Corwell Agency

такого ужасного отношения к сотрудникам как в рекламном Агенстве Corwell я еще не встречала, постоянные задержки с выплатами заработанных денег от 2-х до 3-х месяцев, персонал работает без мед книжек (несмотря на то что деятельность связана с продуктами питания), отношение к работе персонала безразличное, работа без официального договора (то бишь на добром слове), Даже после увольнения сотрудникаиц затягивают с выплатами на 2-3 месяца. Если уважаете себя не идите к ним работать, позор такой компании!

Анна 2014-06-27 20:25:02

А мне нравилось работать в Корвеле. Вспоминаю с улыбкой то недавнее время. Много прикалывались с напарницами. А еще нравилось что если надо было денег достать срочно и особо не парясь, то идешь, записываешься на часы работы, которые для тебя удобны и работаешь. Можно было очень хорошо планировать день: и поработать успеть, и поразвлекаться. Теперь не работаю, уже закончила институт. Пора по специ

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Живу на Дальнем Востоке во Владивостоке. Ко мне 8.10.2023 обратилась Рукавишникова Елена, координатор компании Corvell. Предложила сделать 3 проверки Россельхозбанка, оплата - через 35 дней. Когда подошёл срок выплаты, Елена ответила, что на сайте есть информация о том, что заплатят до конца недели. После координатор перестала читать сообщения в вотсап и отвечать на них. Уже начало декабря, а денег и информации никакой нет.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Российские террористы пытаются еще больше обострить ситуацию, которую они вызвали своим экоцидом. Это абсолютно намеренно. Продолжают обстреливать [censored] и громады области, которые уже затопили террористы. Даже обстреливают пункты эвакуации, что является проявлением зла, которого, возможно, никогда не делал ни один террорист в мире, кроме российских. Оккупанты полностью бросили людей на левом берегу [censored] Вот уже два дня там катастрофа расширяется. И это тоже абсолютно осознанный выбор российского руководства. Сегодня в мире не осталось никого, кто бы не видел, что Россией правят дикари. Дикари, которые сами по себе сегодня являются самой ...
Отсутствуют

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Оплата была сделана несколько небрежно, но я всё таки провела проверки магазинов косметики, предложенные на звонке. Хотя обещанные деньги не поступили вовремя, потом закинули. Затем я успешно закончила оставшиеся две проверки в магазинах и спросила о дате оплаты. Изначально было сказано, что деньги придут в пятницу, но звонок пришел с извинениями и новым сроком выплаты следующей пятницей. В то же время мне было предложено провести проверку бутика без покупки, что я согласилась сделать. С этого момента они регулярно звонили мне раз в две недели, чтобы уточнить детали той проверки, хотя ...
Бам бам бабам бам, бам бара бам бам!

19.07.2023 | отрицательный отзыв
CORWELL

Неоднократно люди проходили у них проверки,не платили.Жаловались.Сама являюсь координатором проектов,решила проверить данную компаниею менеджер Дарья Смирнова.С ней совсем не советую связываться,про проект не рассказала,данные в профиль нормально не внесла,на следующий день,якобы удалила всю проверку,она ей не понравилась,при этом проверка в базе прошла в магазин окей.В итоге отказала в оплате,что стоило ожидать.Вруны,аферисты!Работаю в этой сфере более 10 лет,сразу предупреждают,здесь кидалово,при этом в инструкции есть веские причины отказы оплаты,которые здесь не присутствовали.
Красиво врут

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Кидают людей,много знакомых здесь проверяли,всех кинули.Решила сама проверить,проверка магазина окей,менеджер Смирнова Дарья.По проекту не рассказывает,профиль нормально не оформила,через день удалила всю заполненную проверку,мне ответила,пару фото не хватило для зачета.Проверка сделана полностью,отправлена уже компании окей и ей принята,но оплату таким способом не дали.Более 10 лет работаю с разными компаниями,но здесь настоящая афера,даже в инструкции нет причин отказа,только очень грубые нарушения.Не теряйте время,не связывайтесь,обман!

12.01.2022
CORWELL

Нет оплаты за выполненную работу! Потрачено много времени на визиты, их обработку, загрузку данных на их сайт, а оплаты нет! Одни обещания и вранье!
...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Corwell

Нет оплаты за выполненную работу! Одни обещания и вранье! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям, и они не будут связываться с этой компанией.

Пермь

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

Нагло не платят за проверки четвертый месяц, перестали отвечать на сообщения.