Агентство Недвижимости Панорама

Всем привет! Хочу поделится отзывом на компанию, меня уволили и даже не заплатили причитающиеся деньги. Директор агентства явно бредит насчёт своей вседозволенности и всемогущества. Шизофрения дело такое, лечению подлежит. До сих пор не может найти людей которые пишут отзывы о компании. Дошло до того что он уволил сотрудницу которая абсолютно ничего не знала. Перешла из офисников в агенты и попала под подозрения. Была полита нечистотами за спиной, с ней даже никто не разговаривал из руководства, просто решили что это она - и уволили . Простой ход действий, логика удивляет. Приложу даже переписку с этой девушкой. Марина ты была , есть и будешь самым адекватным и хорошим (бывшим) сотрудником Панорамы, если узнаешь про этот отзыв , увидишь и кто его написал. Большая ошибка Котляра привела к увольнению хорошей рабочей единицы. Вот и подумайте, устраиваться сюда работать , чтобы потом из-за чужих отзывов быть уволенным? Кто следующий?

Ирина Ирина 2019-09-23 15:17:32

Нужна некоторая смелость, чтобы рассказать об обидчике. Хорошо, что не молчите, тк нужно заботиться о своем будущем, пресекать эти ситуации, чтобы они не повторились. Если люди узнали, как правило появляется большой резонанс, что помогает защититься от угроз и домогательств.

София 2019-09-22 18:12:30

Ох..прочитала отзывы о компании, все правда. Нет официального трудоустройства - а значит и вашей надежды на ипотеку/кредит/беременность. Александр Иосифович умело заговаривает зубы, вешает на уши лапшу. Жаль девочек которые уволились после моего ухода, они так долго терпели и так много потеряли...их ещё и полили за спинами... Бог вам судья Александр,хотя...вы явно попадете в ад.

Анонимно 2019-09-21 03:24:08

Прочитала отзывы об этой компании после приглашения на вакансию, конечно шокирует такое отношение к сотрудникам и такое отношение генерального директора к директору а-ля «Брат за брата». Благодаря отзывам более в компанию не пришла. Боже на дворе 21 век, бизнес так не делается, неужели не понятно? Сотрудников реально жалко, да вам нужны деньги, но имейте самоуважение, зачем позволять вытирать о с

Аноним 2019-09-20 23:49:36

Жесть какая....неадекват

Юлия 2019-09-19 19:21:17

Кошмар! Что за абсурд,увольнять человека из-за своих выдумок! Директору делать явно не чего больше кроме как «подозревать» и разбираться в отзывах , надо менять отношение к сотрудникам и своё поведение ,пока будут так себя вести , люди будут писать , работала тут офис-менеджером более полугода, со многим что написано тут согласна. Жалко человека, ни за что обвинили, испортили к себе отношение. Жут

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Панорама: отзыв сотрудника

Категорически не советую , даже отговариваю связываться с данным агентством. Начнем с того, что зп черная , на официальное трудоустройство можете не рассчитывать, тк девочки работающие там по 5 лет не получали его. Офис Советский Союз, обеда нет , могут задержать агенты после окончания смены , если у них аванс и тк они с клиентами их не выгонишь , иначе увольнение . О руководителях отдельная песня , ген дир Клюханов , его друг неадекватный , отбитый на голову Котляр и Каспаров , человек нормальный в целом , но вас как ...
Хороший коллектив

22.06.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Панорама

Свинское и хамское отношение к соискателям. Была на собеседовании, Котляр по хамски расспрашивал о личной жизни. Позволял себе тыкать, хотя я ему не дочь и не родственник. Зп черная, оформления нет. Сотрудники ходят пришибленные. Клиентов вытаскивают в агенство как будто насильно. Подробнее>>

31.10.2019
Агентство Недвижимости Панорама

Здравствуйте. Мой крик души ,направлен на предупреждение девушек которые придут на вакансию «офис-менеджер». Я работаю в агентстве т.к мне не куда деваться, кризис в стране и с работой не очень. Но, я уйду в удобный момент. Почему же я собралась уйти? Потому что всех девушек довели до нервного срыва управляющие и директор агентства Котляр А.И. Обеда нет, по факту Подробнее>>

28.07.2019
Агентство недвижимости Панорама

Если вас пригласили на вакансию «Офис-Менджер» , бегите как от огня! Текучка в этой компании бешеная. Руководство компании : Клюханов С.Б - ничего не понимающий дядька, добренький , но держит в директорах одну жирную крысу Котляра А.И. О нем и сей рассказ пойдёт. Котляр А.И проводит собеседования на Восстания 7. Котляр будет вашим руководителем, а так же будет орать на Подробнее>>