Торговый дом Настюша

Работала в бухгалтерии Торговый дом "Настюша". Ее возглавляет Ж... О.... В...... Человек она очень агрессивный и не сдержанный. Каждый день у нее постоянные вспышки гнева и крика. Ж... О.... В..... считает нормальным постоянно унижать сотрудников, хамить им,выражаться в их адрес матом, обзываться. Вас ничему никто не научит умному в бухгалтерии по двум причинам: первая -- там нет профессионалов, их Ж... О.... В..... давно выжила и сожрала, боится, что кто то может занять ее место, набрала кучу младенцев бухучета, что бухгалтерия по численности в разы больше отдела продаж, а справиться с работой могут несколько просто профессионалов. В документах неимоверный бардак и неразбериха. И если вам от этого станет легче, то имело место быть избиение Ж... О.... В..... на рабочем месте одного из бухгалтеров, которая не в том виде подготовила отчет ( Ж... О.... В..... ничего по человечески объяснить не может, как и нормально и четко поставить задачу) . Вот влетает Ж... О.... В..... в бухгалтерию и вцепляется в волосы несчастного бухгалтера....., та только рот открыла от удивления, но была Ж... О.... В..... ликвидированной с работы в тот же день. Никто Ж... О.... В..... за ее хамское и безобразное поведение не наказал.... Думайте сами теперь, хотите ли вы работать в таком отделе и под руководством такого руководителя и чему Вы там можете научиться? Социального пакета нет!

конченный торговый дом настюша 2015-01-20 17:33:51

задержка в зарплате постоянная, хлеб воруют тоннами и никто им ни слово, это дойдет наконец таки хоть до самого главного или ему тож пох на свое производство,никакого порядка, никакой гигиены, грязными перчптками трогают хлеб, грязные и мокрые лотки, вы что сука мать вашу хотите все насиление отравить и заселить в их животы глисты, я конкретно про хлебзавод №18 на часовой в гор москва.Сам работаю

Ирина Владимировна 2015-02-13 15:36:53

Вот обидно, вы небось уволилсь? Вот так и говорите. Я сама на этом заводе столько лет отпахала! Заборщик и двадцать лет назад такие были, их надо гонять в хвост и в гриву, чтоб вовремя все делали. Начальству жаловатся, это на них подействует. А завод у нас замечательный, каждая буханочка с любовью сделана, какой аромат, какой вкус у хлеба - никто и не посопорит., и вы тоже, наверняка. И никто, тьф

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Настюша

Запчасти ISUZU:

Уважаемые поставщики чего бы то ни было!!! никогда не отгружайте этой компании в долг. Вас обязательно ки...ут.Мы поставляли запасные части для автопарка ISUZU , которыми владеет ООО "Торговы дом Настюша".По началу все шло хорошо, имея отсрочку платежа данная компания справно платила за поставляемые запчасти, но постепенно платежей становилось меньше, чем отгружалось запчастей, и долг "Настюши" только рос. Когда перевалил за 1 000 000 руб., мы приостановили отгрузки. Но даже это не помогло стимулировать со стороны Настюши оплату долгов.Итог: Они у нас не берут сейчас запчасти, т.к. мы их не отгружаем, но и долг свой не спешат погашать. Запчасти они берут сейчас у других "ребят" (нашли доверчивых кредиторов), которые рады, что "зацепили крупную рыбку", но как я слышал и там уже кредиторка 200 000 руб.Помониторили отзывы об этой конторе (лучше поздно, чем никогда), мы не единственные кредиторы. В данной компании норма ... Подробнее>>