ООО "Там-вив", ООО "Кар-Тех"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 51 КОРП. 2 (г.Ярославль). Если Вам знаком этот адрес, то, моё мнение, лучше его забыть. Рассказываю: Ищу работу, поэтому в день просматриваю пару десятков вакансий. В условиях кризиса найти работу крайне сложно. Нервы на грани! И тут приходит предложение от работодателя (ООО "Там-вив") - условия зарплата - все прекрасно ( предложили должность менеджера по работе с клиентами ). Перезвонила им, договорилась о собеседовании. Приехала, при входе табличка с надписью "Деловые линии". Зашла, стойка ресепшена, за ней милая женщина, вокруг движуха, коридор патрулирует бабулечка, бейджик на ее костюме гордо сообщает, что она "Администратор". Женщина за стойкой спросила к кому я, дала анкету и попросила пройти в конференц-зал и заполнить анкету. Захожу, там уже сидят две девушки и тоже заполняют анкеты. Я тоже быстренько ответила на вопросы и отдала бабульке заполненную анкету. И вот тут я огляделась. Небольшая комнатка, куча стульев, доска на стене, плакаты с воодушевляющими надписями. Вроде бы ничего необычного, но мне захотелось оттуда бежать подальше от этих записей типа, никто кроме тебя, ты можешь все и проч. фигня из интернета, распечатанная на цветном принтере. По мне так, запахло сектой. Но я решила все таки дождаться собеседования, скинув свои подозрения на нервы и 8 лет работы в полиции. Дальше зашел молодой человек и пригласил меня пройти в другой кабинет. Там стены были совсем пустыми, ни компьютеров, ни книг, ни-че-го, что напоминало бы офис. Вдоль двух стен по 4 стола и по два стула рядом с каждым из них. Бейджик на потрепанной рубашенке сотрудника сообщал, что зовут его Сергей Калинин, у него пахло изо рта, он путал слова, плохо читал, но имел на бейджике три звездочки. что означало, что он младший специалист. Сергей стал уточнять информацию в анкете, каковы мои цели, удобно ли мне добираться и бла-бла. Его почему то мало интересовало мое образование, умения, навыки, больше он спрашивал о любимых книгах, кино и хобби. Дальше он рассказал о том, что фирма занимается оптовыми продажами продуктов питания в 60 регионах России и ближнего зарубежья. То, что это ЛАЖА - окончательно я убедилась, когда Сергей, найдя в моей анкете удивительное, ранее, видимо, ему не известное словосочетание: "Факультет Юриспруденции", спросил меня, почему я решила стать журналистом и поставил ЖИРНУЮ точку, рассказав о курсах, которые будут проходить в течение 3-4 дней, во время которых будут выданы на руки материалы, за которые нужно оставит залог в 400 рублей. Деньги они КОНЕЧНО ЖЕ вернут, как только я верну материалы обратно. Мы попрощались. Я вышла на улицу и, откровенно, офигела - к офису шло столько людей, как пенсионеров на почту в день пенсии. Дальше я только ржала как конь. Через пару дней мне поступило еще одно предложение работы, фирма другая ( ООО "Кар-Тех" ), должность офис-менеджера, звоню - девушка на другом конце провода задала мне только один вопрос - удобно ли мне будет работать на улице Республиканской, 51 корп.2. Я спросила ее всегда ли их офис расположен по этому адресу (ответ "да"), одна ли фирма располагается по этому адресу (ответ "да"), давно ли они там находятся ( "Да, уже не один год"). После того, как я ей рассказала о том, что по моим сведениям там должна находиться другая фирма - девушка стала говорить, что это невозможно, потом какие то слоги, буквы. после чего просто повесила трубку. Дальше - больше. На сайте нахожу вакансию диспечера от Александра Бойко, телефон прилагается, звоню и что Вы думаете? - да, совершенно верно - Республиканская, 51 корп.2. Говорить с ним я уже не стало, хотелось просто дать в бубен. Конец. Сайт налоговой службы сообщает, что ООО "Кар-Тех" зарегистрирована на Поленова Сергея Владимировича, на другом сайте на Гущину Анастасию Владимировну, а также Фурманова Дениса Владимировича. Юр.адрес организации: 150062, г. ЯРОСЛАВЛЬ, пр-т АВИАТОРОВ, д. 102, корп. 2, кв. 3. ООО "Там-вив" зарегестрирована в Тамбовской области. Так же по этому же адресу в разное время находились компании: ООО "ЯрИнфоПрод", ООО "Кипарис". Похожая ситуация происходит по адресу проспект Октября, 94, офис 208. Там впаривают по одним данным какие то кредитки, по другим услуги негосударственного пенсионного фонда. Будьте осторожны!

Аноним 2015-04-03 13:16:42

Вы работали в ментовке 8 лет? в жизни не поверю, разве что штаны протирали. По одному названию понятно что это за контора. И про кризис не надо ля ля, нет никакого кризиса, кризис только в головах у таких как вы вбитый коммерсами. Кто умеет хоть что то делать, окромя перекладывания бумажек, работу найдёт!

Тож аноним))) 2015-08-28 16:38:04

Ув. Аноним, в Ваших менструальных днях и неудовлетворенностью супругом(ой), которые побуждают Вас лезть не в своё дело, тоже не кризис виноват, и, однако же, Вы умудрились здесь пукнуть не по теме.

Сигизмунд 2015-09-03 12:36:30

Аноним 2015-0403, судя по комментарию, умеет хоть что-то делать, окромя ... Посему вопрос к анониму: "колись, кабан, в какой конторе работу нашёл и какую работу умело выполняешь?!"

06.08.2015 | положительный отзыв
Там-Вив

Ребята обеспечивают себе отличный поток рекрутов. Конечно по началу пугает количество кандидатов,когда заходишь в класс для ожидания:) Все удивлённо смотрят друг на друга и как бы спрашивают "блин, что все эти люди тут делают"? После заполнения анкет беседа в другом набитом людьми классе. Компания входит в топ 100 золотых страниц России, лично знакома с Примаковым и за 15 лет на Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

21.03.2021 | положительный отзыв
ВИВ СТРОЙ

Зарплату во время не ждите, так же как и официальное трудоустройство. Приходишь все расписывают очень хорошо, на деле будешь выслушивать постоянное недовольство и оскорбления! Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Валерий из города Тель-а-Вив о компании Elram Arabic invest

Валерий:
Меня зовут Валерий, я недавно вернулся в страну, жил в Израиле 7 лет. Там с банками своя ситуация - местами хорошая, местами, как у нас. Приехав обратно домой стал выбор, куда вложить заработанное. Выбирал из двух отечественных и трёх иностранных (Германия, Австрия, ОАЭ). Выбрал один наш и из иностранных #ElramArabicInvest. По отзывам банк отличный, пока всё устраивает. Консультант будет меня уведомлять, если будет приближаться кризис или коллебание валют, что для меня огромный плюс, в своё время много потерял из-за этого. небольшие проценты по кредиту, большие девиденды по вкладу Подробнее>>

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ» («ВИВ»)

Ушел из - за того, что закончил универ. и нашел работу рядом с домом.
Пришел студентом 3 - го курса института, совмешал работу и учебу, Генеральный директор Березин С.Е. очень грамотный специалист и отзывчивый человек. наставником в начале карьеры был Николай Николаевич Пальгунов (зам. ген. директора), после того как ушел, не встречал такого начальства, по з.п. могу сказать, что в то время она была конкурентная на рынке. Сейчас общаюсь с народом, тоже вроде все ... Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «ТАМ-ТАМ Луцьк»

1. С персоналом обращаются как со скотом. 2. ЗП на 2 карточки и в конверте (беззаконье). 3. Рабочий день более 12 часов в сутки. В неделю около 160 часов. 4. Ужасное техническое обеспечение персонала. 5. Охранники имеют наглость приставать к девушкам. 6. Обед - за 12 часов работы только полчаса. 7. Отойти в туалет с кассы - нереально. 8. Открытие и закрытие кассы в рабочее время не входит. Так что по факту люди работают абсолютно бесплатно около часа. 9. Закрывают кассы охранники. Охранник может прийти за полчаса до окончания твоей работы, а может - спустя полтора часа. Готовьтесь, если вы живете за городом, то вам частенько придется ходить домой пешком. 10. Вас могут лишить выходных! Да, вам могут позвонить в выходной и спросить, почему вы еще не на работе. 11. Если у вас в кассе плюс - то ... Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв о работодателе «гмпермаркет там-там, киев, березняковская, 31»

Уважаемое Руководство гипермаркета там-там!!! в вашем магазине обнаружено ряд нарушений,за которые вас можно заставить отвечать согласно законам Украины и привлечь к административной и уголовной ответственности. Имейте ввиду,что если не исправите свои недостатки (о которых уже все все знают)?вами заинтересуются прокуратура в течении нескольких недель ,и организации по защите прав людей!! 1)почему у вас не честно торгуют, подтасовывая торговые марки разных товаров!!!??? 2)Почему ваши заведующие манипулируют с сырьем ,с графиками и табелями,документы, и что есть в наличии в резонансе ,и КСТАТИ, ВАШИ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЮТ! 3)Почему у вас нарушают закон об охране труда? 4)НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!Ваши рабочие часто перерабатывают часы,и часто один рабочий тянет работу за четверых и это не оплачивается!!!, часто работают без обеда или больные рви или инфекциями дыхательных путей ходят на работу. почему когда ваши сотрудники болеют они не берут больничные, потому-что им угрожают руководство увольнением?Переработки вы ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Промо, ООО отзыв сотрудника там-там

http://www.youtube.com/watch?v=bE68W1fc0XQ - вот здесь видео-репортаж о том, как Арт-промо обманывают и не выплачивают зарплату. а главные обманщики - это главный офис в Новокузнецке во главе с Анной Медведковой, Алевтиной Девяткиной и Евгенией Мальфановой. это они всех кидают! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Trades.Rowlandfs.com (Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в паи фондов ТРИНФИКО, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда все в одном месте.) отзывы – РАЗВОД ЛИ?

Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в Rowland FS, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда...
Не обнаружил за пол года работы с брокером.