Мария-РА

Хочу рассказать о том, как я отработала в данной компании в отделе ДО (документационного обеспечения) делопроизводителем, начальник отдела Горшунова Маргарита Викторовна ненормальная, неадекватная! Оскорбляет, на сессии ходить не дает, заставляет работать до поздна, бедные девочки сидят за компьютерами до 21.00 вечера, при том она может сказать что "Я не заставляю, встала и ушла, но ты же сама понимаешь сколько работы, если ты умная". Текучка нереальная, все только увольняются,правда хоть зарплату вовремя платят, обещают повышения, но недождешься!!! Доводит до слез, давит на человека, устаешь не только физически, но и морально! В выходные работать тоже заставить может, да и в праздничные дни тоже. Это полный бардак, а не компания!!! Видимо верха не знают что творят их начальники отделов.

Катюшка 2015-08-30 19:47:43

да никто с ней ничего не сделает! крышует ее кто то явно. нормальное руководство ее давно бы убрало!

Tvv 2015-07-23 22:45:21

Шмарюга - и этим все сказано! Девочки и мальчики, держитесь! Может высшее руководство все-таки обратит внимание на нашу мольбу о помощи...

Аноним 2015-07-23 06:05:24

Идиотка каких поискать нужно! Орет, психует, да и просто бесит, т.к.неадекватна совсем! Куда фирма смотрит, когда держит таких придурошных?! Видимо и фирма такая же хреновая!

Оля 2015-07-21 06:13:33

Орет на клиентов, как по телефону, так и в живую. Не умеет держать себя в руках! Задерживает всех на работе,а сама может встать и уйти в 6, сказав,что у нее дела! А у сотрудников дел-то нет... вобщем, нехороший руководитель и человек.

Ольга 2015-07-16 11:50:11

Согласна со всеми! Так и есть - шизофреничка! Я с ней работала в бизнес-инкубаторе. Было всё так как пишут в комментариях. Читаю и вспоминаю прошлое. Советую с ней не работать!

Аноним 2015-07-15 19:38:38

не пускала на больничный (у меня температура 39 была) - единственным выходом было уйти, потому что еще до меня были случаи, когда сами сотрудники не увольнялись и она их вытравливала! все от того, что она не переваривает тех, кто уходит вовремя, ходит в отпуск или на не дай Бог на больничный!!! ну как здесь уже писали - неадекват! это синоним ее имени!

Чмык 2015-07-15 05:46:10

Ненормальная женщина!!! Требует, чтобы сотрудники постоянно задерживались,хотя необходимости в этом никакой нет! Это ужас что творится в ОДО!!!

********************** 2015-07-13 18:55:38

Не ходите работать в общий отдел, одо - там неадекватнейший руководитель. Орет ни за что, пена со рта идет,жесть короче. Постоянно кто-то требуется. А все потому, что руководитель так называемый ненормальная. Как она в Мария-Ра попала!? Непонятно. Наверное по блату. Потому-что такие в других местах обитают и называют себя Наполеонами.

Аноним 2015-07-08 19:34:24

любимое словечко этой мадамы - херня! из бизнес инкубатора ее выставили за злоупотребление полномочиями, хищение денюжек. а из марии ра выставить не могут. бред полный. бегите от нее, бегите из отдела и не тратьте нервы и здоровье. вам оно надо что ли?! мне вот не надо, поэтому и ушла от этой неуравновешенной тетки!!!

4 2015-07-07 19:10:33

Да хреновая фирма раз ничего не делает с этим. в нормальных конторах таких тиранов сразу выгоняют. позор мария-ра!!!

Накипело! 2015-07-06 21:52:00

Начальник отдела документационного обеспечения - горшунова маргарита викторовна - неадекватная, сумасшедшая женщина, проходившая лечение (и не пролечившаяся до конца) в доме для душевнобольных людей. Куда смотрело высшее руководство компании Мария-Ра, когда принимало ее на работу?!! Наверное кто-то стоит за ней с неплохими полномочиями. Нарушает все нормы ТК РФ, выводит на выходных, в празднич

Накипело! 2015-07-06 21:50:32

Работал тут 2015-07-06 16:58:50

Работал в отделе у этой...женщины. Хоть я и не злопамятный человек, но ... ее помню;-) Ей нужно, чтобы работники жили на работе, а если для тебя семья дороже, то ты ничтожество в ее глазах. Неприятно мне о ней вспоминать, плохая она:-(

Alex 2015-07-05 13:38:47

Когда уже собственники обратят внимание на выходки этой неадекватной женщины Горшуновой?Почему ей всё сходит с рук?На каком основании она нарушает ТК РФ, заставляя сотрудников выходить работать в праздничные и выходные дни, не отпускать на больничные, в отпуска и т.д.

не важно 2015-07-04 19:38:19

Я ушла с общего отдела со скандалом уходить не хотелось но терпеть издевательства этого "нечто" (горшуновой) не было сил.

марина 2015-07-03 18:09:06

Мне даже вспоминать об этой женщине неприятно!!!! Ничего человеческого в ней нет.

nemo 2015-07-02 20:51:52

Хотела бы тоже оставить комментарий по поводу отдела документационного обеспечения (ОДО) где начальница Горшунова М.В. Многим может показаться, что если пишут негативные отзыве о руководителе, значит она просто строгая, а сотрудники не хотят выполнять ее поручения и клевещут на руководителя, но это не так. Конечно, каждый руководитель должен быть в меру строг и спрашивать с сотрудника выполнение и

Аноним 2015-07-02 20:45:09

Аня 2015-07-01 06:20:46

О, да тут жаркие обсуждения идут:) и я у нее работала. Это жесть. Все вокруг знают, что она в отделе творит, все сочувствуют сотрудникам общего отдела, вот только почему-то руководство ее ничего не видит:(

Кристинка 2015-06-30 21:09:21

У меня знакомая работала в этом отделе, уволилась из-за начальницы. Неадекватная, высокомерная женщина.Своих же сотрудников за людей не считает."Работать, негры, солнце ещё высоко!!!Таким девизом она руководствуется.

Работничек 2015-06-30 20:02:08

Дааа, отвратительная женщина, начальница. Она не нормальная в смысле психического состояния. Вечно орет кого то, пыжится, рученки трясутся даже. На больничный не пускала девочек, а сама шастала когда хотела. короч, полный неадекват. Нафига ее в марийке держат. Компания то хорошая...

Ангелина 2015-06-30 17:37:39

Как сказал однажды один грамотный руководитель про нее - бесперспективный менеджер.

Aнгелина 2015-06-30 17:35:21

Бесперспективный менеджер, так о ней отозвался один грамотный руководитель. О

iness 2015-06-30 17:28:46

Как такого человека до руководящей должности допустили?

Ангелина 2015-06-30 17:39:30

Бесперспективный менеджер - так о ней отозвался грамотный руководитель

ИмяИмяИмя 2015-06-29 20:31:46

Да такого неадекватного руководителяруководителя еще поискать надо! Она на самом деле не здоровый человек! Нарушает Тк Рф! Не отпускает никого ни на больничный, ни в отпуск, а сама уходит и приходит во сколько захочет! Неадекватнейшее сусущест, у которого напрочь отсутствуют чувства!!!

ор 2015-06-25 22:30:13

да она в дурке лежала (на полном серьезе) - она реально неадекватная!!! она головой об стену явно не раз битая!!! ее и из бизнес-инкубатора выгнали с позором!!! кто ее в марийку пристроил непонятно!!!

аноним 2015-06-24 23:01:27

Не могу не согласиться с предыдущим оратором. Вся проблема этого отдела в одной единственной неуравновешенной женщине - Горшуновой М.В. На самом деле заставляет задерживаться на работе.если не задерживаешься,значит ты не работаешь.ну что за бред-то! Нарушает трудовой кодекс только так!!! Если отдел и развалится,то тольел из-за нее. А сама по себе компания хорошая! Условия для работы нормальные.Но

Имя 2015-06-22 00:10:08

Начальник - горшунова - полный неадекват!!! Заставляет каждый день оставаться на работе после 6, заставляет сотрудников выходить в праздничные, выходные дни, лишает зарплаты, премии, оскорбляет сотрудников, матерится, постоянно орет!!! Компания хорошая, коллектив в одо нормальный, но эта больная на голову женщина рушит всю картину! Скоро весь отдел разбредется!!! Вот горшунова и останется наедине

кирс 2015-06-30 17:23:59

да, да

Аноним 2015-07-02 20:47:17

Аноним 2014-07-04 11:35:53

Вообще сам там 2 недели как то в студенчеестве стажировался. Вовремя ушел. До сих пор совершая там покупки. поражаюсь мужеству девушек, которые там пашут хлеще лошадей! Адский труд и отношение как к рабам!

Андрей 2014-07-13 17:39:45

А почему бы не взъебать как следует эту шлюху-хозяйку сети....что все молчат...или она с карлиным трахается,тварь ёбанная?

Аноним 2014-12-26 15:22:42

Взъебем, Андрюша, взъебем! Скоро гражданская война в рашке наступит и взъебем каждую суку. По ленина трупы развешаем всех кулаков, которые не соблюдали ТК РФ и тносились к своим работникам, как к скоту.

Кассир 2015-02-25 13:42:49

Вообще,в каждом магазине всё по разному хоть и сеть одна,но в основном по скотски везде(отношение к сотруднику), где-то больше,где-то меньше,недостачи просрочки всё с зарплаты работников высчитывается,штрафы всё это есть и приветствуется руководством,я отработала более 3х лет,уволилась и вспоминаю как страшный сон слово МАРИЯ-РА,стараюсь туда не ходить больше,(обращайте внимание,кругом просрочка и

Кулак 2015-06-25 22:41:08

А пупок не развяжеться ?

21.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мария-РА

Товара на прилавках нет,приходится выпрашивать,что бы принесли,на кассах кавардак:мало того,что стоишь в огромной очереди,так еще и обслуживают мужчины без спец.одежды...на днях охранник обслуживал,ну очень долго...
На Ивановского 20 магазин относительно большой(по сравнению с другими)и чистый(пока)

05.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мария-РА

Не хотят принимать на работу русских на вакансии грузчиков. На вакансии грузчиков стараются нанимать азиатов,кавказцев и прочих.....

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мария-РА

Город Бийск 295 магазин ну ужасный директор. Как таких держат? Истерит, кричит на сотрудников и даже матерится при покупателях. Как такое возможно? Ну ходить уже противно туда. Проведите лекцию, как себя надо вести или увольняйти таких неуравновешанных сотрудников. Я сама там никогда не работала.
-----

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мария-РА

С начала 2023 года происходит постоянное сокращение штатов. Раньше на смене работали 5 человек, сейчас два. И неважно, большой магазин или маленький Просрочку уже чуть ли не за свои деньги покупаем. Тех поддержка реагирует.. почти не реагирует. Сломанная техника стоит месяцами, при чем важная техника Постоянные разыши и акции, выполнять план нужно. Не выполнил - докупаешь за свой счёт. Постоянное давление со стороны регионального директора, директора продаж и безопасника
Зп приходит всегда во время, приятный соц пакет, скидочная карта, бонусы на важные праздники

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Мария-РА

Компанией руководят бабушки, везде на центровых местах только женщины, от это и очень узколобое понимание бизнес процессов. Нарушение режима труда и отдыха здесь норма. Зарплата самая минимальная, а при трудоустройстве вводят в заблуждение совершенно другими суммами. Это компания умирающая, она уже ниже дна.
Здесь их нет.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Мария-РА

Я оставила отклик на hh.ru, перезвонила девушка, прособеседовала меня, потом присылала мне тестовое задание на 6 листов. Я на него потратила 7 часов. В моем резюме все была указано честно, что у меня нет опыта работы экономистом, только образование. Я выполнила тестовое задание, мне должны были дать обратную связь в течение трёх дней, но прошла неделя и мне пришлось самой напомнить о себе. Пригласили в офис на собеседование. Начальник отдела, некая [Н.] [В.] сменила меня недовольным взглядом, плюс посещения для собеседования у них нет, сидели она , я и ещё ...
Нет таких

02.03.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Кузя

Своевременная зарпалата (если бы ни этот пункт,то сказать особо нечего) Подробнее>>

27.05.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Анонимно

Зарплата вовремя дается, на новый год и на день рождение мария- ра бонусы начисляются сотрудникам. Сотрудников поздравляют с днем рождения и подарок от компании.Директора хорошие Подробнее>>

30.06.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Елена

1. з/п стабильно, без задержки. При увольнении выплатили все, как положено. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Оксана

Я хочу задать вопрос! Я прорабата в компании 3 года и досих пор работаю , ушла в дикрет по рождению 2 ребёнка , и мне заплатили 8500 ежемесячного пособия . мне кажется что это очень мало Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Марина

Хоть какая-то работа, голодом не останешься, просрочки много, которую заставляют приобретать Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Мария-РА      отзывы о работодателе

Речь идёт о магазине Мария Ра в Научном городке Барнаула Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мария-РА      отзывы сотрудников

Работодатель должен чтить и любить женский труд#- хотЯбы в предверии женского праздника!!!!!!! ; Подробнее>>