ИП Машков, дистрибьютор ХАЙНЕКЕН

Рулит в Миассе хер Груздев Сергей Николаевич.Вроде компания ХАЙНЕКЕН кажется солидной, однако в миасском филиале этот "управляющий" кидает с зарплатой ВСЕХ, особенно если человек захотел уволиться - то возможность получить заработанное - 0!(отдаст только официальные 4500). И трудовую забрать проблематично - она находится в Магнитогорске (головной офис)

я 2012-08-30 21:11:44

я вот работаю полгода и не разу с зп не кинули

для Я 2012-09-21 18:05:47

Соберешся уходить - узнаешь! Хотя там сейчас управляющего поменяли, возможно стало лучше...хотя не факт...

Чугункин К 2012-08-27 09:49:08

100% правда, мы ушли целым коллективом с этой конторы !

Аноним 2012-08-27 12:06:17

ОГо спасибо!!! теперь знать буду, тоже хотела там работать..(

кэп 2013-11-24 17:50:49

ПРИДУРКИ -это капитализм и никто целовать в попу вас не будет .

03.02.2022
ИП Машков: Обманывают людей

Приглашают на собеседования на разные должности, итог один: продавать двери Встречает девушка в якобы «офисе» в девятиэтажке за тц Волна. Г.Серпухов, Дзержинского 2б, заполняешь анкету, тебя собеседуют, потом звонят и предлагают оставить анкету, мол уже кого то взяли на должность. Потом предлагают работать в торговом отделе, ходить по улице в любую погоду, по квартирам и впаривать двери по сомнительной цене, Подробнее>>