ООО Вокзальная 1 ул. Корабельная 8

Директор компании Мухлисуллин Артур Салманович Отпетое дерьмо.Инженер Маслов Евгений продажная шестерка директора.Зарплата 18000тыс с аварийкой, а не 24000. Плюс работа на директора ИТД это за просто так. Плюс др. хоз работа. Сверх урочные не оплачиваются.Люди просто не выдерживают и уходят. Гнилое место.

Аноним 2019-07-22 20:44:52

ЖКХ или ЖКУ кому как нравится...

Стас 2019-07-23 09:41:57

Суть не меняется.К людям относятся как к скотам

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв компании Гранд Фрязино, ул Вокзальная, 6.

Пишу отзывы оч редка. Пришел работать в Гранд электриком. Помимо хорошей зп и человеческого отношения, на работе хорошее питание. Все общаются между собой хорошо. Предлагали другие места работы, остался тут... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Беркшир у Вокзальная магистраль 1/1 офис 307

Позвонил какой то Вася, что то пролепетал про то что ищут менеджера по работе с клиентами . Зарплата от 35 к , график с 10 до 8 вечера сразу насторожил . Два раза спросил название , забиваю в поиск нечего ! Потом уже по адресу Вокзальная магистраль 1/1 офис 307 высветился сайт телетрейда. Сразу понял что за фигня :) Вобщем Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вокзальная

Уже несколько лет я пытаюсь найти работу в интернете. Читала много литературы о работе в интернете, регистрировалась на некоторых сайтах и пробовала работать. Регистрировалась даже на заграничных сайтах. В основном это сайты по написанию комментариев, отзывов,заработок на кликах. Ни на одном из сайтов я нечего не заработала. Времени на подобных сайтах надо проводить много, а денег получаешь мало. Единственный сайт, где можно заработать - это "Адвего". Работала на этом сайте год, потом забросила, потому что был маленьким ребенок. Недавно вернулась в свой аккаунт, заработанные деньги сохранились,хотя не заходила на сайт года два точно. Этому сайту доверяю, расценки, правда, маловаты, но Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
стк вокзальная 10

Добрый день уважаемые соискатели! Есть такая контора в Екатеринбурге на визуальной 10 стк по экипировки вагонов. Полный отстой обманывают с зарплатой, прав до дают вовремя но придется отстоять целый день в очереди! В марте отстоял очередь с 8 утра до 21:00 и получил копейки. Не каких условий, договор не дают на руки,не рукавиц рабочих, не тебе спец одежды и помыться негде а работа с углём ходишь как негр черный. Но самое неприятное это руководство этой шараги не кто не за что не отвечает и не уково не чего не узнаешь!!! Стрелки переводят друг на друга!!! Бардак!!! Могут повесить на тебя Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ателье Зефир или black cat. Мытищи, ул. Вокзальная д.2

Буду краток, отношение к работникам отвратительное, ателье хапает заказов больше чем в состоянии отшить, начальство в лице Ходченковой Натальи Анатольевны свою некомпитентность оправдывает тем, что работники не умеют работать. Об окладе нет и речи, оформление клятвенно обещали, но после того как узнал что люди работают по несколько лет без офомления, уже и не надеялся. Зарплата выдатся кое как, от случая Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин М. о компании Корабельная сосна

Заказывал в марте сушку 20 кубов леса. Заказ был индивидуальный - части обрезные и необрезные. Привез предоплату за лес, купили нужную древесину, высушили в оговоренный срок. Материал получился отличного качества, прочный. Я доволен. Из этого дерева решил сделать себе клееные щиты, клееный брус для лаг пола. Кстати, цена доступная.

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика Найдис о компании Корабельная сосна

Не так давно заказывала себе окна в квартиру. Когда искала кто изготовит, наткнулась на фирму Корсосна, которая всего ближе к Челябинску. По телефону все понятно объяснили (я человек мало разбирающийся в тонкостях такого рода изделий), посоветовали двухцветные окна – захотелось попробовать. Цены даже ниже, чем у других производителей. По срокам сделали с задержкой, из-за того, что в два цвета, но зато привезли бесплатно. Окна добротные, богатый вид. Моя квартира на 3 этаже, теперь когда прохожу мимо и любуюсь. В целом довольна.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аскин Марат о компании Корабельная сосна

Все, кто подавал иски на корабельную сосну, всех пострадавших и обманутых от рук мошенников этого торгового дома, просьба выйти на связь. Мой телефон: 8-961-04-09-620 - Аскин Марат, 8-917-43-28-207 - Баглай Евгений.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марат о компании Корабельная сосна

Я, Аскин Марат, пострадавший от действий от ООО ТД Корабельная Сосна. Прошу всех, кто пострадал от действий данной организации, всех, кто не может вернуть свои деньги, связаться со мной по тел. 89610409620.

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга. Охлебинино о компании Корабельная сосна

Заказала себе дом в Корсосне. Заключили договор, внесла предоплату. Потом наткнулась в интернете на отзывы о этой компании – конечно бросились в глаза негативные и я все же немного забеспокоилась. Но, буквально на днях, я получила свой дом как договаривались. Наверное все же у каждой компании, которая уже имеет возраст, есть довольные клиенты и недовольные, и это нормально. Мне понравилось работать с Корсосной, все устроило, и сроки, и цена, и сам дом, и отношение ко мне, как клиенту.