ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Тут невероятная текучка кадров и этим все сказано! ЗП серая, трудовой кодекс не соблюдается, действуют по типу: хочу - плачу, хочу - нет. Работаешь на них, как раб за гроши, никаких доплат за работу в выходные и т.п. Работники делятся: на угодных - кто смог приспособиться: кого устраивают такие условия и неугодных начальству.  Как эту шайку лейку еще не закрыли - видать покрывает их кто-то хорошо. Вот бескрайнее поле деятельности для трудовых инспекций!!!

Анна 2014-03-12 14:15:29

К сожалению, подобных компаний - 90% только по Перми. У них серая зарплата, минимальное соблюдение ТК РФ. Просто всегда все работники-трусы, потому что молчат, поджав хвост, и трудовая инспекция и налоговая всегда были бессильны что-то сделать с тем. что творится у них под носом.

05.03.2015 | положительный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Уже год наверно ищут начальника ИТ-службы. Был у них на собеседовании, когда только начали искать (или снова начали?). Сразу на собеседовании кадровик какбэ намекнула, что зп будет зависеть от настроения руководителя, который там царь и бог. Не решился туда идти почему-то:) Подробнее>>