Пивсоюз ООО (сеть магазинов ПивСтанция)

Работала в частной организации уже больше года. Когда устроилась был ипытательный срок около 3 месяцев и официально не трудоустраивали, потом якобы все оформили отдала свою трудовую но договор о трудоустройстве на руки не получила. Обещанна была зарботная плата одна ее и платили но уже пол года по неизвестным причинам зарплату резко понизили обещают из месяца в месяц пересмотреть и вернуть но только на словах. При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели но как правило после этого не расчитывают за отработанное время. На карточку перечисляют около пяти тысяч, и с них платятся налоги, а остальное наличными на руки. Но есть ведомости о реальной начисленной заработной плате. Обратитилась в госуд. инспекцию по труду, чтобы меня не принуждали отрабатывать бесплатно и отдали мне мою трудовую с нормальной статьей, там мне подтвердили незаконность действий директора ООО "Пивсоюз" Черноштанова Григория Викторовича. И вообще хотелось бы наказать столь нечестных комерсантов, они же не только обманывают своих работников но также и государство. Организация называется "Пивсоюз" сеть магазинов "Пивная станция"

Юля 2014-02-11 18:46:05

полностью поддерживаю!!!!

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Пивсоюз ООО, (сеть магазинов ПивСтанция)

Никому не рекомендую поступать на работу в компанию Пивсоюз, при приёме обещают "золотые горы" по факту платят сколько захочет хозяин. Официальная заработная плата 5 000 рублей максимум. Директор (хозяин) Черноштанов Григорий Викторович- мужиком сложно назвать, так как слово своё не держит, как перед работниками, так и перед кредиторами, пытается всех обмануть. Можно пожелать только крепкого здоровья такому человеку. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Пивсоюз ООО

Работаю в частной организации уже больше года. Когда устроилась был ипытательный срок около 3 месяцев и официально не трудоустраивали, потом якобы все оформили отдала свою трудовую но договор о трудоустройстве на руки не получила. Обещанна была зарботная плата одна ее и платили но уже пол года по неизвестным причинам зарплату резко понизили обещают из месяца в месяц пересмотреть и вернуть Подробнее>>