ПСК "Вертикаль"

ПСК "Вертикаль" это по сути два человека: Олег Викторович плюс его помощник Александр да купленный юридический адрес. Ни офиса , ни персонала. Есть правда сарайка для хранения оборудования. Итак. Вы соблазнились на одно из постоянно расположенных в инете обьявлений "требуется мастер алмазного бурения". Ехать для трудоустройства Вам ни куда не надо. Ведь у Олега Викторовича нет офиса. Он пообещает подьехать к Вам сам. И вот тут вы совершите свою первую ( но не последнюю) ошибку. Вы ДОГОВОРИТЕСЬ с Олегом о времени встречи. Нет он Вас не кинет как Вы наверное подумали. Он приедет. Но... Вам придется прождать его лишний часок или больше. Следующей Вашей ошибкой будет когда Вы ДОГОВОРИТЕСЬ с ним об условиях работы. Он пообещает Вам прозрачную сделку с еженедельной оплатой: 1.сделал 2.отчитался 3.получил. Расценки он Вам ПООБЕЩАЕТ дать чуть позже:-) Вы отработали первую неделю. Отчитались на 10К. Вам на карточку пришло 5К. На вопрос "Где остальное?" Он ответит "Подожди. Не все сразу. Надо сдать обьект. Это только аванс." На следующей неделе Вы закрываетесь еще на 10К , приходит снова 5. На следующей еще на 10К , не приходит ничего! На вопрс "Где деньги Зин?" ответ "Подожди. Все будет. ЗАВТРА!" Таким образом за три недели работы Вы получили 10К и должны Вам еще 15. Долг перед некоторыми сотрудниками у Олежи превышает 80К. В среднем колеблется от 20 до 50. Уйти бросив деньги Вам жалко. Работать добросовестно - не имеет смысла. В результате те кто работают, делают это сильно не напрягаясь, что бы в неделю выходило 5-7К. 25-30 в месяц получать возможно но его задолженность перед Вами примерно на такую же (и большую) сумму будет сохраняться постоянно и уменьшаться не будет. Ни сделать ничего и получить свои ранее заработанные деньги не выйдет. Сотрудники со "стажем" (не удивляйтесь. Есть у Олежи и такие.) рассказали мне о десятках которых Олег Викторович "кинул". И смогли припомнить лишь пару случаев, когда люди увольнялись забрав ПОЧТИ все свои деньги.

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена К. о компании Вертикаль

Работаешь в тепле, сухо, комфортно, коллектив весёлый, дружный. Зарплата приходит на карту два раза в месяц, красота да и только.
Никаких

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Вертикаль строй дв: в руководстве два дебила(возможно трутся гендерами втихаря)

хозяева слова, хотют дают,не хотят забирают.
[censored] фома,ебут фому, пощады нету никому.

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Вертикаль: отзыв сотрудника

Мой отзыв будет больше посвящен руководителю маркетинга Ирине) В целом про вертикаль загибающаяся компания, на сколько знаю от бывш. коллег из других отделов, условия везде скотские. Люди работающие там годами оттуда бегут. Руководство с сомнительной тактикой. У них компания тонет, они в отдел маркетинга берут неквалифицированного руководителя. И так про Ирину, разогнала почти всех неугодных ей сотрудников. Скажу прямо меня кинули с зп и принудили уволиться, и при это назвали мошенницей меня) Истеричка. Орет на сотрудников, даже матом! ( Ирина наверно думает что на нее рабы батрачат) Бестактность человека зашкаливает. ...

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вертикаль

Работал водителем погрузчика. Бригадиры самодуры. Зарплата часть на карту, часть в конверте. Скотское отношение к работникам. Орут на подчиненых на отборном русском языке. Уборка на складе и ремонт стеллажей по мнению бригадиров должна быть произведена водителями погрузчика. Особый привет бригадиру молдовану Василе! Ни в коем случае не связываетесь с этой конторой. Уважения к рабочим нет!
Достоинства в этой конторе отсутствуют.

31.01.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Когда устроился сюда работать, обрел спокойствие в завтрашнем дне. Зарплата здесь стабильная, всегда платят в конкретные даты. Есть возможность получать премии. Но самое для меня главное – это специфика самой работы. Здесь каждый день узнаешь что-то новое, общаешься с разными людьми. Нам никогда не бывает скучно.

01.03.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы

В ТД Вертикаль устроился полгода назад менеджером по продажам. Работа довольно сложная, но интересная. Нравится, что постоянно находишься в контакте с людьми, это прям мое. Конечно, иногда напрягает многозадачность, но за это мы и получаем отличные деньги. Да к тому же и доход у сотрудников не стоит на одном месте.

16.02.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100 , и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.
Нет существенных.

20.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзыв сотрудника Сергей

Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ