куйбышевская база"Рыбный рынок"

Куйбышевская база"Рыбный рынок"в лице её начальника(директора),ужасная организация, под маской и типа на букве закона, ссылаясь на ТК РФ,не платят вовремя ЗП,увольняют по "их"собственному желанию. Люди не ходите к ним работать!Обманывают на каждом шагу,думают только о своём благополучии.Бедные арендаторы, которые снимают у них площади под рыбу-бегите и не заходите на их территорию!

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании РЫБНЫЙ РЫНОК

не найдены
Живу рядом с базой "Куйбышевской". Она же - Рыбный рынок. Но вот только недавно открыла его для себя! И оказалось, что там много вкусных и редких морских деликатесов на любой вкус и кошелек. А еще, так любимая мной, северная рыба (а я долго жила в Ханты-Мансийске). Плюс северные ягоды-такая вкуснятина, что мне хочется есть прямо на месте. Да и много ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Русский рыбный мир

Давно такого непрофессионализма со стороны эйчара (Марина г.) не встречала. Впечатления от компании исключительно негативные. Местоположение довольно таки неудобное, корпоративного транспорта для офисных сотрудников нет. Пригласили на собеседование, договорились о встрече. По телефону hr отказалась объяснять как добраться до компании. В день собеседования примерно за час(!) до назначенного времени, когда я уже была в дороге, hr позвонила и сообщила, что собеседование отменяется, так как руководителя нет, обещала перезвонить в понедельник и договориться на другой день, надо ли говорить, что никто, конечно же, не позвонил. Итог: потраченный день и деньги. У ...
Бесплатное питание Больше достоинств узнать не удалось.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е. о компании Русский рыбный мир

Давно такого непрофессионализма со стороны эйчара (Марина Г.) не встречала. Впечатления от компании исключительно негативные. Местоположение довольно-таки неудобное, корпоративного транспорта для офисных сотрудников нет. Пригласили на собеседование, договорились о встрече. По телефону HR отказалась объяснять как добраться до компании. В день собеседования примерно за час(!) до назначенного времени, когда я уже была в дороге, HR позвонила и сообщила, что собеседование отменяется, так как руководителя нет, обещала перезвонить в понедельник и договориться на другой день, надо ли говорить, что никто, конечно же, не позвонил. Итог: потраченный день и деньги. У меня ...
Бесплатное питание Больше достоинств узнать не удалось.

17.08.2021
ООО РЫБНЫЙ ПРОМЫСЕЛ( ИНН 8614001508) - негативный отзыв

Сотрудники в данной организации работают максимум по 2 месяца. Официального трудоустройства нет. Заработную плату руководство не выплачивает, при увольнении кидает сотрудников. Постоянно врет. С поставщиками и покупателями поступает не порядочно, ведет нелегальный бизнес. Большая часть выручки идёт мимо компании на личную карту ген. директора, либо продается за наличные без применения ккт, естественно налоги не платятся. Сотрудников обвиняет в воровстве. В Подробнее>>

19.08.2021
Ресторан Рыбный Базар

Ресторан а центре Москвы, но видеть нужно, что на кухне творится. Всё обшарпанное, полы грязные. Продукты хранятся как попало. Проработала меньше месяца. Непосредственная начальница обещал з/п от 40 45 тыс. руб., но белая только 21000руб. И в тоже мне её и заплатили. Обманщики. Более того, без всякого разрешения оформили мне з/п карту Альфа Банка и кучу левых услуг к ней.

29.04.2021 | положительный отзыв
Рыбный

Полное кидалово по зарплате всем распоряжается супервайзер

Екатеринбург

26.04.2021 | положительный отзыв
Первый рыбный

Не рекомендую! Не добросовестный работодатель! Всеми правдами и неправдами навешивает все недостачи на продавцов. Белая зп 15 т. р остальной суммой как хотят так и распоряжаются супервайзер .

Екатеринбург

29.10.2020
Рыбный хит

Не суйтесь туда, оформляют не понятно как, многие работают без санитарных книжет, приглашают на работу, не получив допуск, потом отправляют домой, кормят 1 раз в день если работаешь до 22 то 2 раза, а так стоишь в цехе с 8 до 19 в лучшем случаии с двумя короткими перерывами, ни присесть ни чай попить, ощущение складывается что попал в рабство,

Россия, Новосибирск