Фуд-Сервис

Фуд-сервис , ИП Козина, о.а. евразия торг. Кидают работников на зарплату, водителей обвиняют в воровстве денег, но в полицию не идут. Нужен предлог чтобы не платить деньги. Ольга Алексеевна постоянно в истерике... если не лечится в дурдоме, то строит работников. Долго работают только родственники - остальные больше месяца не задерживаются. Не советую идти туда работать. Офис - Свердловский тракт 7б.

Александр 2013-12-24 21:53:30

Это точно. Я у них неделю проработал и убежал от такого кидалова. Потом две или три недели деньги выбивал. Дошло до того что эта О.А крича и матерясь начала вышвыривать меня из кабинета ( сильно не хотелось платить ). Но я не из робкого десятка , предупредил о последствиях , после чего они ЗАССАЛИ и отдали мои честно заработанные. Одним словом ГАНДОНЫ.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-Сервис

ООО "Фуд-Сервис", они же - ИП Козина Ольга Алексеевна, они же "ТД Евразия Торг". Кидают на зарплату и обвиняют людей (водителей), в краже у них денег. Любят когда у них менеджеры по продажам поработают бесплатно ... потом увольняют... типа не справился. Хотите бесплатно поработать Вам туда. Находятся по адресу - Свердловский тракт 7Б, офис. 404. Подробнее>>