Отзыв пользователя Мария о компании Новгород-Лада

Мария:

Руководство не думает о подчиненных.

Постоянная текучка кадров

Великий Новгород

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Coral Club International

Неплохая зарплата, стабильный график, обучение
Не нашла

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Онлайн-школа Тетрика

Если вы хотите заниматься не с учениками, а с никами "Грустная килька 20345", "Турмалиновый сайгак 76543" и прочий зоопарк, то вам именно сюда. Моя психика перестала выдерживать через месяц. Если вы хотите приходить на урок, который вы думаете будете проводить с "Наташей. 5 класс", то сразу можете настраиваться на то, что наташи там не будет, а будет мальчик. И если вы надеетесь, что после 6 класса вы найдёте программу по предмету в этой школе, то не надейтесь. Методические материалы с 7 по 9 класс, например, расположены в курсе подготовки к ...
Я их к сожалению не увидела. Ничего кроме доброжелательности на первых порах менеджеров.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясокомбинат Лада

Бесплатное питание. Бесплатная доставка до работы и с работы. Хорошее руководство. Зарплата всегда без задержек. Дружелюбный коллектив. Отличный график. Возможность карьерного роста.
Недостатков нет.

02.04.2024
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясокомбинат Лада

Нет двойной оплаты труда в выходные и праздничные дни, скидок в магазине для сотрудников.
Белая зарплата, бесплатное, питание, доставка на работу и обратно, соц пакет.

Отличное отношение, хороший коллектив

Стабильность

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясокомбинат Лада

Своевременная выплата заработной платы, бесплатное питание, хороший коллектив
Нет скидки для своих сотрудников, в фирменном магазине