четкость,оперативность,профессионализм,доступность и комфортность.
Доброго времени суток!В январе пришлось обратиться в, ,Полимед, ,остались в восторге, начиная с ресепшен и до приема врача!!Все проходило так спокойно и четко по времени, лояльный и компетентный мед. персонал, обслуживание на высшем уровне!!В центре приятная атмосфера, играет музыка, везде порядок и чистота.Очень предусмотрено посещение, ,женской, , и, ,мужской, ,комнат, есть все необходимое и даже больше ожидаемого.Но особенно остались в ВОСТОРГЕ от врача терапевта Кураленок Евгения Александровича, у которого были на приеме дважды, все четко по существу, осмотр по всем правилам, план лечения, его человечность, профессинолизм.Спасибо всему центру, администраторам и всему медперсоналу!!!Будем всегда только в Полимед!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличная клиника - кажется, именно такими и должны быть частные клиники. Достойное обслуживание, адекватные цены, профессионалы своего дела. ... Подробнее>>