Клиника доктора Ковалькова (Россия, Москва) - Было сложно но я справилась!

KrasnovaLena:

Комплексный подход. Сдача анализов. Всегда под наблюдением специалиста, я общалась по электронной почте. Работа с психологом

Хочу рассказать свою историю. Мне 45 лет, замужем, 2 детей, и после вторых родов начала набирать вес. Набрала очень быстро с 50 кг до 72 кг! это было страшно! сидела на разных детокс диетах, результат был очень маленький и недолгий. Увидела репортаж про клинику, решила сходить, тк это Медицинский центр в первую очередь. И я сделала правильный выбор, наша работа началась с ноября 2018 года, сейчас мой вес 55 кг при росте 165 и я хочу еще ... но врачи останавливают)))) Я очень довольна, начала заниматься активно спортом, мне стало очень легко и комфортно и все благодаря грамотному подходу специалиста. Сначала я сдала анализы и сделала УЗД, потом первый этап ... второй. Трудно, сложно ... но я смогла. Трудность заключалась в одном, очень очень тяжело отказаться от сладкого и мучного... но за этот период я научилась правильно питаться и перевела всю свою семь на сбалансированное питание.

Одна клиника в Москве ...

17.01.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Ковалькова (Россия, Москва) - Спасибо! Помогли реализовать мою мечту и вернуть здоровье и стройность!

отличные врачи диетологи-эндокринологи хороший психолог собственное диагностическое отделение постоянная поддержка лечащего врача косметология+массаж Подробнее>>