Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Темп-Проект"

Время идёт а политика г-на Кириллова не меняется: вы работаете медленно, хотя делаете 10 вариантов проекта (это естественно не учитывается), или вам дают переделать работу, но чертежи так криво начерчены что переделки это не подлежит и приходится всё делать заново (естественно время затраченное на переделку идёт вам в минус, так как вы всё ещё на испытательном сроке.... Вас вызывает регулярно на ковёр Кириллов и говорит о том как вы плохо работаете, что он подобную работу выполнил бы за три дня, типа рабочий проект жилого дома плёвое дело- вундеркинд:) , потом на объектах отваливаются балконы. Итак время идёт и вам перекрывают постепенно кислород, начиная с плавного снижения зарплаты, и заканчивая запрещением вашего доменного пользователя на сервере. Сейчас они опять набирают новых простаков. Надо писать не с плановым развитием проектного отдела, а в связи с очередными плановыми увольнениями молодых специалистов, не угодивших г-ну Кириллову, объявляет набор новых жертв. Кириллов людей не ценит и в особенности молодых специалистав. Политика -выжить по максимуму из человека а потом, когда будет достигнут предел- выгнать. Также есть некоторая психологическая тонкость - Кириллов не любит "мальчиков":) Если вы мужского пола то вас съедят месяца за три четыре, если не раньше. Скажут что вы работаете медленно и плохо и т.д. Работа в этой организации -пустая трата времени и нервов.

Нет ни одной положительной стороны.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я о компании Темп-Проект

невысокая зп. недолго работала, но мне показалось,что тут много и не заработаешь...как не пытайся.тебя не заметят. болото.скучновато. хотя если вы мать двух детей, полностью обеспеченная мужем, а на работу вы хотите потому что все время сидеть дома еще скучнее, диплом пропадает, д и гувернантке мешаете вести воспитательный процесс -велкам. однако у меня амбиции, ипотека и помощи ждать неоткуда

ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника Мистер Х

Полностью согласна с откликом Анонима, подписываюсь под каждым его словом. Сказано всё как есть. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника Аноним

Фирма ищет специалистов обещая большую зарплату , но офис менеджер она же отдел кадров всеми силами задерживает поднятие зарплаты по истечении испытательного срока . в результате вместо обещанных к примеру 40000 рублей вы будете получать 25000 полгода - на возмущенные вопросы вам будут отвечать что вы плохо работаете , потом вызовут "на ковер" к шефу где объяснят что фирма круче не бывает а вы мелкая сошка которая должна радоваться что работает на ТАКИХ людей . Если вы действительно специалист то за туже зарплат вы будете не только учить студентов , что за копейки трудятся рядом с вами , но Подробнее>>

ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника порщик

Сейчас они опять набирают новых простаков: http://rabota.mail.ru/vacancy/1398458/ Поработать конечно можно..., если нервов не жалко но долго там не задержитесь. P/S Забыл о тонкости -Кириллов не любит мальчиков :) Если вы мужского пола то вас съедят месяца за три четыре, если не раньше. Скажут что вы работаете медленно и плохо и т.д. Подробнее>>

ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника порщик

Время идёт а политика г-на Кириллова не меняется :))) У меня был примерно такой же опыт работы на них: вы работаете медленно, хотя делаете 10 вариантов проекта (это естественно не учитывается), или вам дают переделать работу, но чертежи так криво начерчены что переделки это не подлежит и приходится всё делать заново (естественно время затраченное на переделку идёт вам в минус, так как вы всё ещё на испытательном сроке..., и т.д. Вас вызывают регулярно на ковёр Кириллов и говорит о том как вы плохо работаете, что он подобную работу выполнил бы за три дня, типа рабочий проект жилого дома плёвое дело- вундеркинд Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
"Темп-Проект"

Время идёт а политика г-на Кириллова не меняется )) У меня был такой опыт работы на них : вы работаете медленно, хотя делаете 10 вариантов проекта (это естественно не учитывается), или вам дают переделать работу, но чертежи так криво начерчены что переделки это не подлежит и приходится всё делать заново (естественно время затраченное на переделку идёт вам в минус, так Подробнее>>

08.09.2022
Быстрый темп плюс: Работа в газете Азбука дома

Не могу ничего сказать о самом директоре, видела его редко, но работала в плотной связке с бухгалтером, которая в принципе все и решала, но с разрешения директора. Деньги людям платят в конверте (хотя говорят, что часть будет переводиться на карточку, но мне так и не перевели), очень усердно делают вид, что оформляют на работу, но договора никакого не дают, а Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Темп - Обманывают

Я составил список работ на которые я сделал акцент, плюс дополнительно диагностику ходовой, компьютерную и проверка дополнительно жидкостей таких как тормозная и антифриз. Машину отвозили по моей просьбе в Сервис, не на моё усмотрение. Озвучив сумму человеку, он мне её сообщил и я перевёл денег, зная что всё мне это сделают - хорошие масла зальют и дорогие свечи поставят, то есть за всё что я просил с общей суммой в принципе согласен, если весь мой список был бы соблюдён. НО СПИСОК ПО РАБОТЕ И РАСЦЕНКЕ МНЕ НИ КТО Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Темп работы

Когда только пришел сюда работать, мне было тяжеловато втянуться в систему работы(опыта было мало). Но желание и время делает свое дело, научился и вот уже больше трех лет в отделе... Подробнее>>