Фуд-Сервис

ООО "Фуд-Сервис", они же - ИП Козина Ольга Алексеевна, они же "ТД Евразия Торг". Кидают на зарплату и обвиняют людей (водителей), в краже у них денег. Любят когда у них менеджеры по продажам поработают бесплатно ... потом увольняют... типа не справился. Хотите бесплатно поработать Вам туда. Находятся по адресу - Свердловский тракт 7Б, офис. 404.

Лелик 2015-05-27 12:56:12

Работала у них, согласна с нижеописанными комментариями! проработала 1,5 месяца, слава Богу трудовую отдали. Поставили датчик слежения на авто, который работал так, как им надо, обвинили, что сидела дома на диване и требую оплаты. Если бизнес семейный Козина, дочь и муж, зачем брать еще когото? парьтесь сами в своих фекалиях! Обходите стороной эти организации!

елена 2015-03-24 11:29:36

Проработала там два месяца, при мне сменилось 5 менеджеров, все ушли со скандалом О.А. платить не любит.разговариваешь по телефону - штраф, опоздала на пять минут - штраф, даже объяснения не хотят принимать. Когда я разребла годовой завал в бухгалтерии видимо в моих услугах больше не нуждались, пришло время и от меня избавляться, а то и зарплату платить нужно, в мой адрес полетели оскорбления, обв

Ирина 2013-12-13 20:11:35

Теперь они уже ООО Уралфуд-Сервис" а стиль работы прежний- обман

ольга 2014-10-17 17:55:48

Теперь они актив сервис

Yylia 2014-11-26 16:34:58

сейчас ни называются ООО Актив-сервис, но изменилось только название. В остпальном принцип действия тот же. Вранье, хамство, негатив. Ничего хорошего.Никому не советую тратить на них свое драгоценное время.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-Сервис

Фуд-сервис , ИП Козина, о.а. евразия торг. Кидают работников на зарплату, водителей обвиняют в воровстве денег, но в полицию не идут. Нужен предлог чтобы не платить деньги. Ольга Алексеевна постоянно в истерике... если не лечится в дурдоме, то строит работников. Долго работают только родственники - остальные больше месяца не задерживаются. Не советую идти туда работать. Офис - Свердловский тракт Подробнее>>