СтройДом Буранбай Рыскужин - Рыскужин Буранбай СтройДом

рамиль абдулов:

Добрый день ! Искал кровельщиков авито , был сложный выбор как так каждый говорит что он профессионал своего дела. НО мало кто мог подтвердит свои знания. Дозвонился до Буранбая, по телефону уже сразу нашли общий язык встретились , обсудили все детали строительства кровли . Договорились что оплата будет происходит поэтапно , без авансов и предоплат. Единственное 15 000 был аванс , ну как аванс , я арендовал бытовку и потом эти 15 000 мы с минусовали его оплаты ! Почему я остановил выбор на Буранбая !??? так как у него есть свой канал , где есть фото объектов которые он выполнил , + видео уроки как делать те или иные вещи , в мое случае я посмотрев его видеоуроки понял для чего нужна вент-зазор для кровли, какие пленки лучше покупать и т д ... Человек на свой возраст очень опытен , + к тому же он универсал строит дома под ключ, поэтому у меня не было проблем , как за ранее оставить дымоход под котел отопления, под вентиляцию санузла и т д . Работой доволен , всем советую ! Рыскужин Буранбай Галлямович СтройДом

отрицательных сторон нет , не пьет не курит !

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Компанию рекомендую. Смета не превышена. Вложился в тот же бюджет, который был изначально заложен и обговорен. Проект дома я получил, все работы шли строго по нему. В жизни дом очень красив, и внутри, и снаружи! Спасибо, что все так быстро и качественно сделали!

Россия, Сочи, ул. Труда, 27А

08.07.2019 | отрицательный отзыв
СтройДом, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не хочу даже вспоминать Этот магазин ....где все начальство твари ...и по отношению к покупателям

Минеральные Воды, 50 лет Октября, 67

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Забронировали участок на строительство дома в коттеджном поселке «Панорама».Находится поселок в Адлере в районе Черешни.Выбрали этот коттеджный из всех, которые просмотрели. Понравился вид на горы, и плюс,далеко от города и воздух еще чище!Когда ездили с менеджером на участок, то от Олимп парка добрались примерно за 20минут, т.е. для нас это близко. Не центр города, конечно, но за эту стоимость навряд ликупишь ближе.Коммуникации все автономные, есть ЛОС. Дорогу застройщик к коттеджному поселкуотсыпал сам!В Мае 2019 планируем взять небольшой кредит, доплатить оставшуюся сумму за дом иначнем уже строительство.

Россия, Сочи, ул. Труда, 27А

22.12.2018
Компания СтройДом

Наталья:
Сотрудники вашей фирмы просто невоспитанные хамы и выходцы из 90-ых. Сборище начальников (Руслан, Михаил) которые не умеют решать вопросы, а умеют только перевирать факты и хамить. Даже сбербанк и почта России на вашем фоне смотрятся, как образцовые клиентоориентированные компании. Стыд и позор вам и вашему генеральному директору у которого в команде такие не профессионалы.

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.37

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Данилов о компании СТРОЙДОМ

Сам не один раз обращался и в личных целях и для работы. По срокам доставки и монтажа не подводят, работают, действительно, на свою репутацию. При этом, выбор материалов хороший, материалы качественные. Выполняют даже самые нестандартные заказы. По документам все оформляют чисто, к работе не придерешься.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СТРОЙДОМ

Работать с МСК Строй дом реально удобно и приятно. Уже почти год с ними сотрудничаем - проблем не возникало ни разу. У компании очень большой выбор материалов, хорошо налажена доставка, с проплатами и документацией проблем не возникало ни разу.

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании КАЛУГА-СТРОЙДОМ

Построили нам дом, всё понравилось, в следующем году как накопим средства обратимся снова за постройкой гаража. Рекомендую.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании КАЛУГА-СТРОЙДОМ

Здравствуйте, я осталась очень довольна этой компанией. Строила дом на Терепце, пока коробку с крышей, летом начну отделку. Дом построили за 3 месяца, все было отлично. Я только ездила смотрела как идёт строительство. Материалы они покупали сами. Ещё раз повторюсь, я осталась очень довольна, спасибо вам за хорошую работу. Рекомендую, если будут вопросы пишите, отвечу. Да, ещё отдельно хочу по благодарить их прораба Павла, с ним было приятно работать, всегда подскажет как, что правильнее сделать и просто хороший человек.

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании КАЛУГА-СТРОЙДОМ

Всем здравствуйте, имею личный опыт обращения в данную компанию. Никому не рекомендую, предоставили некомпетентного субподрядчика ООО "РемСтройСервис 21 ВЕК" Собрали кровлю с грубейшими нарушениями технологии, о чём имеется официальное заключение Тех Надзора. При обращении к администрации компании последняя начинает изворачиваться, то они с ними сотрудничают, то нет, то оказывается вообще их не знают. Хотя в договоре прописан Строй ДОМ. В настоящее время подаётся исковое заявление в суд и проверяющие инстанции. Так что, если не хотите, чтобы ваши деньги повисли на замороженных счетах данной компании, выберете себе другую, или стройте сами.

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройДом

ООО СтройДом , Сертолово (Всеволожский район, Ленинградская обл.), Индустриальная, 11 Проработал там около года! Не понимаю куда смотрит Прокуратура и Государственная инспекция труда! Это не фирма, а "шарага" с уклоном в 90-е года! Мало того зарплата идёт чёрная, так ещё и выплачивают когда захотят,с задержками,а могут просто частями платить растягивать.. При увольнении денег не выплачивают,можно забыть про компенсации за отпуск,и другие выплаты. Рабочих за людей не считают,заставляют выполнять даже не свою работу,если отказываешься - сразу за ворота. Такое чувство что руководящие должности в конторе занимают только родственники,любовники и любовницы,приятели и приятельницы. Особо хочется отметить ихнее подразделение - "ООО Оконный Дом" , и особенно генерального директора "оконного дома" - Бойкова Сергея Анатольевича! Это самый настоящий ЖУЛИК! Приехавший из украины и совсем непонятно как он оказался там директором!Этот человек постоянно придумывает какие-то непонятные наказания и штрафы за любые мелочи, так-же он ведёт свой табель учёта рабочих ... Подробнее>>