Ресторан Рыбный Базар

Ресторан а центре Москвы, но видеть нужно, что на кухне творится. Всё обшарпанное, полы грязные. Продукты хранятся как попало. Проработала меньше месяца. Непосредственная начальница обещал з/п от 40 45 тыс. руб., но белая только 21000руб. И в тоже мне её и заплатили. Обманщики. Более того, без всякого разрешения оформили мне з/п карту Альфа Банка и кучу левых услуг к ней. Ни одного документа к этой карте я в глаза не видела! Жаль, что я не написала в Прокуратуру на это нарушение со стороны банка и сотрудницы этого ресторана! Бессовестные люди! Товар принимается как попало. Отвратительное место.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Филимонова и Янкель - Рыбный дом"

Хочу написать отзыв о ресторане, так как он мне очень понравился. Понравилось и оформление интерьера: можно увидеть даже аквариумы, в которых живая рыба и крабы, - и сама еда. Сам ресторан занимает очень большую площадь, так что не чувствуешь, что ешь у кого-то на голове. Официанты очень вежливые, расскажут о меню. На столиках лежит информация о ресторане, как он был основан, а также о том, как не испортить рыбу при перевозке и приготовлении. Кстати, достаточно интересная информация, которая к тому же вызывает доверие к свежести рыбы здесь. Она представлена и на английском языке. К еде подают свежевыпеченные булочки и масло Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Чайхана Алайский Базар"

Хамское отношение на входе, приехали отдохнуть, вместо приветствия попросили перегнать машину не известно куда, это мои проблемы, а тут ставит машину руководство.... Если место зарезервировано, то надо это обозначать. Я бы тогда не заезжал. Но, видимо да, руководству плевать на посетителей... Да, это было в "филиале" на чертановской 14к1(из официального сайта ресторана следует - это афиллиат). Хорошо что в районе есть хотя бы та же чайхона 1 с отличным сервисом.Насколько правомерно в принципе подобное регулирование муниципальной территории? Надо бы уточнить в контролирующих органах... Что скажут в префектуре? Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Русский рыбный мир

Давно такого непрофессионализма со стороны эйчара (Марина г.) не встречала. Впечатления от компании исключительно негативные. Местоположение довольно таки неудобное, корпоративного транспорта для офисных сотрудников нет. Пригласили на собеседование, договорились о встрече. По телефону hr отказалась объяснять как добраться до компании. В день собеседования примерно за час(!) до назначенного времени, когда я уже была в дороге, hr позвонила и сообщила, что собеседование отменяется, так как руководителя нет, обещала перезвонить в понедельник и договориться на другой день, надо ли говорить, что никто, конечно же, не позвонил. Итог: потраченный день и деньги. У ...
Бесплатное питание Больше достоинств узнать не удалось.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е. о компании Русский рыбный мир

Давно такого непрофессионализма со стороны эйчара (Марина Г.) не встречала. Впечатления от компании исключительно негативные. Местоположение довольно-таки неудобное, корпоративного транспорта для офисных сотрудников нет. Пригласили на собеседование, договорились о встрече. По телефону HR отказалась объяснять как добраться до компании. В день собеседования примерно за час(!) до назначенного времени, когда я уже была в дороге, HR позвонила и сообщила, что собеседование отменяется, так как руководителя нет, обещала перезвонить в понедельник и договориться на другой день, надо ли говорить, что никто, конечно же, не позвонил. Итог: потраченный день и деньги. У меня ...
Бесплатное питание Больше достоинств узнать не удалось.

17.08.2021
ООО РЫБНЫЙ ПРОМЫСЕЛ( ИНН 8614001508) - негативный отзыв

Сотрудники в данной организации работают максимум по 2 месяца. Официального трудоустройства нет. Заработную плату руководство не выплачивает, при увольнении кидает сотрудников. Постоянно врет. С поставщиками и покупателями поступает не порядочно, ведет нелегальный бизнес. Большая часть выручки идёт мимо компании на личную карту ген. директора, либо продается за наличные без применения ккт, естественно налоги не платятся. Сотрудников обвиняет в воровстве. В Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Рыбный

Полное кидалово по зарплате всем распоряжается супервайзер

Екатеринбург

26.04.2021 | положительный отзыв
Первый рыбный

Не рекомендую! Не добросовестный работодатель! Всеми правдами и неправдами навешивает все недостачи на продавцов. Белая зп 15 т. р остальной суммой как хотят так и распоряжаются супервайзер .

Екатеринбург

29.10.2020
Рыбный хит

Не суйтесь туда, оформляют не понятно как, многие работают без санитарных книжет, приглашают на работу, не получив допуск, потом отправляют домой, кормят 1 раз в день если работаешь до 22 то 2 раза, а так стоишь в цехе с 8 до 19 в лучшем случаии с двумя короткими перерывами, ни присесть ни чай попить, ощущение складывается что попал в рабство,

Россия, Новосибирск