ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Здравствуйте! Организация:ООО "Сладость Алтая"(ООО Торговая компания "Злата")г.Барнаул,ул. Малахова,99.Работала в данной организации бухгалтером-оператором 2 месяца. Не заключили трудовой договор, не платили обещанную сумму, оскорбляли, унижали, постоянно делали замечания, вводили в заблуждение. Запись в трудовой книжке сделана некорректно, номер приказа о приеме и увольнении совпадают! Ушла самовольно, не отработав три дня, за это выслушав выговор, но мой поступок был достаточно объективен. Оставшуюся сумму мне не выплаченную за январь и февраль обещают перечислить на карточку, но это маловероятно. Приму меры, обращусь в инстанцию.

Мария 2015-06-09 10:51:12

Доброе утро! Почитала отзывы и смеюсь! Я работаю в этой компании с 2013 года! О чем то это же говорит... Если вы своим приходом не принесли в фирму ни чего кроме скандалов, истерик, сплетен и вреда...то о каком уважении со стороны начальства идет речь? И почему Вам должны платить? На работе нужно РАБОТАТЬ, а не протирать штаны! Научитесь уважать себя и быть полезными компании и тогда к вам отнесут

Аноним 2015-06-12 09:12:02

И кем ты там интересно работаешь, я не одного человека не знаю что бы ушёл от туда нормально, кто бы там не работал ушёл или без расчёта или с скандалом потому что Вдовин ваш на букву М8

Гость 2015-04-09 21:36:50

Полностью согласен с отзывами, Сладость Алтая (ООО Торговая компания Злата) крайне убогое и жалкое предприятие, а руководство чмошники жадные!

Я 2014-07-24 14:50:22

Уважаемые соискатели,если вы ищите работу не стоит работать в этой компании,я проработав 5 месяцев очень пожалела об этом.Не думала ,что руководители могут быть настолько безразличными,безответственными ,неуважающими ни себя ни своих сотрудников !За месяц из компании ушло толи 9 то ли 10 человек!А скажите в компании в которой комфортные условия уходят?Правельно нет!Зарплата там официальная 68

Аноним 2015-01-26 19:40:29

Это не компания, а полная [censored] людей за людей не считают, увольняешься даже расчет не дают и вообще за людей не считают

Аноним 2015-08-17 15:12:54

При увольнении не выплатили 11000 рублей.УРОДЫ. Работал как папа-карло - но руководство ЖАДНОЕ СВИНЬЁ. Не идите в эту компанию .при увольнении Вас в любом случае обманут.

Сергей 2015-08-19 04:42:59

Проработал в организации почти год. При увольнении необоснованно не выплатили полный расчёт. Потерял больше 10 тысяч. Руководство компании уже привыкли обманывать людей, зто вошло в систему. Советую не идти работать в эту компанию, если не хотите потом бегать по контролируемым организациям и судам- чем я сейчас отнимая свободное время и занимаюсь.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Здравствуйте. Не рекомендую девушкам идти в эту организацию на вакансию бухгалтер-оператор. Обещают 12000, а платят 6000. Нет трудового договора. Много авральной работы, много требований, излишние придирки. Директор деспот. Отношение как к рабам, на складе косячат, а исправлять всё бухгалтерии. Подробнее>>