Клиника доктора Ковалькова (Россия, Москва) - Спасибо! Помогли реализовать мою мечту и вернуть здоровье и стройность!

Ирина Ирина1:

отличные врачи диетологи-эндокринологи хороший психолог собственное диагностическое отделение постоянная поддержка лечащего врача косметология+массаж

Так получилось, что после вторых родов набрала... Набрала это мало сказано... Ела как не в себя, а в того парня! Ела все, что не прибито к столу. Периодически конечно пыталась себя утихомирить, но через пару минут и печеньку с маслом я как то упокаивалась. Опять таки, думала я - рожу и все придет в норму.Но, не тут то было. Прилипшие 27 килограмм вовсе не стремились меня покинуть. Классические рекомендации - меньше есть и больше двигаться - не работали совсем! От постоянного голода, развивалась злость на всех окружающих. (тем более что у них с весом было все хорошо и никакая пицца на ночь их не пугала). В попытка похудеть прошел год! За это время ушло и снова пришло 7 кг. Были испробованы кефирная и гречневая диеты, куплен абонемент на фитнес. В очередной раз сорвавшись на любимую "Прагу", не смогла сдержаться и разрыдалась.Муж, спасибо ему, стойко переносил все мои загоны. Но после слез и рыданий, которые сопровождались размазыванием торта по лицу - просто записал меня к диетологу. В назначенный день и час мы просто сели в машину и поехали. Я даже не знала куда. Оказывается, он записал меня на ознакомительную консультацию в Клинику Ковалькова. Нас встретил приятный врач, диетолог эндокринолог Островская Елена Владимировна. И началась совершенно новая жизнь! В клинике я сделала все нужные анализы и узи. Мы приступили к похудению. Первые дни я не верила ни в себя, ни в успех моего безнадежного дела. Однако дни шли, соблюдать рекомендации было совсем не сложно. Тем более, что врач был со мной в постоянном контакте. Вес медленно, но верно пополз в низ. В мою годовую программу был включен и психолог. Спасибо Ирина Геннадиевна за ваши наставления! Теперь я четко понимаю откуда росли ноги у моей страсти к сладкому. Через месяц моя программа завершается. Завершается путь, длинною в 12 месяцев и весом в 25 килограмм! Спасибо всем специлистам, которые помогли мне вернуть уверенность в себе!

не нашла

01.04.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Ковалькова (Россия, Москва) - Было сложно но я справилась!

Комплексный подход. Сдача анализов. Всегда под наблюдением специалиста, я общалась по электронной почте. Работа с психологом Подробнее>>