Отзыв пользователя Вежливый о компании Группа компаний Динамика

Вежливый:

Новый директор неадекват. Умеет только налагать штрафы. Как руководитель совершенно не компетентен. Подлый человек. Такой директор перечеркивает все плюсы компании.

Всех не перечислить

Калининград

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Динамика отзывы сотрудников

Яша:
Если хотите, чтобы директор об вас вытирал ноги, чтобы директор вас оскорбляли и хаял совершенно безосновательно и платил мизерную зарплату, если вы не уважаете себя, если хотите узнать, на сколько собственнику бизнеса на все и вся *xxxxx* - то вам сюда. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Динамика отзывы

Adam:
Проработав в компании достаточно и пережив в ней смену директора могу сказать только одно: пока директора не поменяют на адекватного компания не поднимется. Персонал в такой конторе держаться не будет. Уволены все, кто начинал в компании с нуля и составлял ее костяк. Остались молодые неопытные, но амбициозные кадры, которые не станут терпеть хамского к себе отношения. постоянно открытые в этой конторе вакансии лишнее тому подтверждение. Мне жаль тот ЛеоБалт, мне жаль ту Динамику, которые я знал. Но в нынешнюю Динамику Калининград Хендэ устраиваться никому не советую.. Подробнее>>

11.06.2022
Группа компаний Динамика

Если хотите, чтобы директор об вас вытирал ноги, чтобы директор вас оскорбляли и хаял совершенно безосновательно и платил мизерную зарплату, если вы не уважаете себя, если хотите узнать, на сколько собственнику бизнеса на все и вся *xxxxx* то вам сюда. Подробнее>>