Агентство недвижимости Панорама

Если вас пригласили на вакансию «Офис-Менджер» , бегите как от огня! Текучка в этой компании бешеная. Руководство компании: Клюханов С.Б - ничего не понимающий дядька, добренький , но держит в директорах одну жирную крысу Котляра А.И. О нем и сей рассказ пойдёт. Котляр А.И проводит собеседования на Восстания 7. Котляр будет вашим руководителем, а так же будет орать на вас матом , унижать, утверждать что это вы тупая с*ка а не он г*ндон старый , предлагать секс. Ноги о вас будут вытирать все агенты + Котляр, потому что вы рабы и никто в этой компании. Вакансия причём странная , ведь вы будете не обычным офис-менеджером , вы будете и бухгалтером (отчет раз в месяц) , и уборщицей , и посыльной девочкой на побегушках у всех. Хотите быть униженным ВАМ В ПАНОРАМУ! Довелось поработать в этой конторе неделю , хватило на всю жизнь Рыба гниет с головы Котляр, так что думай своей бошкой

Ванюша 2019-07-18 18:59:21

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса: на Восстания 7, на Коломяжском, 15 и на Невском, 8. Имя в отзыве выдуманное. Период работы указан случайно. Все потому, что директора данного агентства – бандиты, поднявшие бизнес в 90-ые годы и ведущие свои дела до сих пор именно по тем понятиям. На

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Панорама: отзыв сотрудника

Категорически не советую , даже отговариваю связываться с данным агентством. Начнем с того, что зп черная , на официальное трудоустройство можете не рассчитывать, тк девочки работающие там по 5 лет не получали его. Офис Советский Союз, обеда нет , могут задержать агенты после окончания смены , если у них аванс и тк они с клиентами их не выгонишь , иначе увольнение . О руководителях отдельная песня , ген дир Клюханов , его друг неадекватный , отбитый на голову Котляр и Каспаров , человек нормальный в целом , но вас как ...
Хороший коллектив

22.06.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Панорама

Свинское и хамское отношение к соискателям. Была на собеседовании, Котляр по хамски расспрашивал о личной жизни. Позволял себе тыкать, хотя я ему не дочь и не родственник. Зп черная, оформления нет. Сотрудники ходят пришибленные. Клиентов вытаскивают в агенство как будто насильно. Подробнее>>

31.10.2019
Агентство Недвижимости Панорама

Здравствуйте. Мой крик души ,направлен на предупреждение девушек которые придут на вакансию «офис-менеджер». Я работаю в агентстве т.к мне не куда деваться, кризис в стране и с работой не очень. Но, я уйду в удобный момент. Почему же я собралась уйти? Потому что всех девушек довели до нервного срыва управляющие и директор агентства Котляр А.И. Обеда нет, по факту Подробнее>>

28.09.2019
Агентство Недвижимости Панорама

Всем привет! Хочу поделится отзывом на компанию, меня уволили и даже не заплатили причитающиеся деньги. Директор агентства явно бредит насчёт своей вседозволенности и всемогущества. Шизофрения дело такое, лечению подлежит. До сих пор не может найти людей которые пишут отзывы о компании. Дошло до того что он уволил сотрудницу которая абсолютно ничего не знала. Перешла из офисников в агенты и попала Подробнее>>