Аргентум Фишинг

ribakus28:

675000, Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 24, этаж 3, офис 308

ribakus28
много лет ловил на ведре и вообще не понимал зачем тратить столько денег на рыболовное кресло. а тут жена на день рождения предложила, думаю - закажу, почему бы и нет. пришло кресло. оно обалденное. очень удобно сидеть, спина болеть перестала, ноги не затекают, плюс зонтик устанавливается, стол и другие приблуды. все рядом -рукой только протяни. короче кресло мне понравилось!цена тут кстати ниже чем везде и доставка очень быстрая

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Фишинг-КВОК отзывы

Михаил Петров, Москва:
Заказывали товар в данном магазине, не советую тут что-то заказывать, кормят завтраками.

Котельники.

07.10.2019

Екатерина Ржевская:

Спасибо Аллен-фишинг, ребята профессионалы!!!, всё подробно услышала об увиденном на сайте, хотела заказать, но для меня было очень трудно определиться с выбором потому, что дамам вообще тяжело сделать выбор из такого кол-ва удилищ,лодок и приманок ,а тут ещё когда мало разбираешься  в рыбалке,и хочешь сделать приятное мужу. Сделав заказ ,не пожалела ни разу,не уговаривали купить  что дорого, а говорили что лучше, что лучше на своём опыте было опробовано ,доставка  в час запланированный для подарка мужу,супер!!! Муж в восторге, он даже не мог предположить, что жена могла сделать такой замечательный выбор ,с которым помогли сотрудники магазина Аллен-фишинг,Спасибо огромное Вам! Муж профрыбак с огромным стажем остался доволен моим выбором!!!! ...

121353, Москва, Беловежская улица, 77

13.12.2017

Екатерина Ржевская:

121353, Москва, ЗАО, Можайский, Верейская улица, 41, ворота №2

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИВА ФИШИНГ»

Полностью согласен с тем что написано выше, компания полное гавно, особенно руководство. Никакого уважения ни к сотрудникам, ни к клиентам которые приносят им свои деньги. Текучка в компании просто бешеная, никто не может там долго работать. Ни кому не советую, но конечно если есть мазохисты с полностью опущенной репутацией то вам туда. Привет В.Г.
Положительных сторон за время работы не обнаружил, один негатив!!! ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Товары для рыбалки Товары для туризма Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аргентум Дизайн Брендинговое агентство

Хочу поделиться позитивным опытом работы с компании Аргентум Дизайн (argent.ru)Срочно была нужно интерактивная презентация на конференцию во Францию, ни кто не брался сделать то что нам нужно в эти сроки. Ребята успели все сделать качественно и красиво, еще и напечатали брошюры для раздатки. Спасибо!

Россия, Москва, Доброслободская 7/1

09.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Argentum Group (Аргентум Групп)

В принципе отрицательным в работе в данном агентстве или работе с данным агентстом является практически все. Те, кто собироются воспользоваться полиграфическии услугами - будьте внимательны! Вам вломят цену, завышенную в 2-3 раза, могут сильно затянуть сроки выдачи готового продукта. Не исключен брак при печати. Если Вы фрилансер, и Вам предлагают выполнить некую работу - будьте еще бдительней! При малейших проблемах с заказом, даже если Вы будете не виноваты в его провале - не получите ни копейки, даже если пахали круглосуточно по 24 часа в день в течение месяца. Так что всегда заключайте договор и внимательно читайте. А лучше, просто не связывайтесь.
Положительных моментов просто нет. Разве что относительная лояльность генерального директора к опазданием, но это только при хорошем настроении. При плохом - получите по полной программе. ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Аргентум Консалтинг отзывы о работодателе

Глущенко Оксана, копирайтер:
Попытка сотрудничества не удалась. На тест выдали адекватное ТЗ, которое было выполнено.Для работы выдали уже неадекватное ТЗ, подразумевающее дополнительные знания не только по копирайтингу, но и по сео-оптимизации. На свои вопросы адекватного ответа я не получила. Создалось впечатление, что курирующий меня человек или не в теме сам, или у него такой подходи к новым сотрудникам, чтобы не отвечать на их вопросы, а ить воду и отсылать к инструкции.По факту конкретно нахамили после очередной моей простынки с вопросами. И зачем тут работать?

08.11.2018 | положительный отзыв
Аргентум Консалтинг отзывы сотрудников

Lynxart (Украина, web-разработка):
Сотрудничаем с Аргентумом более месяца, особых нареканий нет, но при этом обнаружилось множество плюсов. Главный - вежливые и доброжелательные сотрудники, дело свое знают на отлично. Одни из немногих в рунете, кто хорошо разбирается в LSI и использует это в продвижении. Если нужна белая раскрутка сайта, наполнение полезным контентом - смело можно обращаться.Исполнители тоже оценят удобство работы. Техзадания очень подробные, если не сказать исчерпывающие, выдумывать ничего не надо. Хорошо проработанные сценарии текстов, грамотный контроль за ведением проектов. Ну и, конечно, достойная оплата за старания. Из минусов нашелся только один - ограниченность вариантов оплаты, но с этим можно мириться.

09.11.2018 | положительный отзыв
Аргентум Консалтинг отзывы

Дмитрий Васильев, (копирайтинг, дизайн):
Непонятен и даже возмутителен отзыв Оксаны Глущенко. Техзадание у Аргентума более чем адекватное, что сложного в том, чтобы следовать четкой инструкции? И почему современного копирайтера удивляет необходимость познаний в SEO? А ведь речь вовсе не о поисковой, а латентно-семантической оптимизации, как уже было подмечено, пора бы уяснить разницу. Что Вы, барышня, забыли во фрилансе с такой высокой ставкой без элементарных познаний? Навыков оптимизации в этой работе не требуется, а вписывать ключи должен уметь каждый уважающий себя копирайтер.Просто прекрасно, что у вас не удалась попытка сотрудничества, грамотным и профессиональным мастерам останется больше хорошо оплачиваемой работы. Оценка этому агентству - твердая пятерка. При чем как с позиции автора, так и со стороны заказчика.