ОАО "Уфимское хлебообъединение ВОСХОД"

Устроился водителем. При устройстве на работу обещают з/п 18000. Отработав 6 месяцев - получилась ср.з/п ~15000. Из этой зарплаты 3000-4000 уйдут на ремонт машины, при чем ремонтировать будешь сам естественно бесплатно, и ещё ставят прогул, за то, что в этот день не вышел на рейс!!! Не засчитывают рабочие дни - "потерялся" маршрутный лист-стандартная отговорка. Снимают с твоей топливной карты топливо, не информируя тебя, в конце месяца с з/п снимают деньги за это топливо по завышенной стоимости!!!

Эля 2015-07-07 00:06:39

Купила хлеб ПШЕНИЧНЫЙ подовый в упаковке "новинка" хлеба народные 0,5кг. 04.07.15г. Внутри обнаружила червей!!!! Запеченных, это такая начинка??!!!

Маргарита 2015-05-19 17:38:55

устроилась укладчицей,,в первый же день на меня надвинули контейнер-в результате несчастный случай-первую помощь не оказали-нет даже медпункта,просили не сообщать что произошло на работе,если отказалась устроили )))никто даже не извинился за нанесенный мне ушерб здоровью,из-за которого я стала нетрудоспособна))))

Михаил 2015-01-24 13:14:00

Главный инженер неадекватный, с порога объявил меня алкашом, хотя я вообще не пью. Технически не грамотный, в вакансии указывали профессиональные навыки, но забыли указать, что обслуживать нужно 3 завода за оду зарплату и дорога от завода до завода за свой счет, компенсации не предусмотрено.

макм 2015-04-24 11:57:16

Я то думаю, почему в этот е...ный Восход постоянно открыты вакансии.

15.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфимское хлебообъединение Восход

НЕТ
ХОРОШИЕ ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уфимское хлебообъединение Восход

1. Очень маленькая зарплата, если говорят "от ... до ...." то больше чем минимум никогда не получишь 2. Если в смене не хватает людей, то объём работы просто делится на тех кто есть, а зарплата остаётся прежней 3. Всё оборудование и здание очень старое 4. В туалет надо идти со своей туалетной бумагой 5. Не кормят. А смена - 12 часов. 6. Если кто-то из смены не сделал свою работу, то не отпускают домой никого. 7. Чисто женский коллектив со всеми вытекающими.
Можно не выходить на работу когда вздумается и ничего по большому счету не будет ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Оао уфимское хлебообъединение "восход" - И третий блин бывает комом

Два раза подряд покупал «Восход»овский торт «Наполеон» (хлебокомбинат №5). Диво дивное и чудо чудное! Действительно, вкус детства! Суховатые коржи слоеного теста равномерно промазаны сливочным кремом, приятно отдающим вкусом сгущенки и сливочного масла. Приходилось за некоторое время до еды торт вынимать из холодильника, тогда от размягчения масла он становился нежным и более прекрасным. И вот вчера, решив порадовать себя и близких, в Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Хлебообъединение "Восход"

Лажовая контора. Объявление об открытых вакансиях не исчезает с газет и центра занятости уже несколько лет... Это говорит о текучке и как следствие неблагонадёжности шарашкиной конторы!!! Люди!!! Бегите оттуда! Был внутри и ужаснулся... антисанитария галимая... Буханки валяют по полу, пинают... потом невзначай поваляют по асфальту. Хлеб по пути до автомобиля может собрать все загаженные углы... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Коллега здесь рефинансировал свои кредиты. Доволен, делился со мной своей радостью. Теперь ему проще, платит по ондному графику и даже экномит. Я в этом не силен, но взял на заметку, так как может пригодиться. Коллега говорит, что компания обеспечивает профессиональное сопровождение и не тянет время, которое в данном случае точно деньги. Рефинансирование принесло сплошь выгоду.
Не знаю.

24.05.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

В начале весны обращался сюда дабы получить кредит . Понравились понятные и прозрачные условия. Оформление документов прошло быстро.

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Здесь мне помогли с реструктуризацией кредита. Теперь ежемесячный платеж стал меньше, и я могу продолжать выплачивать, не ущемляясь в первостепенных потребностях. Сервис оперативный.
Нет.

24.08.2022 | положительный отзыв
Уфимское моторостроительное производственное объединение

Самому заводу 5+, все отлично. Но вот руководство.... не все конечно но есть личности , которые от скуки и не хватки своей работы или же просто от того что не знают своих должностных обязаностей, лезут в личную жизнь работника и распускает сплетни. Нет даже не сплетни, а то что сама придумала, сама поверила и сама рассказала. Таковой например является АНИСИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, нач.Бих ПТЦ2. в рабочее время то и дело занимается сплетнями о своих подчиненных и сталкиванию лбами их. Сама причем боится в глаза им что либо сказать и все время занимается оправдыванием себя перед подчиненными. Почему и каким образом она еще на должности начальника, остается секретом.Почему ей так интересна жизнь своих подчиненных не понятно, видимо своя жизнь очень скучна и муж не уделяет ей должного внимания. Жалко конечно такого человека, но мразью она не перестанет ...

Москва, Уфа

12.01.2022
Уфимское моторостроительное производственное объединение

В коллективе ипк (инженерно производственный корпус )есть психопат который травит неугодных борной кислотой(она неощутима в водном растворе)советую поступающим быть осторожными.
В основном неплохой коллектив.Платят мало но вовремя. ...

Москва, Уфа