Суши - маркет - Плохое качество продукции

Ужасная санитария в этом заведении ! Суши разваливаются, сливочный соус как будто столетней давности не советую никому посещать это заведение!

Опубликовано: 04-03-2013 Доминика

Соглашусь с мнением Марии, конкретно Псковская 15, убедительная просьба всех граждан Великого Новгорода, при устройстве на работу будьте бдительны, стала невольным свидетелем того, как одного из моих знакомых, данная сеть магазинов развела на деньги, человек отработал 11 смен по 12 часов и обещанные деньги не получил, без объяснений он остался без работы, после обращения в прокуратуру города его труд был оплачен в размере 1200 руб за 11 смен по 12 часов. Были поданы заявления в сан. надзорные службы, потому как, там где вам готовят хвалёные суши травят и живность тут же химическими средствами сами же повара сушисты, отношение к людям безобразное, менеджеры, так они себя называют проявляют хамство, связаться с ними практически не предоставляется возможным, решать какие-либо вопросы они отказываются, неоднократно в адрес семьи моего знакомого поступали звонки с угрозами, люди, которые звонили называли себя громко Инвесторами, на данный момент дело находится в прокуратуре города, будем подключать СМИ. Убедительная просьба всех, кто каким то образом пострадал от данной сети магазинов связаться с нами. Имён не называю пока за ненадобностью.

11.05.2015 | положительный отзыв
Суши - бар бияхория - Обслуживание

30 ноября мы с семей зашли в кафе заказали суши и хотели заказать пиво но там не было того пива которое я пью я сходил в магазин и купил то пива которое я хочу после как я вернулся нам заявили что нас не будут обслуживать потому что у меня пиво из магазина .на мой вопрос -у вас не такого пива Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Суши - бар милано на ленина - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание !!! 13.04.12 мы посетили это заведение и были огорчены обслуживанием, а именно: 1. Поскольку компания намечалась большая, то мы сразу попросили официантку сдвинуть столики. На что получили отказ. После озвученного намерения уйти в другое заведение, нам все-таки разрешили сдвинуть столики. Лицо официантки при этом выражало злость, агрессию, пренебрежение. 2.После этого нам принесли не те роллы, что мы заказывали и не прёдупредили Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Суши - таун - Хотелось бы усовершенствования обслуживания

Регулярно (более 4 раз в месяц) пользуюсь услугами кампании Суши-Таун, и хотела бы выразить мнение по поводу работы их курьерской службы. Во-первых, у меня вопрос: когда уже установится порядок в кадровой системе фирмы? Каждый раз заказ принимают разные сотрудники, я являюсь постоянным клиентом и хотелось бы не называть каждый раз свои данные, как впервые при регистрации, во-вторых к этому же Подробнее>>