Отзыв на : Ресторан "Филимонова и Янкель - Рыбный дом"

Тема отзыва: Рыбный дом
Хочу написать отзыв о ресторане, так как он мне очень понравился. Понравилось и оформление интерьера: можно увидеть даже аквариумы, в которых живая рыба и крабы, - и сама еда. Сам ресторан занимает очень большую площадь, так что не чувствуешь, что ешь у кого-то на голове. Официанты очень вежливые, расскажут о меню. На столиках лежит информация о ресторане, как он был основан, а также о том, как не испортить рыбу при перевозке и приготовлении. Кстати, достаточно интересная информация, которая к тому же вызывает доверие к свежести рыбы здесь. Она представлена и на английском языке. К еде подают свежевыпеченные булочки и масло с приправами. Булочки - просто объедение. В ресторане очень много больших окон, помещение от этого становится как бы еще обширнее. Очень приятная атмосфера создается из-за этого.
irinazar

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя Филимонова о компании Лаборатории KDL

В прошлом году устроилась медсестрой в KDL. Даже не думала, что работа может быть настолько комфортной, потому что был не самый приятный опыт до этого. Нравится коллектив больше всего. А еще оплата достойная, которая выплачивается всегда без задержек. Ну еще мне лично добираться удобно, офис близко к дому находится, график хороший.
Хотелось бы больше перспектив карьерного роста

18.11.2016 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв работника «Ирина Филимонова» о работе в компании

Ирина Филимонова:
Отличный коллектив, прекрасные корпоративы, командный дух, есть почва для развития!

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Филимонова о компании Liberty-finance отзывы

Для меня самое главное было это применить мои знания английского языка. Работала с англоговорящими клиентами. Работа не пыльная, пару раз ездила в коммандировку в Лондон и Дубай.

06.12.2022
ермолинские полуфабрикаты: Беззаконие и вымогательство со стороны менеджера Филимонова

На протяжении 5 лет я работала продавцом в магазине Ермолино, в г.Новошахтинск, Ростовской области. Работа нравилась, коллектив хороший. Но все хорошее закончилось с приходом нового менеджера [Ф.] о.а., с первых же дней он начал вымогать с каждого продавца деньги : если на магазин поступила жалоба, то с каждого продавца по 5 тысяч рублей он требовал себе, или заставлял писать заявление Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Филимонова о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Ужасная организация регистратуры, почему приходится стоять в очереди на оплату по часу и по полтора, на оплату консультации, когда это можно сделать за пять минут через интернет с карты??? Это даже не каменный век, это цинизм, неуважение к пациентам, тяжелобольным людям, которые вынуждены из последних сил просиживать эти бессмысленные очереди.

14.06.2015
Отзыв пользователя Елена Филимонова о компании Новикомбанк

Пришла работать в банк в прошлом году, сначала думала, что ненадолго, а теперь думаю, что «в каждой избушке свои погремушки», в другое место идти пока смысла не вижу. Сначала повышение хочу + ипотечку тут взять на условиях для сотрудников Подробнее>>

24.11.2017
Супермаркет "Брусничка" - обман в Брусничке улица Филимонова 13/1, Минск

23.11.17г вечером купила сосиски для детей "докторские люкс". Дети попробовали и есть отказались,хотя сосиски очень любят. Запах странный,как у дешевых за 3 рубля,хотя цена 7,99р за кг. Изучаю упаковку:сосиски "докторские люкс".А на одной из сосисок заводская наклейка:сосиски "ЛАКОМКА"! Вот так обманывают покупателей! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Филимонова Оксана

Данная контора вводит в заблуждение клиентов, причем развод из серии "привет из 90-х". Звонят вначале девушки из колл центра сообщают сумму в моем случае это 1700 руб. а документы привозят на 4500...Смотрю что в домументах: 1900 Москва-Владимир. 1700 Владимир Радужный, 100 рублей- подвоз документов, тара 800 руб.Никто про эти "скрытые" платежи соответственно не сообщил. Мерзавцы. Раньше работал с ПЭКом- проблем не было! Подробнее>>