Отзыв : ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс"

алли».Ещё они себя называют ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс" ещё они себя называют ООО "Ангелина Сити".Кому лень читать дальше вкратце резюмирую автошкола очень плохая,никому и никогда не советую нести туда свои деньги.Проходил я обучение в Уручье ул. Ложинская:

Хочу,пользуясь случаем написать свои впечатления об автошколе «Авторалли».Ещё они себя называют: ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс" ещё они себя называют: ООО "Ангелина Сити".Кому лень читать дальше вкратце резюмирую: автошкола очень плохая,никому и никогда не советую нести туда свои деньги.Проходил я обучение в Уручье ул. Ложинская, д.9 (метро Уручье).На сайте кстати старая фотография старого учебного класса,многие кто живут возле метро Уручье наверняка видели их вывеску.Класс обшарпанный и грязный,старые стулья и столы,плотно стоят друг к другу,сидеть неудобно.Старые-старые компьютеры.Этим аппаратам лет по 15 точно.Конечно,в принципе по барабану какие компы в автошколе,чай не интернет клуб,но всё-же есть какая-то грань,между старыми компьютерами и древними музейными экспонатами. Те что используют в авторалли – это позор. Класс где принимают экзамены – маленький и тесный, и если он заполнен на две трети – то нужно поиграть в пятнашки, чтобы кому то выйти или войти. Процесс обучения – мне попался человек, который почему то называет себя «учителем», плотный лысый хамоватый мужичок даже не знаю как его зовут. Дикция у него не внятная, порой даже не понятно что он говорит, речь сбивчивая, весь процесс обучения в его исполнении выглядит как просто пересказ книги по ПДД.То-есть он тупо читает вам книгу, нудно и пункт по пунктам, это не стоит того, чтобы за это платить,поверьте.Так-же он любит хамить ученикам,грубить и «тонко» намекать, что если ему не понравится ученик – то экзамен он у него никогда не сдаст)Каждое второе занятие ведёт с бодуна, пару раз был с ощутимым перегаром.Так-же,очень любит рассказывать, что он пишет книги по вождению, и что он один из самых умных инструкторов теории в мире.При том, сам он не глупый, с неким намёком на обаяние и порой его просто становится жалко,серьёзно.Может он и неплохой парень-сосед-муж-отец, но как педагог – он труп. Притом уже давно и сильно плохо пахнущий(это я в переносном смысле).Можно не ходить на эти занятия и просто учить эти билеты дома у компа,купив синий и красный диск. Теперь по самой организации обучения – шёл я на утренею группу, во вторник и пятницу. С 8до 12 часов. Что в итоге – сначала без предупреждения войны автошкола решила, что занятия будут идти с 9 до 11 часов(фигассе),потом, примерно через месяц автошкола решила, что дни у нашей группы будут не вторник и пятница, а понедельник и пятница. Вот так вот легко взяли и поставили другой день. Стоит ли говорить, что понедельник мне совершенно не подходил и я бы никогда не пошёл бы учится в этот день, но им пофигу.Я,кстати,не удивился,еслиб они перенесли обучения с улицы Ложинская на Бетонный проезд 19.Ну е чего)Теперь автоинструктор(тот который учит практике) мне достался Сташкевич Николай Петрович. Так-же хамоватый дядька, который будет обращаться к вам на «ты», что меня априори бесит от незнакомых мне людей, но ему видимо норм тыкать всем подряд. Занятие по заверению автошколы должны были проходить на автодроме в Уручье. Но мсье Сташкевич сказал, что там автодром плохой и он повезет меня в другой конец города (район автозавода).И да,время в пути до автодрома засчитывается во время обучения! И после занятий, вместо того, чтобы спокойно пешочком дойти до дома(если бы практика проходила в Уручье) мне нужно было ехать на метро через весь город, тратив около часа на дорогу, ведь назад в Уручье Сташкевич вас не подвезёт.Сташкевич в принципе сдержан и матом не ругается, но в его словах и жгучем взгляде полного ярости чувствуется неприкрытое презрение к курсанту. Можете записать это на мою мнительность, но находиться в одном автомобиле (лифте-подвале-кухне-каб? ?нке фуникулёра) с ним очень неприятно. Тяжёлый человек. Под конец вернусь к «учителю» теории. Есть у него фишка, если курсант ему не приятен, то он во время экзамена в слух радуется допущенным ошибкам. Любит говорить «слава богу» когда вы допускаете две ошибки и проваливаете зачёт. Такое поведение немного настораживает и даже вызывает беспокойство за его психическое здоровье).Ну как бы вот. С автошколы я уже ушёл понимая что перспектив там у меня просто нет. И факт осознания, что мне не хочется туда ходить и видеть неприятных мне людей(не курсантов! Они все умницы и вполне адекватные люди) вынудил меня забрать документы и пойти в другую. Сейчас рассматриваю «Элегию», но ещё не решил. В качестве эпилога – люди, если вы благоразумны, адекватны и не любите, когда вас унижают (пусть и вербально) не в коем случае не советую вам автошколу «Авторалли». Это хлев, где вас ждут свиньи (эта фраза всего лишь моё оценочное суждение и просто является оборотом речи максимально точно описывающая происходящие процессы в автошколе «Авторалли»Ещё они себя называют: ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс" ещё они себя называют: ООО "Ангелина Сити". ). Спасибо за внимание, и хорошего всем дня!)

Беларусь, Минск, проспект Независимости 168 корпус 3

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс"

Когда встал вопрос, какую автошколу выбрать (а их у нас превеликое множество), то руководствовалась удобным расположением заведения. Учеба была в вечернее время, и очень хотелось быстро приезжать и туда, и домой. Рейтинги не смотрела принципиально. Знаю, что их можно накручивать и они уже не отображают всю картину.Выбор мой остановился на автошколе АвтоРаллиПрофиПлюс. Стоимость средняя по городу, набор документов при зачислении стандартный. Большой плюс - располагается фактически возле входа в метро "Уручье", рядом же большое количество и наземного транспорта.Оплатить учебу можно за два раза. Это тоже приятно меня порадовало. Я - молодой специалист, зарплата небольшая, а такая рассрочка оказалась кстати. Еще Подробнее>>