ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Здравствуйте. Не рекомендую девушкам идти в эту организацию на вакансию бухгалтер-оператор. Обещают 12000, а платят 6000. Нет трудового договора. Много авральной работы, много требований, излишние придирки. Директор деспот. Отношение как к рабам, на складе косячат, а исправлять всё бухгалтерии.

Ольга 2015-02-19 16:02:57

А я вообще не советую в эту компанию приходить таким особам как те кто оставил выше комментарий!!!...штаны протирайте в другом месте!!!Коллектив у нас отличный,так как все профи и свое дело делают на отлично!а те кто посидеть приходят быстро и уходят!

Мария 2015-06-09 10:54:55

Полностью согласна! И заметь ни одной подписи! А писать гадюльки от анонима может каждый!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Здравствуйте! Организация:ООО "Сладость Алтая"(ООО Торговая компания "Злата")г.Барнаул,ул. Малахова,99.Работала в данной организации бухгалтером-оператором 2 месяца. Не заключили трудовой договор, не платили обещанную сумму, оскорбляли, унижали, постоянно делали замечания, вводили в заблуждение. Запись в трудовой книжке сделана некорректно, номер приказа о приеме и увольнении совпадают! Ушла самовольно, не отработав три дня, за это выслушав выговор, но мой поступок был достаточно объективен. Оставшуюся Подробнее>>