Торговый дом Настюша

Запчасти ISUZU:

Хлеб Ржано-пшеничный Хлеб Формовой подовый Хлеб Пшеничный Тостовые изделия Диетические хлебобулочные изделия Булочные изделия Кондитерские изделия Соломка Мука Хлебцы

Запчасти ISUZU
Уважаемые поставщики чего бы то ни было!!! никогда не отгружайте этой компании в долг. Вас обязательно ки....ут.Мы поставляли запасные части для автопарка ISUZU , которыми владеет ООО "Торговы дом Настюша".По началу все шло хорошо, имея отсрочку платежа данная компания справно платила за поставляемые запчасти, но постепенно платежей становилось меньше, чем отгружалось запчастей, и долг "Настюши" только рос. Когда перевалил за 1 000 000 руб., мы приостановили отгрузки. Но даже это не помогло стимулировать со стороны Настюши оплату долгов.Итог: Они у нас не берут сейчас запчасти, т.к. мы их не отгружаем, но и долг свой не спешат погашать. Запчасти они берут сейчас у других "ребят" (нашли доверчивых кредиторов), которые рады, что "зацепили крупную рыбку", но как я слышал и там уже кредиторка 200 000 руб.Помониторили отзывы об этой конторе (лучше поздно, чем никогда), мы не единственные кредиторы. В данной компании но....ма набирать долги, а потом их не платить.Сейчас готовим документы в суд.Предупреждение всем!!! не отгружайте свои товары Настюше в долг. Только по предоплате!!!
умница
21 апрея водитель б..лов или з..цев точно фамилию сказать не могу  приезжал на магазин  дикси 50800 просто в усмерть пя...ый как компания допустила его за руль сколько ав...рий он мог создать.на складе домагался к товараведу н..сте хамил грубил и т.п.такой сотрудник угроза компании и позор
водитель
В общем контора норм! Посмотрим что дальше будет! Устроился водителем !

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Настюша

Работала в бухгалтерии Торговый дом "Настюша". Ее возглавляет Ж... О.... В..... Человек она очень агрессивный и не сдержанный. Каждый день у нее постоянные вспышки гнева и крика. Ж.... считает нормальным постоянно унижать сотрудников, хамить им,выражаться в их адрес матом, обзываться. Вас ничему никто не научит умному в бухгалтерии по двум причинам: первая -- там нет профессионалов, их Ж..... давно выжила Ж... О.... В..... Подробнее>>