Отзыв на : ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс"

Тема отзыва: Хорошая школа возле метро
Когда встал вопрос, какую автошколу выбрать (а их у нас превеликое множество), то руководствовалась удобным расположением заведения. Учеба была в вечернее время, и очень хотелось быстро приезжать и туда, и домой. Рейтинги не смотрела принципиально. Знаю, что их можно накручивать и они уже не отображают всю картину.
Выбор мой остановился на автошколе АвтоРаллиПрофиПлюс. Стоимость средняя по городу, набор документов при зачислении стандартный. Большой плюс - располагается фактически возле входа в метро "Уручье", рядом же большое количество и наземного транспорта.
Оплатить учебу можно за два раза. Это тоже приятно меня порадовало. Я - молодой специалист, зарплата небольшая, а такая рассрочка оказалась кстати. Еще проводилась лотерея на скидку в оплате. Ее получили 2 наших ученика, я этот бонус не выиграла, но все равно было приятно почему-то:).
Автопарк школы - сплошь иномарки в приличном состоянии. Я, скажу сразу, боялась старых развалюх, о которых рассказывали коллеги - автомобилисты. А тут меня посадили на маленькую, не "убитую" машинку, с которой мы в конце-концов нашли общий язык. Инструктор тоже не истерил, когда я ошибалась. За что ему большое человеческое спасибо.
Единственное, хотелось бы больше практики. И может стоило бы ввести занятия по экстремальным ситуациям на дороге, что бы мне уж совсем не страшно было.
В ГАИ я пришла подготовленная, получила свои права и сейчас являюсь непаникующим участником активного городского движения.
Ольга Головач

12.07.2019
Отзыв : ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс"

Хочу,пользуясь случаем написать свои впечатления об автошколе «Авторалли».Ещё они себя называют: ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс" ещё они себя называют : ООО "Ангелина Сити".Кому лень читать дальше вкратце резюмирую : автошкола очень плохая,никому и никогда не советую нести туда свои деньги.Проходил я обучение в Уручье ул. Ложинская, д.9 (метро Уручье).На сайте кстати старая фотография старого учебного класса,многие кто живут возле метро Уручье наверняка видели их вывеску.Класс обшарпанный и грязный,старые стулья и столы,плотно стоят друг к другу,сидеть неудобно.Старые-старые компьютеры.Этим аппаратам лет по 15 точно.Конечно,в принципе по барабану какие компы в автошколе,чай не интернет клуб,но всё-же есть какая-то грань,между старыми компьютерами и древними музейными

Беларусь, Минск, проспект Независимости 168 корпус 3