще бесплатно делали. Так что очень рекомендуем))
Галина
Заказала кухню в Компании в Тюмени,из минусов,ждала 2 месяца, мне показалось -долго,НО!!!!! сделано на совесть, все именно  то что заказала,и сборщик мастер своего дела.Ему отдельное спасибо.
Марина
Очень хорошая компания как по мне! Супер! Сумма вообще смешная получилась, ставила двери, 4 межкомнатные, очень довольна, наконец-то ничего не скрипит и везде есть замки! Так что смело к ним обращайтесь они проводят ремонты на совесть как для себя!
Ростислав
У нас сложилось хорошее мнение о сотрудниках компании низких цен и от ношение к клиентам у них хорошее. Нам полностью сменили все окна и изготовили кухню под наши габариты. По итогам в кухне стало больше свободного места из за компактных шкафов да и в доме стало намного светлее и теплее из за хороших стеклопакетов. По ценам кстати тоже вышло не так дорого как нам предлагали похожие компании.
елена
Очень разочаровалась в этой компании, кухню ждала 2 месяца плюс доставка неделя и монтажник тоже занял неделю, т.к. он один устанавливает в компании на город Пермь.Диспетчера ни на один вопрос ответить не могут, по доставке договаривались на вечер, а приехали утром,пришлось через весь город ехать да с работы отпрашиваться.В целом очень пожалела что заказала у них кухню, незнаю насколько все качественно. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ НИЗКИХ ЦЕН)))
Аноним
Заказали окна. Ждали 3 месяца. Привезли и то не такого размера! Увезли. Ждали ещё месяц. В конце-концов ставили сами. Окна сильно продували, вызвали специалиста, на что он ответил два окна Китай производства, другое Германия. КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ!!!И да, отдельное "спасибо " операторам. Хамы.
Любовь
Название компании и их рекламы не соответствует стоимости и услугам! Нет согласованности по отделам. Сроки выполнения не соответствуют обещаниям. Ждем заказ с октября 2018 года.  Наконец привезли (январь2019)!! Оплату требуют сразу,а заказ не выполнен! Теперь ждем уже две недели установки. Одни обещания, отговорки и т.д.и т.п.
Данил
Заказали кухню в конце августа, обещали все работы выполнить в течении месяца, но только на все обращения, слышим новую дату. Видимо данной компании не нужны клиенты.
митин евгений
И где только вы взяли такие дебильные модели для рекламы вашей продукции. Одно только это отолкнуло покупать ваши кухни!!!
Аноним
Очень не довольна! Заказ был в июле, привезли окно только через месяц, еще через месяц установили, установили так , что разрушили новый ремонт, еще и деталь на окно не подошла, установщик, сказал, что нужно ехать в офис и просить новую деталь. Еще заказывали потолок, приехал замерщик, ни чего толком не объяснил, озвучил только цену, потолок также установили только через 2 месяца, и еще установщик взял деньги за вентиляцию потолка, и почему то в стоимость не вошли плинтуса, тоже попросили отдельно деньги. А в офисе тоже, то не дозвониться, то вроде записывают на доставку(монтаж) , а потом снова через несколько дней перезванивают и спрашивают когда будет установка(доставка). Вообщем , очень не довольны работой всей компании!!!
Любовь
Ужасная компания, заказала входную дверь, обещали установить в течении двух, трех недель, жду третий месяц. Струдники грубые не компетентные, просили телефон руководителя отвечают, что телефон они не знают и вообще мне кажется, что там есть вопросы и для налоговой. Если вы решите заказать в этой компании подумайте, цены у них ни сколько не дешевле чем в целом по городу, а нервов потратите достсточно.
AnatoliyB
Делали небольшую перестройку в зале. Снесли стену и сделали лоджию из балкона. Сделали внутреннюю отделку лоджии. И всё это с помошью компания низких цен. Результатом доволен.
Игнат Р
Могу порекомендовать компанию низких цен. Фирма предоставляет большое количества выбора своей продукции и довольно по низким ценам.
Инна С
Очень довольна работой компании. Сразу видно, что работу выполняют профессионалы. Все рассчитано до мелочей и ничего не приходиться после них переделывать.
Надежда
г.Тюмень 24 мая 2018 г. заключили договор на установку шкаф-купе. Сегодня 6 июля 2018 г. В компании внятно сообщить не могут срок поставки. Договор расторгать не хотят и деньги возвращать т.ж. Шкаф 55 тр. Цена выше , чем в др компаниях г. Тюмени. Ощущение 90 года наступили . Как найти выход от этой комнании ???
galaholikova
Уже много лет делаю покупки в компании низких цен. Уже купила для дома: окна, балкон и даже двери. Вся продукция имеет сертификат качества и прослужит долго время.
Дмитрий
Томск. Где мой шкаф с...и????? Подкупил замерщик, что пришел 1 мая, когда вроде как все отдыхают. Накидал, купбрку в воткнул в папочку на которой писал, типо вот смотрите у меня много заказов. Всвязи с майскими обещал в течении 3 недель все установят! Сегодня 22.06.2018! Договор-залипуха, сам лох что не вчитывался, жене доверил, сумма небольшая, тем более услуга... Сроков конкретных не указано вообще, типо 70 рабочих дней без учета выходных и праздинчных. Сотрудники мозги пудрят, типо везли зеркало разбили, потом фурнитуру забыли, вот такие отмазки это нормально для конторы, которая должна заботиться о своем имидже??!! Короче ищут лохов таких как мы (пишущих отзывы злобные) и работают с нами. Уверен своего производства у КНЦ нет, просто посредники, как диспетчера такси М...м. Люди всегда читайте отзывы о компаниях куда хоите обратиться. Я прочитал уже после того как косарь отдал разводиле замерщику, и офигел-ни одного положительног!!! Будьте бдительны!
Аноним
Омск,внимательно читайте договор,обман во всем,замерщик не верно сделал свою работу,после чего получили, огромную входную дверь,косую дверь на болкон и окно которое не вмещалось в проем,подоконники маленького размера,на притензии не реагируют,акции указанные на сайте обман
shmatkovalya
Делюсь своими впечатлениями от знакомства с Компанией низких цен в Новосибирске. Заказывала у них большой шкаф – купе. Очень благодарна мастеру по замерам, что терпеливо отнёсся к моим капризам и помог подобрать оптимальную для меня комплектацию. Всё-таки мебель такое дело, не на один год покупается. Срок изготовления и доставки занял немного больше времени, чем предполагала. Но меня об этом предупредили сразу, видимо был большой поток заказов. Сборщики свою работу выполнили отлично. Механизмы работают гладко, качество материалов приятно радует. Спасибо за уют в моём доме!
Игорь
Сидят диспетчера-надомники. по телефону даже примерную стоимость назвать не могут. не советую, концов потом не найти будет
Ольга
Кемерово. Не заказывайте в этой компании остекление!!! Профиль через 2 месяца после установки начал СЕРЕТЬ, что будет через год, страшно представить, устанавливали остекление на лоджию. Цена далеко не маленькая, и в принципе такая же как в других организациях. Бог со сроками, очччннь долго их изготавливали 1.5 месяца, но качество профеля У Ж А С!!!
Галка
Я дала задаток 500 рублей. Жду заказа уже 2 месяца, но.... пока ни конца, ни края, да и надежды уже никакой, что хотя бы до Нового года что-то сделают. Кто-нибудь может сказать: могу ли я отказаться от заказа, просто не получив его? 500 рублей подарю им на лекарства
Михаил
Ни когда,ни когда не обращайтесь в эту компанию. Имел неосторожность заказать остекление балконов пошёл третий месяц балкон так и не застеклён, буду обращаться в суд. Дозвониться по телефону указанному в договоре после полного расчета с этой компанией не возможно, просто не берут трубку. надо к ним ехать в офис. В общем полный поздец а не компания
Александр
Никогда не заказывайте в этой "компании" ничего.Согласна с предыдущими отзывами отстой полный.Заказали окна,кормят завтраками менеджер В...я грубиянка ещё та, когда позвонили о намерении сделать заказ мальчик от этих м...ов приехал быстро,но я о-о-очень долго мы теперь ждём от них исполнения заказа. Договор составлен так ,что заказчик в любом случае будет не прав и ничего не докажет даже если подрядчик поставит окна не качественно.Обходите стороной этот компанию низких цен и качества! Красноярск.
Лариса
Ужасная компания!!!!! Никогда не обращайтесь. Рекламу паренек отличную делает и к нам приезжал - расписал все  на "ок", срок установки балкона - max - 3 недели уверял.  Заказ ждем уже  месяц. Сама звоню, спрашиваю об установке балкона. Очень- очень жалею, что не читала отзывы об этой компании, прежде чем заключить договор.
Spase Spase
Обман начинается с подписания договора. В договоре не выставляется окончательная дата ивыполнения работ. Этим компания отлично пользуется. Но выход есть всегда. Когда Вы звоните в компанию, то  записывайте на мобильный телефон Ваш разговор соператором. Это будет отличным аргументом при обращении в суд или прокуратуру.
Светлана
Недавно установили встроенный шкаф-купе. Косяков много.Монтажники работают с нулевым баллом.Остерегайтесь этой компании.
наталья
Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ Д...у Д...ву! Монтажнику по сбору мебели компании "Низких цен" за качественную и быстро выполненную работу. МОЛОДЕЦ!!!
СВЕТЛАНА
 Томичи , прежде чем  заказывать   прочтите отзывя  , я этого не зделала  , заказала натяжные потолки  10 12  16 г   , все обещают  , у них постоянно чего то нет   теперь пообещали на 19 , 20  01  17 г  НАДЕЮСЬ
Степан
Обманываю по срокам! читайте лучше договор, выманив увас предоплату просто забывают про вас, а начинаешь сам звонить грубят перебивают!
Анастасия
Кто связался с этой компанией хоть раз, сто процентов пожалели. Сервис, обслуживание, сроки выполнения, доставка, монтаж и цены, все оставляет желать лучшего!!! Не связывайтесь с этой фирмой! Мы заказали потолок, замерщик не правильно рассчитал стоимость, потребовали еще доплатить. Монтажники приезжали три раза, потолок в складках, брак. Заказали кухю, так они обещали доставить и оставить до того, как найдут свободных монтажников. Месяц ждем! Бегите от этой компании подальше! Заказывайте в томских фирмах.
Наталья
Сервис в Компании низких цен самый низкий. Очень пожалели, что связались с ними! Из компании сами не звонят, приходилось самим звонить и на доставку и на сборку (и не один раз, говорят ждите от нас звонка, а сами не звонят). Собирают несколько дней и когда им удобно, а не клиентам! Сломанные (бракованные) детали в шкафах не заменяют, ставят такие. Шкафы вешают криво. Никому не советую.
rodina3000
Ужасная компания. Пришли замерщики сегодня на натяжные потолки. Сумму со скидкой на 24,5 м2 насчитали 22000! и это со скидкой!!!! в 3000 руб. А если без скидки, то 25000!!! Получается 1000 руб. 1м2  это обычный глянцевый потолок!!! При этом сказали, что стоимость 1м2 -450 руб. Вот эта арифметика! Когда попросила разложить цену, просто сбежал замерщик, сославшись, что некогда. Обол деть.! Компания низких цен со звездочкой!!!! С ума сойти!
Наталья
Компания Низких Цен даёт рекламу  по ТВ и интернету по натяжным потолкам от  130 руб. полотно. Мастер при заказе ставит цену 429 руб.( по моему размеру получилось 3290) + все остальные комплектующие, итого 5800. Цена 130 вообще нигде не фигурировала, на мой вопрос мастер ответил ,что 130 руб. это рекламный ход и такого полотна вообще никогда не было. Звоню в офис, мне объясняют, что всё правильно  130 руб.полотно + доставка+установка+ тд...ДРУЗЬЯ, обращайтесь в другие компании, где честно говорят, что полотно 350 руб. и  именно эту цену умножают на вашу квадратуру и выходит дешевле!!!
Ульяна Савушкина
Не в первый и не в последний раз обращаюсь в эту компанию, всегда ровное и качество и условия! Несмотря на огромный разброс услуг — как-то у них все примерно одинаково, я всегда остаюсь довольна! При большом заказе еще скидку дают, и акции всякие высматриваю, так что всегда не просто дешевле, а сильно дешевле, чем у других выходит! При этом, к счастью, не страдает качество. Красота!
Марина Сотова
Мне не понравилось, что пришлось долго ждать двери, которые мы заказывали. Я понимаю, что заказов много, компания хорошая, но можно как то улучшить этот пункт. В остальном все отлично. Двери качественные, крепкие, с хорошими креплениями. Видно, что простоят не один год. По цене вышло дешевле чем ожидали.
elonarusakova1235
Жду не дождусь когда привезут и установят наш новый шкаф-купе от производителя!)) Но уже сейчас могу смело сказать что работу сотрудников компании оценила высоко-по достоинству!)) Хочется поблагодарить монтажников Р..на и А..ра за их профессионализм в работе и очень качественно установленный потолок в зале, спальне и кухне, и за качественно-оперативную сборку кухонного гарнитура!)) Смотрится Великолепно!!!)) Все навесы и раздвижные системы работают исправно, по качеству конструкций претензий вообще не имею!)) Ну и конечно же благодарю Компанию Низких Цен за персональную скидку в 3.500 тыс. рублей на все работы в нашей квартире! Для нас это не только приятный сюрприз но и существенная экономия!)) СПАСИБО!!!
anita.volga
Замерщик очень порадовал! Вызывала его на потолки в одну комнату, уже в процессе решилась на установку сразу и в ванной! А порадовал тем, что по материалам спец, помог выбрать полотно в ванну и даже с цветом помог, а в процессе мы веселились. Я говорю «может, радикально черный?» а он такой «не, ну дело Ваше, но я б не стал. А то одному потом мыться страшно будет вечером!» В общем, хороший дядечка попался) Выбрала, конечно, светлый в итоге, голубой) Вода с таким потолком, кстати, тоже голубоватым отсвечивать стала, красиво! Установкой довольна, спасибо!
Маша
Мы тоже остались довольны работой замерщиков ! Они работают точно! Глаз так сказать наметан. Вся кухонная мебель встала тютелька в тютельку, нигде не выперает и нет щелей как мы и просили! По сумме то же вышло не дорого а наоборот очень даже выгодно для нас! Супер! Теперь только к вам в случае необходимости!))
irinaglubinkova
Сделали перестройку в спальне. Балкон сделали продолжением комнаты. Утеплили и сделали внутреннюю отделку балкона. Компания низких цен окзала мне в этом помочь за разумную стоимость.
savi4evavaleria
Наверно у каждого в Новосибирске есть опыт отношений с Компанией низких цен. Это не удивительно, компания большая, работает давно и успешно, предоставляет массу различных услуг. Я тоже являюсь её покупателем. Недавно обзавелась новой мебелью в прихожую! Очень довольна и качеством, и дизайном. Долго не могла подобрать ничего подходящего, очень своеобразная планировка в квартире. А угловой шкаф, который мне посоветовал специалист компании, отлично решил эту проблему! Спасибо профессионалам за помощь!
kristinaprihodko1985
В Компании Низких Цен заказывала изготовление шкафа – купе. В их арсенале большущий выбор материалов на любой вкус и достаток. Для себя подобрала оптимальный комплект. При оформлении заказа мне предложили воспользоваться возможностью оплаты покупки в рассрочку. И хотя я, в принципе, не планировала ничего такого, подумала и согласилась. В конце концов это очень удобно: купить и пользоваться сейчас, а платить постепенно.
zhenyatsaritskaya
В прошлом году заказывали пластиковые окна в Компании низких цен. То ли время выбрали удачное, то ли нам просто повезло, но заказ был в полном объёме выполнен в срок около 10 дней. Оформляли покупку в рассрочку. Планируем выплатить за окна и таким же образом установить балконный блок. Выгодные условия плюс хорошее качество исполнения. Почему бы и нет?
Екатерина
Я сначала заказала балкон, а потом посмотрела отзывы. И мне стало не по себе: пропали деньги, не дождусь установки.Однако, прочитав внимательно договор, я успокоилась, ведь на все про все оговаривалось 70 дней. Решила подождать и не пожалела. По оговоренным срокам мне должны были сделать демонтаж старого, монтаж нового балкона 8 ноября. Каково было мое удивление, когда мне позвонили утром  и предложили провести работы сегодня, 27.10.2017. Я, конечно же, согласилась. Приехали два парня, Ю..й и В..р и за 6 часов убрали старую конструкцию, предварительно убрав весь мусор, и установив новую.Ребята сработали честно и чисто. Молодцы!Я теперь понимаю, почему многие на компанию злятся: люди не читают договор-раз, и замерщик, при заключении договора, обещает, что доставят конструкции через две недели-два. Я так понимаю, что в заблуждение вводит замерщик. Кстати, хороший парень, обходительный, внимательный, но вот то, что у меня 5 этаж в пятиэтажке и крышу нужно крепить более основательно (чтобы не сорвало) не учел стойку. У меня был рельс, который ребята обернули алюминием и установили ( а могли отказаться и я бы ждала еще не известно сколько), причем общий вид балкона от этого не пострадал.До указанных в договоре телефонов дозванивалась сразу, мне даже перезванивали сами, так что я не верю, что до них нельзя дозвониться.Главное, что все сделано красиво  и быстро, да и по цене намного дешевле, чем в других фирмах. А то, что долго, так ведь не в Томске делаются конструкции, их еще нужно привести.Общем спасибо и ребятам-монтажникам, и самой фирме. Я довольна.  И если у вас есть терпение- не обращайте внимания на недовольных, проверьте сами и убедитесь- компания честнаяЧуть позже загружу фотографии
andreeva.1956
Учитель.Весь довор компании Низких цен - от лукавого, так как изначально не прописывает точную дату выполнения заказа и на этом играет. Это характерно для низкопробных компаний . Но на каждого мудреца простоты доволно. Достаточно записать на мобильный телефон обещания оператора типа "на этой неделе сделаем" и обратиться в прокуратуру. Это будет хорошим аргументов в мошеничестве компании Низких цен.

28.11.2017
Компания Низких Цен