Отзыв пользователя слесарь ремонтник о компании ий автомобильный завод

слесарь ремонтник:

маленькая зарплата и во всех разная ..разряд роли не играет даже не имеет значения сколько работаешь лет

нету с 2018 на 2019

Брянск

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

15.05.2014 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Мноого солнц0
Мало

15.02.2016 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

300$ в 2006м году было, на испытательном сроке.
по ЗП

21.04.2021 | положительный отзыв
Уральский автомобильный завод - положительный отзыв

Екатерина:
Ура! Я наконец-то нашла работу. Прям боль была моя. На последнем курсе университета вышла замуж, закончила, получила диплом и все… тупик! Подавала анкету в различные компании, то опыта нет, то вы - молодая, уйдете в декрет, то зарплату мизерную предлагают. Когда позвонили с автозавода «УРАЛ» и пригласили на собеседование, особой надежды не было. Но! Меня взяли на работу как молодого перспективного специалиста. Дальше выяснилось, что на заводе есть программа помощи при покупке жилья (это мне очень пригодится), компенсация медицинских услуг, в заводской столовой «почти бесплатно» можно покушать, а заводское молодежное движение тебя обязательно увлечёт или на научную конференцию или на туристический слет. Есть программа развития лидерских качеств, в которой тебе обеспечен карьерный рост. Все зависит от желания. Вот я – хочу и буду работать! Наверное основное – зарплата даже побольше, чем на других предприятиях. Так, что, не раздумывая могу посоветовать АЗ УРАЛ всем, кто ищет работу. Да и кто не ищет. Присмотритесь, найдете много плюсов!

Миасс

07.07.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю на заводе тойота с начала прошлого года. До этого работал на другом заводе, ушел из-за отсутствия мотивации работать там, просто понял, что никакого карьерного роста там не будет, а вечно работать простым оператором на линии. В Тойоту пошел потому, что друг здесь работал и за год у него зарплата увеличилась в двое от той на которую он приходил. Все-таки японцы очень адекватно оценивают работников, если ты реально работаешь, то они сразу это заметят и помогут подняться на место повыше, там, где от твоего умения будет реальный толк их предприятию. Делают то, что поможет их предприятию подняться еще выше, в западной культуре бывает, что начальство за место хватается и амбициозных специалистов задвигают, чтобы те не могли их сдвинуть с насиженного места.

16.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обычный автомобильный завод, никакого японского чуда я здесь не увидел. Поработал в свое время на форде, там было пожестче. Работа, как обычная работа, главное платят в срок. Единственное очень бесит, что даже, когда ты не занят по производству, то нельзя уйти с рабочего места, приводи в порядок, подметай, убирай...а пойти кофе попить, покурить, только в перерывах, бред.

22.07.2014 | положительный отзыв

Егор:
Да работяги тоже не жалуются, как я знаю. Да на Тойоте задохлики-алкаши не застревают, живо отсеиваются, потому что у япошек не забалуешь. Кореша моего по осени начальник смены как-то с выхлопом поймал. Причем кореш-то трезвый был, ну, накануне погуляли там малость они, но на утро он молодцом держался. так вот его за выхлоп этот премии лишили и чуть не уволили вообще. Жесткач, конечно, но народ, кто с головой, держится, не нарушает. Ну а куда идти-то потом, не на Форд же!

21.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Специалистам сюда идти очень выгодно у рабочих условия конечно похуже, но все же весьма приличные. Бесплатное питание, дмс, развозка, премии не на каждом заводе такие условия,зарплата не сама высокая, но не при этом все по белому и без опасностей быть кинутым. У специалистов зарплаты приличнее, я вот работаю специалистом по логистике и в месяц получаю около 60, при этом работаю относительно не долго.

20.09.2014 | положительный отзыв

Игнат:
Согласен, причем это действительно не пустой звук, японцы они такие дотошные, и логика железная. Если только кнутом, то толку будет мало, без пряников никак. У нас то по другому никак, если только кнутом - толку мало будет и текучка та же, если только пряником - народ расслабится, толку тоже чуть будет, все расслабятся. А они вот нащупали эту золотую середину.

23.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень сильно по организации отличается от Форда. Т.е. такое ощущение, что люди пришли сюда надолго, и хотят чтобы все было красиво. На форде - ну завод, ну рабочие, ну работа. А здесь я вижу идет политика чтобы люди были патриотами своего завода. И потому спрашивают на собраниях что дальше делать, соцпакет мощный, и все такое. Я с коллегами общаюсь, и вижу, что это действует. Человек как ыб вообще так устроен, что ему приятно, когда его ценят.