Компания Низких Цен

Галка:

Томск

Галка
Я дала задаток 500 рублей. Жду заказа уже 2 месяца, но.... пока ни конца, ни края, да и надежды уже никакой, что хотя бы до Нового года что-то сделают. Кто-нибудь может сказать: могу ли я отказаться от заказа, просто не получив его? 500 рублей подарю им на лекарства
Михаил
Ни когда,ни когда не обращайтесь в эту компанию. Имел неосторожность заказать остекление балконов пошёл третий месяц балкон так и не застеклён, буду обращаться в суд. Дозвониться по телефону указанному в договоре после полного расчета с этой компанией не возможно, просто не берут трубку. надо к ним ехать в офис. В общем полный поздец а не компания
Александр
Никогда не заказывайте в этой "компании" ничего.Согласна с предыдущими отзывами отстой полный.Заказали окна,кормят завтраками менеджер В...я грубиянка ещё та, когда позвонили о намерении сделать заказ мальчик от этих м...ов приехал быстро,но я о-о-очень долго мы теперь ждём от них исполнения заказа. Договор составлен так ,что заказчик в любом случае будет не прав и ничего не докажет даже если подрядчик поставит окна не качественно.Обходите стороной этот компанию низких цен и качества! Красноярск.
Лариса
Ужасная компания!!!!! Никогда не обращайтесь. Рекламу паренек отличную делает и к нам приезжал - расписал все  на "ок", срок установки балкона - max - 3 недели уверял.  Заказ ждем уже  месяц. Сама звоню, спрашиваю об установке балкона. Очень- очень жалею, что не читала отзывы об этой компании, прежде чем заключить договор.
Spase Spase
Обман начинается с подписания договора. В договоре не выставляется окончательная дата ивыполнения работ. Этим компания отлично пользуется. Но выход есть всегда. Когда Вы звоните в компанию, то  записывайте на мобильный телефон Ваш разговор соператором. Это будет отличным аргументом при обращении в суд или прокуратуру.
Светлана
Недавно установили встроенный шкаф-купе. Косяков много.Монтажники работают с нулевым баллом.Остерегайтесь этой компании.
наталья
Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ Д...у Д...ву! Монтажнику по сбору мебели компании "Низких цен" за качественную и быстро выполненную работу. МОЛОДЕЦ!!!
СВЕТЛАНА
 Томичи , прежде чем  заказывать   прочтите отзывя  , я этого не зделала  , заказала натяжные потолки  10 12  16 г   , все обещают  , у них постоянно чего то нет   теперь пообещали на 19 , 20  01  17 г  НАДЕЮСЬ
Степан
Обманываю по срокам! читайте лучше договор, выманив увас предоплату просто забывают про вас, а начинаешь сам звонить грубят перебивают!
Анастасия
Кто связался с этой компанией хоть раз, сто процентов пожалели. Сервис, обслуживание, сроки выполнения, доставка, монтаж и цены, все оставляет желать лучшего!!! Не связывайтесь с этой фирмой! Мы заказали потолок, замерщик не правильно рассчитал стоимость, потребовали еще доплатить. Монтажники приезжали три раза, потолок в складках, брак. Заказали кухю, так они обещали доставить и оставить до того, как найдут свободных монтажников. Месяц ждем! Бегите от этой компании подальше! Заказывайте в томских фирмах.
Наталья
Сервис в Компании низких цен самый низкий. Очень пожалели, что связались с ними! Из компании сами не звонят, приходилось самим звонить и на доставку и на сборку (и не один раз, говорят ждите от нас звонка, а сами не звонят). Собирают несколько дней и когда им удобно, а не клиентам! Сломанные (бракованные) детали в шкафах не заменяют, ставят такие. Шкафы вешают криво. Никому не советую.
rodina3000
Ужасная компания. Пришли замерщики сегодня на натяжные потолки. Сумму со скидкой на 24,5 м2 насчитали 22000! и это со скидкой!!!! в 3000 руб. А если без скидки, то 25000!!! Получается 1000 руб. 1м2  это обычный глянцевый потолок!!! При этом сказали, что стоимость 1м2 -450 руб. Вот эта арифметика! Когда попросила разложить цену, просто сбежал замерщик, сославшись, что некогда. Обол деть.! Компания низких цен со звездочкой!!!! С ума сойти!
Наталья
Компания Низких Цен даёт рекламу  по ТВ и интернету по натяжным потолкам от  130 руб. полотно. Мастер при заказе ставит цену 429 руб.( по моему размеру получилось 3290) + все остальные комплектующие, итого 5800. Цена 130 вообще нигде не фигурировала, на мой вопрос мастер ответил ,что 130 руб. это рекламный ход и такого полотна вообще никогда не было. Звоню в офис, мне объясняют, что всё правильно  130 руб.полотно + доставка+установка+ тд...ДРУЗЬЯ, обращайтесь в другие компании, где честно говорят, что полотно 350 руб. и  именно эту цену умножают на вашу квадратуру и выходит дешевле!!!
Екатерина
Я сначала заказала балкон, а потом посмотрела отзывы. И мне стало не по себе: пропали деньги, не дождусь установки.Однако, прочитав внимательно договор, я успокоилась, ведь на все про все оговаривалось 70 дней. Решила подождать и не пожалела. По оговоренным срокам мне должны были сделать демонтаж старого, монтаж нового балкона 8 ноября. Каково было мое удивление, когда мне позвонили утром  и предложили провести работы сегодня, 27.10.2017. Я, конечно же, согласилась. Приехали два парня, Ю..й и В..р и за 6 часов убрали старую конструкцию, предварительно убрав весь мусор, и установив новую.Ребята сработали честно и чисто. Молодцы!Я теперь понимаю, почему многие на компанию злятся: люди не читают договор-раз, и замерщик, при заключении договора, обещает, что доставят конструкции через две недели-два. Я так понимаю, что в заблуждение вводит замерщик. Кстати, хороший парень, обходительный, внимательный, но вот то, что у меня 5 этаж в пятиэтажке и крышу нужно крепить более основательно (чтобы не сорвало) не учел стойку. У меня был рельс, который ребята обернули алюминием и установили ( а могли отказаться и я бы ждала еще не известно сколько), причем общий вид балкона от этого не пострадал.До указанных в договоре телефонов дозванивалась сразу, мне даже перезванивали сами, так что я не верю, что до них нельзя дозвониться.Главное, что все сделано красиво  и быстро, да и по цене намного дешевле, чем в других фирмах. А то, что долго, так ведь не в Томске делаются конструкции, их еще нужно привести.Общем спасибо и ребятам-монтажникам, и самой фирме. Я довольна.  И если у вас есть терпение- не обращайте внимания на недовольных, проверьте сами и убедитесь- компания честнаяЧуть позже загружу фотографии
andreeva.1956
Учитель.Весь довор компании Низких цен - от лукавого, так как изначально не прописывает точную дату выполнения заказа и на этом играет. Это характерно для низкопробных компаний . Но на каждого мудреца простоты доволно. Достаточно записать на мобильный телефон обещания оператора типа "на этой неделе сделаем" и обратиться в прокуратуру. Это будет хорошим аргументов в мошеничестве компании Низких цен.

08.07.2019
Компания Низких Цен