Пивсоюз ООО, (сеть магазинов ПивСтанция)

Никому не рекомендую поступать на работу в компанию Пивсоюз, при приёме обещают "золотые горы" по факту платят сколько захочет хозяин. Официальная заработная плата 5 000 рублей максимум. Директор (хозяин) Черноштанов Григорий Викторович- мужиком сложно назвать, так как слово своё не держит, как перед работниками, так и перед кредиторами, пытается всех обмануть. Можно пожелать только крепкого здоровья такому человеку.

Бывшая работница Пивстанции 2013-08-20 16:44:03

девочки кому вы тут лечите??? никто не воруте а недосдачи откуда то появляются!!!!!!!!!!!!!!!!! всем чешут про зарплату от 16до25 тысяч рублей!!!!!! в копейске на пивстанции коммунистической за 3 месяца поменялось 20 ПРОДАВЦОВ!!!!а все почему??????потому что работать некому и ты вместо обещанного графика 22 работаешь неделями без выходных а потом получаешь за это фиг!!!!!! а все кто тут пишут туп

RR 2013-10-07 08:47:45

Не буду называть твое имя, но тебя мягко скажем попросили уволиться и за дело, таким людям как ты нечестным, ни в одной компании не место. А ты теперь всех грязью поливаешь от злости, это просто смешно и ВСЕ, кто остался, это понимают

Angelok 2013-07-15 18:38:32

Кто не ворует - у того и нормальная зарплата!Если ты не честный на руку человек и не жди тогда золотых гор ясно?! я работаю давно и мне все нравится.

Ирина 2013-01-14 07:58:05

"Золотые горы" платят за определенные достижения в работе, в вашем случае этих результатов не было, поэтому оплата вашего труда соответствовала "нулевым" результатам. Как работодатель рекомендую сначала оценить свой труд, а уж потом писать на всеуслышание "тоном обидчика". Компания "Пивсоюз" может гордится своим стабильным коллективом, который развивается в профессиональном и личностном плане! Мог

Алена 2012-12-05 19:37:54

Вот так вот.... а я только сегодня им резюме отправила...

2013-12-24 14:11:59

Я тоже резюм свой отправил, только толку то)))

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Пивсоюз ООО

Работаю в частной организации уже больше года. Когда устроилась был ипытательный срок около 3 месяцев и официально не трудоустраивали, потом якобы все оформили отдала свою трудовую но договор о трудоустройстве на руки не получила. Обещанна была зарботная плата одна ее и платили но уже пол года по неизвестным причинам зарплату резко понизили обещают из месяца в месяц пересмотреть и вернуть Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Пивсоюз ООО (сеть магазинов ПивСтанция)

Работала в частной организации уже больше года. Когда устроилась был ипытательный срок около 3 месяцев и официально не трудоустраивали, потом якобы все оформили отдала свою трудовую но договор о трудоустройстве на руки не получила. Обещанна была зарботная плата одна ее и платили но уже пол года по неизвестным причинам зарплату резко понизили обещают из месяца в месяц пересмотреть и вернуть Подробнее>>