Отзыв : СГКБ №2 им. Н.А.Семашко

Наша семья выражает глубокую благодарность медицинскому персоналу неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения СГКБ №2 им. Н.А.Семашко за высококвалифицированно? ? лечение Жукова А.Н.! Особенно хочется отметить врача-невролога Минееву Ольгу Игоревну, которая провела своевременное лечение, за ее профессионализм, внимательность, активную жизненную позицию, очень чуткую реакцию на просьбы больных и родственников. Это врач с большой буквы, которая находит подход к каждому пациенту, добивается поставленной цели. Находясь в этом отделении поразил порядок во всем, скоординированные действия специалистов и высокий уровень профессионализма. За такую слаженную работу коллектива благодарим заведующую неврологическим отделением Дьяченко Ксению Васильевну, которая еженедельно обследовала больных и полностью контролировала лечение. Желаем неврологическому отделению процветания и профессионального роста, самое главное - здоровья вашим семьям. Огромное спасибо за нашего папу! С уважением, Жукова Ю.А. (дочь Жукова А.Н.)

Россия, Самара, ул. Калинина, 32

09.08.2019
Отзыв : 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова

Отзывы о роддомах во вторую беременность я не читала. Потому что с первых месяцев знала, что рожать буду по направлению в 20 или 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова. И меня это устраивало. Приятно, что бесплатная медицина еще существует. Рожала я зимой, 27 января. Приехала со схватками. Меня приняли, заполнили карту, переодели в больничный халат и отправили на клизму. Схватки были около 12 часов, а роды очень стремительные. Акушер, принимавший роды, мне не понравилась. Ребенок родился стремительно, а акушер не была к этому готова. Не одела вовремя перчатки, не разложила подо мной кресло.

Россия, Самара, полевая 80В