Отзыв : Сервис Переезда СПб

Нуждался в перевозке мебели в Санкт-Петербурге. Наткнулся на сайт компании "Переезд Сервис СПб". По номеру 8(812) 932-30-82 позвонил и заказал перевозку своей мебели с помощью данной компании. Приехали в срок и быстро погрузили мебель. Перевозка прошла качественно и без всякой порчи мебели.

Россия, Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр. 12, офис 23.

17.01.2024 | положительный отзыв
Проработала здесь косметологом два года, уволилась из-за переезда

До сих пор скучаю по коллективу, со всеми сдружилась. Платили хорошо, график был гибким. Получила тут ценный опыт.
Не знаю

05.12.2023 | положительный отзыв
Работаю тут после переезда

После того, как мы переехали с женой в Казань я перешел на работу сюда. Хорошая компания, работаю здесь технологом. Коллектив молодой и активный и атмосфера тут дружественная. Рабочий день по 8 часов, как и везде. На работу всегда приходится самостоятельно...
У меня нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Работала тут медсестрой до переезда из Москвы

Не согласна с отзывом выше, работала медсестрой в данной клинике, медсестрой-администратором, как и было указано в вакансии. Молодой и дружный коллектив, каждый выполняет свою работу, которая обговаривается на собеседовании. Уволилась из-за переезда в другой город.

13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

06.05.2022
хк рускерамика: Зарплату платят, работать можно. Уволился из за переезда.

Очень частые совещания. Разные люди могут спрашивать с тебя одну и ту же задачу. Считаю, что должна быть некая иерархия директор спрашивает с руководителей, и т.д. Что касается коллектива некоторые сотрудники мыслят слишком субъективно и порой приходится переделывать работу или доделывать с точки зрения их хотелок. Коллектив возрастной, но на новые вакансии приходят и молодые сотрудники. Опоздания наказываются. В общем Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Фабрика переезда и Фабрика хранения – развод и ужас! Категорически не рекомендую!Отвратительное отношение к имуществу клиента. Полная безответственность и хамство со стороны сотрудников. Развод с самого начала. Избегайте такие организации, если не хотите попрощаться с вашим имуществом.

25.12.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Украли половину коробок. Менеджер ответил, что ничего не знает. Сейчас напишем заявление в полицию. Мошенники

18.01.2020 | отрицательный отзыв

Надежда:
Я заказывала доставку коробок на сегодня с 09 до 13. Номер заказа 46507. И на следующий день - услуга перезда от компании. Никто не приехал, не позвонил, не предупредил. Потрачено личное время, коробки не собраны. Отказываюсь от услуг такой компании.

07.10.2021
Фабрика Переезда

Ужасное руководство ,которое кидает на деньги ,штрафуют без повода ,график 7/0 ,хочешь один день взять выходной ,а они и того не дают и штраф выписывают ,не ответственные ,наглые ,противные ,всегда врут ,не устраивайтесь к ним на работу ,зарплату будете выпрашиваться ,а они еле скидывать ,первые дни покидают нормально ,а потом начнут тянуть ,так что не советую эту компанию !!Обманщики ,офис Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Фабрика Переезда - положительный отзыв

Игорь:
Переезжали на новую квартиру. Сервис на высоте, мы даже не ожидали такого - помогли упаковатьи распаковать вещи, мебель расставили по местам. Супер. Очень рекомендую. Подробнее>>