ИП Машков: Обманывают людей

Ни одного

Приглашают на собеседования на разные должности, итог один: продавать двери Встречает девушка в якобы «офисе» в девятиэтажке за тц Волна. Г.Серпухов, Дзержинского 2б, заполняешь анкету, тебя собеседуют, потом звонят и предлагают оставить анкету, мол уже кого то взяли на должность. Потом предлагают работать в торговом отделе, ходить по улице в любую погоду, по квартирам и впаривать двери по сомнительной цене, нормального офиса как такового нет! Деньги платят смешные или вовсе не платят, попадался и я, и мои знакомые! Преимущественно ищут мужчин от 18 до 50 лет, как я понял..Ни грамма совести, обман да и только, система мотивации непонятная! Люди, не тратье время! Бесплатный сыр только в мышеловке!

Серпухов

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Машков, дистрибьютор ХАЙНЕКЕН

Рулит в Миассе хер Груздев Сергей Николаевич.Вроде компания ХАЙНЕКЕН кажется солидной, однако в миасском филиале этот "управляющий" кидает с зарплатой ВСЕХ, особенно если человек захотел уволиться - то возможность получить заработанное - 0!(отдаст только официальные 4500). И трудовую забрать проблематично - она находится в Магнитогорске (головной офис) Подробнее>>